TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как ты здорово описала воскрешение Генри! И ему очень хорошо с новым (?) цветом волос. Так теперь Джесс его старше?.. жаль, что она стала старушкой, последняя прическа и образ в целом ей очень шли.
    Ой, а так можно было?..
    Эх, а жаль((
    Уау… вот это красотка!..
    Шикарный скрин - реклама Moschino)))
    Это точно!!! Хорошо, что в династии можно использовать стопроцентный вариант отмаливания!..
    Тоже обалденная внешка у пацана. Чем дальше, тем больше влюбляюсь в твоих симов))
    очень хорошенькая невеста, и место для свадьбы супер.
     
    Daydreamer нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    спасибо большое! решила в этот раз побольше описания добавить, такой момент важный для меня был :blushing: может если бы я скрины не растеряла, то как-то полегче бы к уходу Генри отнеслась, а так как будто он правда ушел внезапно. На самом деле они одинакового возраста, потому что Генри воскрес в самом начале возрастной стадии старость, просто у него какая-то маска на лице, из-за которой морщин так не видно :D а Джесс прямо старушка на его фоне... что-то не заметила в игре хахах

    охх :blush: мне правда тоже генетика Октавии нравится очень, и сестра ее такая же красотка :blush:

    да Генри проторчал с ней там правда практически целый день, а кататься она научилась уже сама. Не знаю насколько там присутствие взрослого помогает :loss:

    и правда, у вас в апокалипсах побольше драматических событий))) тут чет случается, только если демиург недоглядел :D но я после смерти Грегори теперь постоянно всем цветы смерти по карманам рассовываю. А сейчас еще накупила им клубных бонусов, так они впадают в экзальтические состояния у меня на раз-два. Причем так странно, Джесс постоянно в истерике, а Октавия ходит очень грустная. И все клубные мудлеты влияют - может как-то в зависимости от характера самого сима - кто к чему склонен? :loss:
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    я скорее удивлена тем, что она по дому катается. Впрочем, нпс же в дом на великах заруливают, и ничего :crazy:
     
    Daydreamer нравится это.
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Интересно было понаблюдать за действием амброзии. Поздравляю Генри с возвращением.
    Хорошо, что Джессику удалось воскресить - так обидно было бы её потерять после воскресения мужа, да ещё с непокорённым вязанием.
    Генри сразу так резво бросился выполнять обязанности отца и деда, что остальным родным внимания детей почти не достаётся.:he-he:
    Дэниэл весь такой просветлённый, а смысла жизни пока не нашёл. Наверное надо бы папе ещё внучков наделать.:rolleyes:
    Поздравляю Дейва с молодой женой и дочкой. Скорее бы уж он с университетом отстрелялся. Сколько там ему осталось? Один семестр?
    Дестини выросла очень колоритной девушкой.:kruto:
    Бедняжка Джинни - довели её до слёз злые мужики. Поосторожнее бы им с ведьмой стоило бы быть.:wizard:
     
    Daydreamer нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Tauc, :bouquet:
    Дэйву последний семестр, ага. Но это ж династия, дальше ему еще две профессии на которые выучился закрыть (с учетом выгораний-то :nea:) и еще у него это ЖЦ дурацкое, которое мастер. Там нужно сделать 5 заданий в качестве внештатного производителя, так что долго еще ему с нами сидеть..

    А Дестини у нас вообще не нежный цветочек :D Даже не представляю какой сим ее нрав выдержит.

    Pippin_spb, не подумала даже :D я так вообще что-то этот транспорт карманный не оценила как вид. Интересно, если позакидывать взрослым велосипеды в багаж, они будут на них рассекать по Сельвадораде и Гранит Фоллс :angel3:
     
    Tauc и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей