TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Правда?? Я читала Вейсов, но как-то за активностью, даже не заметила что он не работал)) Зато Джемма отработалась за всех))

    Это блицкригом)) Я никогда не жду пока время события истечет, как только золото получили, так сразу заканчиваю праздник. А со следующей недели уже вроде, когда выплатят 35к кредита, то я сниму черту "дом знаменитости" и выберу "лот для праздников" или что-то такое, и станет гораздо проще золото за вечеринки зарабатывать.

    Это уже на скриншоте заметила :dash: там стены вечно опущены хаха
     
    #81
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это я сразу поняла, что ее нельзя отпускать :tender: Хотя было непонятно еще - а вдруг, когда молодой станет, какая-то черта характера выпадет неподходящая. Но у нее на всякий случай еще сестра есть.

    Я вообще страшно хотела до окончания подросткового возраста эту жц закрыть. Потому что пока он туда-сюда мотается, в доме все бездельничают. Но там в конце эта возня с союзниками конечно много времени вынесла.
     
    #82
  4. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    11 неделя (часть 1)
    С понедельника кто куда, а Алан отшельничает и идет выторговывать магнитный ключ.
    [​IMG]

    Дверь в тайную лабараторию хоть и открыла сама себя, но дальше - еще больше таинственности. Нужно отправляться собирать спороуловитель, чтобы не надышаться парами безумия.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алан возвращается домой ни с чем, зато как раз успевает к празднику. Оливер зовет гостей, потому что Шелли (неожиданно!) празднует день рождения.
    [​IMG]

    Торт расхватали не дав имениннице задуть свечи, потому Оливер готовит новый. А среди гостей замечена постаревшая Лоурэл и Эрик с сестрой Ханной.
    [​IMG]

    Со второго раза Шелли загадывает желание и становится молодой!
    [​IMG]

    Элис, кстати, пропустила такой важный момент, потому что у нее самой - событие.
    [​IMG]

    Впрочем, дальше вечеринка продолжается уже в другом ключе. Шелли шепчет Эрику что "18 ей уже", и они убегают с праздника.
    [​IMG]

    Ну как убегают.. :angel3:
    [​IMG]

    А уже следующим утром вместо школы - трудовые будни.
    [​IMG]

    Алан, кстати, тоже в школу не спешит. У него расследование полным ходом - завязывает связи с учеными, чтобы собрали ему спороуловитель.
    [​IMG]

    В приоритетнее те, которые посимпатичнее. Это Сьюзан, подростками она не интересуется, но Алану хоть помечтать будет о ком в душе :D
    [​IMG]

    У Аарона же есть свое мнение насчет того, о ком Алану помечтать. Потому он решил познакомить брата с сестрой Скарлетт - Кортни.
    [​IMG]

    Сестры Юнг жили в бедном районе Дель-Соль-Вэлли вместе с отцом. Их мать умерла так и не став знаменитостью. Обычная в общем-то история для симок, за которыми не приглядывают демиурги.
    [​IMG]

    - Кажется, он ей понравился - шепчет Аарон, подглядывая за братом.
    [​IMG]

    Но просто дело было в Алане. Он всем нравится. Аарону стоило задуматься и не отходить от возлюбленной даже в туалет.
    [​IMG]

    Ну а Кортни, как все девчонки, сначала строила из себя недотрогу. Но Алан настаивал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так настаивал, что даже получил любовную записку в ответ.
    Читать дальше...
    Что за механизм у этой химии? Ни одна симка у меня еще любовных писем не писала :cray:

    [​IMG]

    На Дель-Соль-Вэлли опустились красивые сумерки.
    [​IMG]

    Элис, успокоившись наконец со своей целью исключительного художника, взялась за музыку.
    [​IMG]

    Она работала продуктивно, написав песни для наследника и основателя.
    [​IMG]

    А Оливер завершил все земные дела и решил поиграть с судьбой. Но потерял больше денег чем пожелал :D
    [​IMG]

    Шелли в основном оставалась поработать из дому и все время проводила в саду.
    [​IMG]

    Она любила свежие фрукты, хоть они и были "слишком натуральными" на вкус, а Алан вот предпочитал сок из пакета.
    [​IMG]

    Потому он чувствовал себя хорошо, а вот Шелли кажется какое-то неправильное яблочко съела.
    [​IMG]

    - Э, ну что ты прикидываешься, сестрица. Не могло оно таким плохим быть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Отравилась чтоли... Ой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш, оказавшийся далеко от матери, как бы намекал, что зараза распространяется и Алану не стоит забывать про свою миссию.
    [​IMG]
     
    #83
    Inhale, Pippin_spb, Phoenix_Marish и 6 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Они же взрослые все. Алан хоть и выглядит старше своих лет, ну за чем ему такая старая жена.
    :shok: у меня тоже. Или я не помню. Так это что? Алан у Аарона девушку увел?
    Он сам вырос, или вы его посадили?
    Если что, то споры лучше в лабе искать, их там много.
     
