TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой Дэниел сложный ребёнок получился. Хорошо, что у деда дяди Гарри на исполнение его капризов столько времени нашлось.
    Джессика, бедняжка. Столько сил на учёбу тратится, один капризный ребёнок, второй в перспективе. Откуда столько энергии набраться? Надеюсь отдых на склонах Комореби помогает ей восстановить душевное спокойствие.
    Генри, и правда - экстремал. Такую ЖЦ сам взял, не прокачав скалолазание заранее. Если ещё актуально - рекомендую по максимуму изучение теории по книжке.
     
    Daydreamer нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девчат, спасибо за комменты :bouquet: Приятно, что заглядываете

    так интересно, это от ЖЦ или они всегда так на смерть врага реагируют? а то бы всем врагов заводила :D все равно вреда от них никакого, газеты не тырят как в двушке

    Да это все уже, новая любовь. Я как чувствовала, а он чудо каким вырос :blush:

    Если бы только одного :D Их же если с Эммой отселить, они ж за неделю 6 детей заведут

    Неопытный демиург - горе в семье. На Генри я уже не надеюсь, но эта ЖЦ точно по наследству перейдет, еще не ясно кому :D
    Совет хороший, спасибо! Попробую так еще, а то от тренажеру толку мало для меня
     
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Знаешь, они радуются смерти врага, действительно. А я и забыла об этом, подумала от жц. Ну тут и жц такая, что наверное врагов много у сима.
    Газеты это ерунда, они баки пинали ещё, или могли могилку разбить, вот где ненависть то была )) двойка угарная игрушка была
     
    Daydreamer и Viverna нравится это.
  5. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    А вот с могилками никогда у меня не было! Интересно)
    Да четверка ванильнее некуда, убрали все что могло неполиткорректным выглядеть, и она стала пресной и скучной :(
     
    Крокозябра нравится это.
  6. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    И несмотря на жесть, которую призраки учиняли, было жалко
     
  7. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    51 неделя
    51 неделя. Что у нас тут? Еще один ребеночек!
    [​IMG]

    Понедельник
    Ну а первенец тем временем пытается спехом закончить все навыки.
    [​IMG]

    Джессика получает табель за третий семестр. Наконец осилила закончить на пятерки.
    [​IMG]

    И пока нет занятий, принялась за свою любимую йогу. Самый непостижимый навык, - все как один бросаются заниматься йогой при малейшем плохом мудлете, но до десятки никто не прокачивается:D
    [​IMG]

    Генри возвращается с работы недовольным. Костюмчик тесен, кресло неудобное! Скорее бы покончить с этой повинностью и заняться чем-то интересным.
    Такой измученный был, что наелся омаров, а потом страдал.
    [​IMG]

    Даже массаж не помог расслабиться - понабирали костоломов, а не массажистов на работу.
    [​IMG]

    Впрочем, к вечеру Генри немного пришел в себя.
    [​IMG]

    Даже младенца накормил. Дэниэлу такой заботы не перепадало!
    [​IMG]

    А Джессика пыталась помочь наследнику с оставшимися навыками, пока он не повзрослел.
    [​IMG]

    Воображение добил сам, не ложась спать.
    [​IMG]

    Вторник
    С утра на крыльце нарисовалась Кассиопея. Генри, увидев жену друга - тут же порекомендовал ей не расхаживать праздно, а завести еще одного ребенка. Дети - такая радость!
    Кассиопея осталась при своем мнении.
    [​IMG]

    Дети - такая радость!
    [​IMG]

    Радости не бывает много! Правда же?
    [​IMG]

    Гарри, заметив охвативший дом беби-бум, тоже начал задумываться о своем малыше.
    [​IMG]

    И как раз кстати раздался звонок от свахи - та откуда-то узнала о наследстве Гарри, которое он может получить в случае женитьбы.
    [​IMG]

    Гарри конечно деньгам лишним обрадовался, но законность этого предприятия тяготила его...
    [​IMG]

    Решил было разобраться с вопросом по-мужски, пригласил Эмму в гости.. Да что-то настроения женится так и не случилось :D
    [​IMG]

    Дэниел под конец своего малышества наконец приобрел некую самостоятельность. Справился с четвертым навыком.
    [​IMG]

    И вот уже совсем-совсем перед взрослением добил мышление, глазея на папку.
    [​IMG]

    Но сильно утомился.
    [​IMG]

    Джессика не могла допустить, чтобы наследник повзрослел без торта и ходил грусный, потому пришлось растолкать карапуза.
    [​IMG]

    Твое лицо, когда тащат к торту в 2 часа ночи :D
    [​IMG]

    Но нравится не нравится, а взрослеть придется!
    Дэниэл наследует фамильную черту дружелюбности и становится проказником.
    [​IMG]

    Д - дружелюбие.
    [​IMG]

    Джессика, справившись с одним, совссем позабыла про своего второго. Вечно эти дети взрослеют когда придется, курсовую написать не дают!
    [​IMG]

    Среда
    Джеймс повзрослел уже грусным. Но про него правда все забыли, потому не удивительно.
    [​IMG]

    Хорошо под утро пришел Гарри с тарелкой залежавшихся в холодильнике омаров.
    [​IMG]

    Настроения заниматься еще одним малышом у него особо не было. Нависающая тягомотина с наследством тяготила.
    [​IMG]

    Джессика, поражая своим подтянутым телом, все еще переживала что скоро снова превратится в шар.
    [​IMG]

    Нашла минутку, чтобы напомнить себе, что малыши не так плохи.. когда не вопят.
    [​IMG]

    Гарри все еще наслаждался своими новыми отношениями. Вроде бы и не против женится.. да только никуда уходить не охота.
    [​IMG]

    Генри вернулся с работы с повышением. Конечно же, с настроением все так же. Нет радости в благотворительности.
    [​IMG]

    Хотел было снять расстройство в капсуле, да она уже была занята.
    [​IMG]

    Ох уж эти парочки в доме! Никакого спасения.
    [​IMG]

    Тем временем вернувшийся со школы Дэниел привел друзей поиграть.
    [​IMG]

    Дэнил рискует не только быть самым подтянутым ребенком во дворе, но и завести друзей своего возвраста, что в нашей династии редкая редкость.
    [​IMG]

    Но друзья - потом. Вначале числовые игры в комнате почившего Грегори.
    [​IMG]

    Джессика кажется смирилась с тем, что судьба стать шаром ее не обойдет и захотела еще одного ребенка.
    [​IMG]

    Они с Генри повторили подмотренный трюк с капсулой, но вышло не так изящно. Генри в последнее время так раскачался, что в его мышцах можно утонуть :D
    [​IMG]

    Четверг
    У Дэниела появилась своя комната. Поменяли немного обстановку в комнате Дафни.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Джеймс обещает вырасти умненьким, потому что только и делает что тыняется по дому и наблюдает за взрослыми.
    [​IMG]

    Генри теперь стал чаще готовить, боится видимо снова отравится какими-то омарами.
    [​IMG]

    Джессика как обычно занята учебой, пока у всех остальных выходной.
    [​IMG]

    Но Генри все равно еще нужно потрудится для последнего повышения. 20 000 пожертвований сами себя не соберут, так что Генри призывает в гости всех знакомых.
    [​IMG]

    Гарри слегка обескуражен происходящим. Вообще-то он планировал свадьбу (но демиург забыл), и вот этих всех туда не приглашал.
    [​IMG]

    Или приглашал? В любом случае, все пришедшие облачились в праздничные наряды.
    [​IMG]

    Так как Гарри был решительно не намерен покидать домашний участок, он заказал декорации прямо домой и устроил свадебную площадку на заднем дворе.
    [​IMG]

    Но гости все равно предпочли собраться в прачечной.
    [​IMG]

    Гарри все равно никого кроме Эммы не замечал.
    [​IMG]

    Они обменялись кольцами на глазах у немногочисленных гостей, которые смогли таки добраться до свадебной площадки. Свадьбы на лоте 64х64 - очень хорошая идея, рекомендую (нет).
    [​IMG]