    #84
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне не принципиально чтобы у него была жена :D главное наследника женить

    Это Кортни с Аланом, она сестра Скарлетт, девушки Аарона ;)

    Сами посадили, была идея высадить все возможные растения в семейном саду, но этот монстр такой фентезийно нелепый, что убрала после квеста.
     
    #85
  7. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    11 неделя (часть 2)
    Алан заподозрил, что сестрица подхватила таки Стрейнджвильскую заразу и отправился прямиком в центр местной общественной жизни разузнать о ней поподробнее.
    [​IMG]

    Барменша ничего не знала, но вскоре подтянулась тусовка неравнодушных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    От горожан Алан узнал ничего нового, кроме того что уже слышал. "В заброшенной лаборатории творится что-то неладное", ага, знаем уже.
    Задумчивый и красивый возвращается домой.
    [​IMG]

    А там Шелли бродит в своем новом агрегатном состоянии, чудесным образом игнорируемым вообще всеми в доме.
    [​IMG]

    Кроме Алана, но Алан поплатится за свое неравнодушие.
    [​IMG]

    Так, Аарон, а ты что такой угрюмый?
    [​IMG]

    А ну да. Повзрослевшей Скарлетт уже не до свиданий. Топает грустная на работу.
    Не до вас сейчас, судьбы мира решаются.
    [​IMG]

    Алан тем временем собрал свои споры и взялся анализировать их дивную природу.
    [​IMG]

    Готовенько. Теперь можно отправляться выпрашивать спороуловитель у симпатичной ученой.
    [​IMG]

    Ну а пока ждет послания от Сьюзан, любопытство взяло гору. Алан отправился проверить, что там за закрытой дверью. И надышался какой-то дряни.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой. Надеюсь это не надолго. Пришлось прерваться и отправится домой отдохнуть.
    [​IMG]

    Чуть отошел, а тут Кортни звонит на прогулку зазывает.
    - Ну ладно, пошли погуляем, классное место покажу.
    - Вот это вот, классное?!
    [​IMG]

    - Это еще что, а вот там внизу, там вообще такооое!
    - Ага, угу.
    [​IMG]

    - Мне вот как раз одну штуку прислали крутую, нужно сбегать проверить. Я мигом, и потом пойдем куда захочешь.
    - Знаешь, я наверно в барчик пойду, и ты подходи, не задерживайся.
    [​IMG]

    Алан понял, что девчонки для спасения мира бесполезны. Отправился вниз в одиночестве.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Окей.
    [​IMG]

    Отошел от первого шока, вышел подышать свежим воздухом, а на улице все как-то незаметно все изменилось. Темнота стояла какая-то необычная.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Алан решил еще раз поработать с химическим анализатором, и с помощью плодов материнского растения и спор материнского растения создал вакцину от безумия материнского растения. Гомеопатия!
    [​IMG]

    Выбрался из недр лаборатории, что проверить ее на реальных одержимых, и снова повстречался с Кортни. Она таки пошла в барчик, как и обещала.
    - Уходи отсюда, тут небезопасно - нашептал Алан ей на ухо и отправился искать одержимых. Типичный герой Стрейнджвиля.
    [​IMG]

    Начал первые эксперименты. Горожане слепли, падали в обмороки, но нужного эффекта пока не наблюдалось.
    [​IMG]

    - Так им! - подбодрил курсант.
    Чувствовалось, что армия держит ситуацию под контролем :D
    [​IMG]

    Не закончив тестировать вакцины, Алан вспомнил что ему срочно нужно домой!
    Потому что там происходил тройной день рождения! Едва не провтычили.
    [​IMG]

    Устроили скучную вечеринку, Алан вырос задиристым, а Аарон - гурманом.
    [​IMG]

    Шелли все еще на своей волне. Вот уж не думала, что эта зараза так долго будет продолжаться!
    [​IMG]

    [​IMG]
    На самом деле, Стрейнджвиль меня ушатал. Атмосфера в целом понравилась, и персонажа можно раскрыть в новом свете. Одно печально, что после прохождения - городок становится скучный и заходить в него не хочется.

    На волне Стрейнджвиля решила сразу же попробовать Алана засунуть в науку, но как-то сразу на следующий день и уволила :loss: Пока не поняла, как потянуть такую активную карьеру в династии.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    #86
    Inhale, Pippin_spb, Tauc и 2 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    есть же еще инопланетные растения, думаю, можно инопланетный сад сделать
    Ну все равно, чего со старушкой лямуры крутить, если кругом молодых полно.
    Я хочу спросить. Алан получил черту зараженный из-за синего тумана, или нет?
    Ой, наука? Легко! Слово апокалиптика. Если ни чего не сломали с последними патчами, то просто устраиваешься на работу и работаешь, как в любой закрытой карьере. Это Медикам и полиции надо на работу ходить ловить преступниклов и пациентов лечить. Открытия, нужные ученым для повышений сами открываются пока сим в душе, в туалете, на рыбалке, или с книжкой, и так далее. С прокачанной ответственностью еще проще будет шкалу продуктивности заполнить. Изобретения для нужд семьи можно и дома создать. Можно на активную работу ходить, выбирая момент, когда все домашние тоже на работе.
     