    Хотя Лилланд кажется норовил куда-то ускакать.
    [​IMG]

    Церемония.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Под конец посмотреть пришла недовольная Скарлетт. Но даже если бы ей было что сказать - уже поздно.
    [​IMG]

    Гарри с Эммой нарезали свадебный торт, никого не замечая.
    [​IMG]

    Остальные гости дошли до церемонии, когда вечеринка уже закончилась. Зять не выглядел сильно расстроеным, - есть основания полагать, что свадьбы ему не очень-то и нравились.
    [​IMG]

    Пятница
    Дэниел в абсолютном одиночестве плавал половину ночи, чем умудрился заработать страх воды.
    [​IMG]

    Пришлось переключится на турник, а то как бы что-то не случилось.
    [​IMG]

    Эмма с утра сообщила Генри радостную новость о новом малыше. Генри не то чтобы был не рад.. Просто не в настроении.
    [​IMG]

    Желания идти на работу не было никакого.
    [​IMG]

    Пришлось договорится поработать из дому и отправится в Сан Мишуно.
    [​IMG]

    Там Генри немного развеялся.
    [​IMG]

    Улучшил до максимума свое обояние, завел новых знакомых.
    [​IMG]

    На горизонте неожиданно нарисовалась Хэйли. Она хотела стать близкими друзьями, но Генри решил более не играть с судьбой. Эти отношения никак его не отпускали.
    Читать дальше...
    А Джемма Шарм что вытворяла! Завела себе молодого любовника и прямо посреди улицы.. в одних трусах!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джессика не подозревала о том, что происходит за ее спиной. Она устроилась с домашкой на краю лота.
    [​IMG]

    А вернувшийся из школы Дэниел был занят играмы на площадке.
    [​IMG]

    К вечеру Генри умудрился насобирать пожертвований со всех горожан (даже слегка сумасшедших).
    [​IMG]

    Хорошо что Дэниалу есть чем заняться, пока папа на работе. Его клуб собрался играть в баскетбол.
    [​IMG]

    К ним присоеденилась Эшли, которой так и не суждено было породнится с семьей через брак с Грегори.. Но она очевидно стала первой влюбленностью наследника.
    [​IMG]

    Его ровесницы по сравнению с Эшли выглядели просто нелепо. Еще и воняли!
    [​IMG]

    Остаток вечера Дэниел тосковал в компании школьных приятелей.
    [​IMG]

    Когда там уже можно будет стать светстким львенком и дружить с взрослыми?
    [​IMG]

    А вот уже.. почти! Разогнав всех из бассейна, Дэниел закончил свое первое стремление.
    [​IMG]

    Теперь ему был нужен лучший друг. Выбор пар на Регулуса.
    [​IMG]

    Суббота
    Выходные родителям нравилось проводить в Комореби. С утра в банях Генри повтречался с основателем династии.
    [​IMG]

    А Дэниелу не оставалось ничего, кроме как продолжить собрание клуба прямо на месте.
    [​IMG]

    Он весь день увлеченно болтал с Регулусом о том о сем.
    [​IMG]

    И смог додружиться до хороших друзей.
    [​IMG]

    А Джесс с Генри отправились в поход. Там Джесс повтречала духов, но демиург их не заметил :unknw:
    [​IMG]

    Генри, справившись с прогулкой, ушел тренироваться на скалу.
    [​IMG]

    Ему позвонил тот самый любовник Джеммы, посоветоваться насчет отношений. Генри было вообще все равно с кем этот юный плейбой пойдет на свидание.
    [​IMG]

    Дома, как ни странно, все спокойно. Джеймс накормлен и уложен спать.
    [​IMG]

    Воскресенье

    Следующей жертвой дружбы Дэниела стала Сабина, - старшая дочь Дафни и Джастина.
    [​IMG]

    А третьим другом оказался Мишель Ланграаб. Приятно наблюдать, когда чужие дети вредничают :D
    [​IMG]

    С Мишелем они быстро нашли общий язык. Так что Дєниел смог переключится наконец на взрослых.
    [​IMG]

    Отпустил свой клуб по домам и принялся болтать с Шанель.
    [​IMG]

    Вечером на горизонте снова нарисовалась Эшли.
    [​IMG]

    Она оказалась душевной симкой и с удовольствием рассказывала анекдоты. Дэниел смотрел на нее с открытым ртом. И завершил вторую ЖЦ!
    [​IMG]

    Чувствуя вдохновение, он не долго думая отправился рисовать портрет своей подруги.. Но пока получался только футбольный мяч.
    [​IMG]

    Одна свадьба.
    Одно повышение у Генри.
    Две ЖЦ Дэниела.
    И новый ребенок на подходе :rolleyes:
    [​IMG]
     
    Pippin_spb, Tauc, Viverna и ещё 1-му нравится это.
  8. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Забавно наблюдать её в кружевном нижнем белье занятую повседневными делами :)
    Хорошо ему. А у меня случился глюк и дети в клубы не добавляются.
    Я уже заметила, что как-то его много стало.
    Симпатично получилось. И для химического столика место нашлось.
    У меня он в последнее время куда-нибудь в туалет приткнут.
    Как жеж я его понимаю.
    Ой, а меня бесит ужасно.
     
    Крокозябра нравится это.
  9. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    да меня бесило страшно)) но какие-то симы постоянно одеты, а какие-то напрочь игнорируют традицию переодевания в обычную одежду. у нее причем пару комплектов нижнего белья, и это кружевное даже не дефолтное))

    баскетбол :loss:

    главное чтобы не на твоем участке :allusion:
     
    Viverna нравится это.
  10. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    да-да-да
    дурной пример заразителен :D
    дайте поспать, изверги
    вот, вечно проблема с ровесниками
    одобрямс чувство вкуса

    А свадьба то чем закончилась? Денег дали?
     
    Daydreamer нравится это.
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой Дэниэл, оказывается, способный мальчик. В младенчестве так тяжело развивался, а чуть подрос - развивается, как метеор.:kruto: А как он в своём юном возрасте взрослых тётенек охмуряет. Что же будет, когда он немного подрастёт.:rolleyes:
    Но его папа с мамой похоже даже на цифре два останавливаться не собираются.
    Скорее всего скалолазание - страшный навык, с какой стороны ни глянь.

    Гарри - дед не промах. Опять женился. Только не понятно, где собираются жить "молодые".
     
    Daydreamer нравится это.
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    а некоторые еще вечеринки для тоддлеров устраивают)))

    скрина не осталось, кстати, кажется таки не дали *hmm  gmm*

    Пытаюсь добить 4, ага. Раньше максимум три получалось, и я уверена там где-то балл дают за 4 жц детские*hmm  gmm*

    Блин, ну это может быть. Не понятно как спорт влияет на их мускулатуру, вопрос слабо изучен мной))

    Ну пока им не тесно :D
     
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой классный тортик!
    Дэниел просто офигенный вырос, и носик мамкин, да?
    Ты как-то Джеймса совсем не показала, они вроде как со страшим братцем очень похожи?..
    Ух ты, какой реактивный наследник у вас.

    Гарри и Эмму со свадьбой, симпатичные там у тебя горожане мелькают, нравятся мне твои симы))
     
  14. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Дада, нос мамкин :blushing:
    Я не налюбуюсь им, он у меня в игре уже подросток и я просто в ужасе от будущего взросления, даже не хочу дальше играть, боюсь что не исправят баг с прыщами и он останется навсегда с ними, как Дафни((
    Джеймс да, как-то не сильно попадает в кадр, ему поменьше внимания достается. А так малыши и дети все милахи, мне кажется, я по них вообще не могу понять какими дальше вырастут)) У тебя глаз зоркий :yes:
    [​IMG]

    Ой спасибо) Там сейчас в основном дети и дети детей, город размножается, и иногда кого-то из галереи подселяю, но не знаю стоит ли их показывать сильно, и так кажется у нас столько родственников, что я сама не помню кто кому кем приходится, а читатели так тем более))
     
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да по малышам вообще ничего не поймешь, кроме того, похожи они между собой или нет. А вот по ребенку-Дэниелу видно, что у него нос вздернутый, как у мамы, папин бы не так выглядел.
    Это такое счастье, когда появляется такой сим. Сразу мотивация играть утраивается)))
    Так а очищение лица не помогает?! Я помню у своего как только вылез самый первый мудлет - что-то там про прыщи и дискомфорт - сразу же повела в ванную, после этого они даже не появились. Ну по крайней мере пока - две недели парень и девушка уже взрослые ходят. Или я прыщи в настройках в этой сохраненке забыла включить?!
    Но по идее-то должно средство помогать, может не сразу, но со временем точно!...
     
    Daydreamer нравится это.
  16. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    это обнадеживает) мне кажется прыщи у моих вообще не проходят, они наносят средства очищающие, но через пару дней они снова появляются. может быть будет какой-то момент, когда они пропадут навсегда, но с Дафни этого так и не случилось. она до последнего дня ходила с прыщами, и я ее так и повзрослела, надеясь что тогда уже сойдут. но нет :(
     
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  17. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    52 неделя
    52-неделя :sun:
    Конечно же, я их не бросила. У меня как минимум на 3 недели еще скринов не разобранных хаха
    [​IMG]

    Понедельник
    Роды застали Джессику прямо во дворе. Третьему сыну захотелось появится на свет на глазах всего района.
    [​IMG]

    Роды едва вписались в плотное расписание Джессики - где-то между утренней йогой и долгожданным выпускным.
    [​IMG]

    Счастливый многодетный отец вообще пропустил появление третьего малыша, они с Гарри внезапно обнаружили теннисный стол.
    [​IMG]

    Игру прервала череда звонков. Хэйли, как будто решившая взять реванш, тоже сообщила о том, что ждет малыша.
    Ну а Генри внезапно стал как-то чересчур популярен среди молодежи.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потратив все силы на утренние игры в теннис, Гарри задремал в привычном месте, у кроватки очередного малыша. Джеймс недоумевал, и пару часов просто смотрел на деда.
    [​IMG]

    Наконец пришла дворецкая и навела порядок. Гарри включил все свое очарование, потому что дама сжимала кулаки в опасной близости от малыша, пытаясь объяснить ей, что такие уж порядки в этом доме - никакие.
    [​IMG]

    Ко второму малышу дворецкую не пустили.
    [​IMG]

    Пока Джессика наслаждалась дневным сном - пришли результаты оценок за последний семестр!
    Невероятно но факт - четвертая неделя обучения подошла к концу.
    [​IMG]

    Джесс впала в игривое настроение, и Генри не повезло вернуться с работы в этот самый момент.
    Или повезло? Игры с подушкой могут закончится самым неожиданным образом.
    [​IMG]

    Госпожа дворецкая продолжала настаивать на порядке в доме и следила за тем, чтобы наследник прилежно выполнял жизненные цели.
    [​IMG]

    У Дениэла было много талантов. И изобразительный, и музыкальный.
    [​IMG]

    И талант незаметно отбирать игрушки у братика.
    [​IMG]

    И даже чудовища подкроватные пали перед силой его обаяния.
    [​IMG]

    Вторник

    Заботы о новом младенце стали коллективной ответственностью всех членов семьи. Джессика, родив трех наследников и окончив университет, теперь почивает на лаврах.
    [​IMG]

    Но надолго ли? Генри и троих мало :dirol:
    [​IMG]

    Тем временем, пришло время торжественного события. Джесс дождалась выпускного!
    [​IMG]

    Церемония прошла за плотно закрытыми дверьми. Только на выходе из аудитории Джесс удалось познакомится со своими бывшими сокурсницами.
    [​IMG]

    Генри: Смотри какие умные малыши у нас получаются, может быть еще не поздно сходить за следующим?
    Джесс: За смесью за новенького лучше сходи, а меня ждут неоткрытые галактики.
    [​IMG]

    Дэйв, мысленно: "Святой Максис, какой носище, у меня что тоже такой будет, как вырасту?"
    [​IMG]

    Джесс тем временем повесила первый диплом на почетное место - над лестницей.
    [​IMG]

    Юный гений, Дениэл, ничего не замечал, погруженный в изящные искусства.
    [​IMG]

    Покончив с ежедневной йогой, Джессика наконец определилась со своей карьерной стезей. Для открытия новых галактик не помешало бы доработать старую ракету, на которой со времен Алана-второрожденного-космического-рейнджера-героя-Стрейнджервилля никто не осмеливался летать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но на работе зачем-то требовали мастерить роботов.
    [​IMG]

    Дельце, мягко говоря, попахивало жаренным.
    [​IMG]

    Генри, которому так и не удалось уболтать жену на четвертого, пришлось искать другие способы выплеснуть энергию.
    [​IMG]

    Среда
    Джесс провозилась за столом для робототехники половину ночи. Надо же! В университете их не готовили к реальным рабочим заданиям *vava*
    [​IMG]
    [​IMG]

    Чувствуя себя совсем уж нехорошо, Джесс попыталась добраться до кровати чтобы отдохнуть, как ее буквально ударило током изнутри.
    [​IMG]

    Старая подруга с косой как будто-бы чисто мимо проходила! Хорошо, что в доме есть маг, умеющий трансгрессировать.
    [​IMG]

    Пришлось взять перерывчик с робототехникой. Джесс пыталась прийти в себя привычным способом.
    [​IMG]

    Но йога не принесла облегчения. Ей постоянно названивали знакомые, откуда-то узнавшие о ее так называемой кончине.
    Только разговор с Гарри кое-как повернул Джесс присутствие духа.
    [​IMG]

    Генри, пропустивший все дневные катаклизмы, тем не менее, вернулся с ощущением тревоги.
    Несмотря на то, что он стал Идолом Благотворительности, эффект самозванца никуда не делся.
    Казалось, что тень преступного прошлого преследует его и не дает двигаться дальше.
    [​IMG]

    Взяв пример с жены, Генри тоже попытался успокоится на йога мате.
    [​IMG]

    Вдохновение пришло неожиданно - в виде уведомления о новой вакансии в баскетбольной команде Дель-соль-Велли.
    Спорт, который Генри так любит, должен стать его спасением.
    [​IMG]

    Джесс, тем временем, вернулась к своим экспериментам, пообещав себе быть осторожнее. Трое детей, как никак!
    [​IMG]

    Которые росли на редкость самостоятельными.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Только сон Дэниала был омрачен этой ночью.
    [​IMG]

    Четверг
    Утром четверга родители могли застать в детской редкую и умильную картину - двое тоддлеров играющие вместе в куклы.
    [​IMG]

    Дениэл рисовал грусные картина, переживая из-за смерти своей подруги. Шанель была еще так молода!
    [​IMG]

    К счастью, мама всегда знает как отвлечь ребенка. Дениэл, хоть и принимал участие во всех этих научных проектах, с детства понимал, что наука - не его стезя.
    [​IMG]

    Генри, наконец освобожденный от утренней работы, тоже нашел время поиграть с ребенком. Время взростения Джеймса неумолимо приближалось, а навыки все так и не были закрыты.
    [​IMG]

    К завтраку вся семья собралась в комнате Дениэла, от чего он конечно недоумевал.
    [​IMG]

    Развивать воображение Джеймс упрямо не хотел, но Генри не оставлял ему выбора.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Взрослеть Джеймс отправился аж на балкон. Никакой торт его там не ждал. Второй сын, извини уж.
    [​IMG]
    [​IMG]

    По возвращению Дениэла из школы, отправились семьей на прогулку. Настроение конечно было подпорчено.
    [​IMG]

    Джеймс, который рос Светским Львенком, нещадно смеялся над новой ЖЦ Дениэла, но пока все в рамках братской любви. У Дениэла 10-ка по моторике, он и в глаз может.
    [​IMG]

    Родители упрямо никого не замечали, облюбовав один из закоулков.
    [​IMG]

    Вокруг происходил настоящий беби-бум.
    [​IMG]

    Но по поводу четвертого Джессика была непреклонна. Говорят, длительные прогулки по холмам хорошо помагают с избыточным напряжением.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Генри, конечно, не так себе представлял потрясающие свидания, но Комореби и на него действовала умиротворяюще.
    [​IMG]

    По возвращению домой началось семейное время. С навыками третьего лучше было не тянуть до последнего дня.
    [​IMG]

    Старшые все время проводили вместе, а когда Джеймс ушел спать, Дениэл выпил бодрящего напитка и продолжил занятия.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пятница
    День памяти основателя!
    Но это все потом. Сперва - Генри разогнал по домам сонный детсткий клуб
    [​IMG]

    Джесс за утренней йогой получает сообщение о предпоследнем повышении.
    [​IMG]

    Ну а Генри выходит на первый рабочий день.. в новом качестве. Не всегда открытия во время йоги так уж гениальны, что и сказать.
    [​IMG]

    Гарри до совершенства в воспитании, казалось, не долго осталось.
    [​IMG]

    Самое время пополнить популяцию волшебного мира, да?
    Гарри: Эмма, самое время пополнить популяцию волшебного мира, да?
    Эмма: Почему ты смотришь на меня?
    [​IMG]

    Эмма, конечно, не может отказать.
    [​IMG]

    Оказывается, времени на то, чтобы пополнить популяцию волшебного мира осталось критически мало.
    [​IMG]

    Ужин семье готовит Генри, у которого внезапно оказалась критически низкая рабочая загрузка. И много времени для семьи.
    [​IMG]

    А после ужина - самое время наведаться на кладбище.
    [​IMG]

    Только Генри настолько переполняют эмоции, что он даже не может пройти сквозь ворота.
    Рыдает по предкам на почтительном расстоянии.
    [​IMG]

    Из могилы удалось впервые призвать призрака брата. Грегори с метеоритом в груди выглядел вполне довольным своей участью.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Праздник что надо.
    [​IMG]

    Субота
    Итак, в дом переехала Эмма. Гарри, конечно, аж посветлел.
    [​IMG]

    Генри, от которого работа теперь практически ничего не требовала, вспомнил о своей любви к музыке.
    [​IMG]

    А Ден ставился с последнеей ЖЦ,
    [​IMG]

    Джессика, очевидно, скучала запертая в доме с детьми и бытовыми заботами.
    [​IMG]

    Идея снова выбраться в Комореби не заставила себя долго ждать.
    [​IMG]

    Активные виды спорта сразу же начали привлекать к себе детей, и Ден быстро обнаружил в себе любовь к фитнесу.
    [​IMG]

    А Джеймс тоже почему-то решил, что Комореби - его место силы :dirol:
    [​IMG]

    Джеймс: Слабо по склонну для профессионалов съехать, мистер физическое совершенство?
    Ден: Сейчас посмотрим, кто первый домой попросится.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Джесс ушла в поход, надеясь встретить лесных духов. И даже встретила! Но они не засчитались.
    [​IMG]

    А Генри тем временем успел вернутся с работы с повышением и сел подкрепится.
    У него в планах было кататься до победного. До травмы вернее.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Малыши добрались до склона с санками, а демиург не мог перестать наслаждаться праздничными декорациями фестиваля.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Первая поездка, ясно дело не прошла гладко.
    [​IMG]

    Джесс удалось встретить лесных духов на обратном пути с прогулки.
    [​IMG]

    На центральной площади они встретились с Генри и по-особенному почувствовали свою влюбленность.
    Горы сближают.
    [​IMG]

    Наконец в семье нет студентов! Можно остаться с ночевкой по-человечески!
    [​IMG]

    Воскресенье

    Дворецкий и тут нас нашел! Это стало последней каплей, и он был в очередной раз уволен :facepalm:
    [​IMG]

    Утром Генри приготовил для семьи корейское барбекю, но завтракать пришел только Джеймс.
    [​IMG]

    С ним-то Генри и отправился на утреннюю прогулку.
    [​IMG]

    Когда Джесс проснулась, барбекю и след простыл. Пришлось готовить единственное, что у нее кое-как получалось
    [​IMG]

    Ден присоеденился к прогулке с отцом позднее, захватив тарелку маминой стряпни на дорожку.
    - Пап, я ж не умру от этого?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Генри был не уверен. Он слегка ошалел, впервые самостоятельно встретив духов, о которых Джесс постоянно бредила.
    [​IMG]

    Ден, воспользовавшись растерянностью отца, устроил шалости на снегу. Неожиданно, наказание помогло ему поднять шкалу ответственности.
    [​IMG]

    - И все таки, они существуют!
    [​IMG]

    Пока ждали такси, Джеймс успел по своему отметить день основателя.
    [​IMG]

    Но родители не спешили заканчивать этот викенд :D
    [​IMG]

    Джесс: Может нам стоит переехать в Комореби?
    Генри: Даже не знаю, может в отдельном сейве?
    Джесс: Сбежим из династии в уютный домик возле леса...
    Генри: И не будем пытаться закрыть ЖЦ любителя экстрима.
    [​IMG]

    И собирать 350 свиданий не придется. Ага, как же.
    [​IMG]

    День основателя отметили уже под полночь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Впрочем, у Гарри с Эммой тут свой праздник.
    [​IMG]

    Дениэл: Получается ты родишь мне...
    Эмма: Троюродную сестру.
    Дениэн: Ну это и родней-то уже не считается. Подойдет для невесты.
    Эмма: Мы не Таргариены, Дениэл.
    [​IMG]


    Из основного:
    Генри закончил карьеру Политики, фетка Благотворительность. И добил навык фитнеса.
    Джесс закончила ЖЦ Териста на горе Комореби и университет.
    Ден закончил 4 ЖЦ.
    Джеймс вырос Идеальным малышом. Дэйв просто подрос.
    Эмму и Гарри в статистиуке не считаю. На Эмму просто нет планов в плане династийных достижений.
    [​IMG]
     
    Tauc, Крокозябра, julia_sergeevna и ещё 1-му нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Дэйв Браун - отчего-то очень знакомое сочетание имени и фамилии.
    Упс, а симпатичная у вас там молодежь :blushing:
    Еще и с такими оценками, браво, Джесс!
    Ой, а как так получилось?.. Второй раз током ударило от станка?..
    На иконке эта девчонка очень похода на Джесс, только блондинка.. не сестра, случайно? Вроде ж у Джесс она есть?.. а то я забыла уже.
    Ой, и правда. Детей наследнику больше решили не делать все-таки?
    :D
    Конечно нет! Таргариены с родными.
    а на их ребенка?
     
    Daydreamer нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это Ден Браун :D

    да максис его знает, ударило током, я уже отправила ее по делам, она вот уже - в соседнюю комнату ушла, и тут током второй раз ударило из ниоткуда - и смерть нарисовалась

    Они могут все быть от одного криейтора)) Я их пачками в город заселяю, но Джесс вроде без семьи (два месяца не заходила в игру, уже сама забыла)

    А пока не решила) Вроде три сына - неплохой набор, но все интересно как бы девочка от Джессики выглядела :he-he:

    Мы все еще можем подождать племянницу :allusion: Но судя по возрасту, это разве что Дэйву повезет, если наследник поторопится

    О, там наполеоновские! Я паралельно пять волшебных семей уже три поколения скрещиваю, чтобы хороший выбор партнеров был :facepalm:
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, точно :lol:
    Понимаю! Для такого можно и клубнички поесть, или в династии нельзя?
    ахахаха, как это знакомо!..

    Пысы: в предыдущем комменте про Таргариенов я забыла смайлик, должно было быть так:

    "Конечно нет! Таргариены с родными :lol:"
     
    Daydreamer нравится это.
  21. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Рада, что так ))
    уволить :D что она себе позволяет. А расфуфырилась как, ты сама им одежду назначаешь, или глюк такой
    :bravo:не так то просто очаровать подкроватного ктулху

    :eek:а что это было, хорошо, что отмолили
    Не цените вы его преданность. Сталкер, иди своей дорогой, блин
    333, если точнее

    Ребятишки симпатичные растут
     
    Daydreamer нравится это.

Поделиться этой страницей