    #87
    Tauc и Daydreamer нравится это.
  9. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    да вот я сейчас подумала, что вообще можно под землей устроить какой-то такой тематический бункер с микроскопами, инопланетными растениями, коллекцией пришельцев и вот этим всем, что никогда не вписывается в обстановку дома.

    Нет, на пару часов ошалел и потом прошло.

    Это полезно знать, спасибо! А то я вышла один день, и только часть заданий успела сделать, и показалось что кучу времени это все отнимать будет
     
    #88
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Или купить участок под бизнес и там сад-музей устроить, но на нем придется пожить, пока приживутся растения - лучше завезти всю коллекцию растений в один заезд.
    Я так и подумала, что только посещения лаборатории будет мало для заражения
     
    #89
    Daydreamer нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно растения, наверное, дома вырастить, и даже до идеального состояния довести, а потом купить под магазин участок или даже под ресторан и высадить там уже готовые растения) А если захочешь магазин открыть, то все равно там жить придется)
    Так Стрейнджервиль можно отстроить по своему усмотрению и он станет интересным) Вот парк с выращенными растениями заводить не советую. А то с каждым приездом туда, придется за этим огородом ухаживать, несмотря на то, что это общественный лот))) Иначе засохнут в итоге)
     
    #90
    Daydreamer и Tauc нравится это.
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С днём рождения всех детишек.:bouquet:
    Куда Аарона планируется устроить?
    Алану очень идёт быть учёным. Надо восстановиться и работать хотя бы как в закрытой карьере. Обязательно нужно изобрести всякие полезные научные штучки.:allusion:
    Не повезло Шелли - брат по заражённому городу шляется, и хоть бы что, а её накрыло конкретно.:crazy:
     
    #91
    Daydreamer нравится это.
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    12 неделя
    Всем спасибо за комменты :bouquet:
    Совершенно внезапно стало катастрофически мало времени на игру, но есть еще 11 недель в запасе, потому давайте продолжать.

    Последняя неделя закончилась целыми тремя днями рождения и легким разочарованием, потому что я не успела закрыть ЖЦ Тайны Стренджвиля, пока Алан был подростком. Так что с зараженными дела только осложняются. В Стрейнджвиле на этом этапе прямо таки зомбиленд, хорошо что у Алана припасена вакцина.
    [​IMG]

    Среди зараженных Алан обнаружил Сьюзан, предмет своего воздыхания на протяжении последних нескольких недель.
    [​IMG]

    Конечно же, исцелил ее первой и осторожно завербовал в свою новосозданную армию ополченцев, для борьбы с материнским растением.
    [​IMG]

    Нарушу немного хронологию, чтобы больше не возвращаться к этой истории. Спустя пару дней Алан наконец закончил собирать свой отряд, вооружился большим количеством вакцины и отправился в атаку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох, красивое и зрелищное сражение оказалось. Теперь Алан всю жизнь будет получать подарки и благодарности от спасенных жителей городка.
    [​IMG]

    Наследник, выросший гурманом, тем временем практиковался в своем новом увлечении. Собирался поразить возлюбленную кулинарными изысками. Так собирался, что быстро определился с делом своей жизни.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скарлетт пришла в гости. К общему облегчению она выросла непостоянной (предыдущие две черты - злая, гурман), что Аарона не сильно смутило. Главное, что она уникальна как снежинка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скарлетт очень хотела счастливую семью (и 4-х внуков в перспективе :dash:). Не работала никем, но я подумала что из нее должна получится очень злая законодательница стиля.
    [​IMG]

    Она с порога начала интервьюировать членов семейства и тут случайно выяснилось, что Оливеру вскоре придется их покинуть. Эх, жаль.
    [​IMG]

    Элис вот даже не подозревает. Как ни в чем не бывало, продолжает заниматься своими делами.
    [​IMG]

    Уже к вечеру Аарон сделал любимой предложение, чтобы старшие не смотрели с осуждением, и пригласил ее к себе ночевать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом они выпили по коктейльчику и Аарон наобещал Скарлетт, что вскоре они переедут в большую спальню и Скарлетт окажется полноправной и единственной хозяйкой этого дома. Ей это очень понравилось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но как-то не так все оказалось. Никто из братьев и сестер пока не собирался съезжать. Читать дальше...
    Демиургу нужны были как минимум 5 симов во втором поколении (спасибо Кракозябре за увлекательную математику при подсчете карьер, которые нужно закрыть в династии).

    Шелли узнала, что Эрику не рады в родном доме, за то что он вырос чудаковатым. Он пребывал в ссоре с сестрой Ханной, которая не хотела, чтобы ее дети росли в одном доме с сумасшедшим. Так что Шелли решила пригласить его временно пожить у себя.
    [​IMG]

    Так как Эрик из семьи знаменитостей, он, конечно же, хотел стать великим актером. Чего мы и будем добиваться.
    [​IMG]

    Таким образом рождественский ужин провели уже в подросшем количестве. Только Скарлетт куда-то запропастилась.
    Читать дальше...
    Собрала 6 симов за одним столом ^^

    [​IMG]

    Но кто бы знал, что это окажется последнее рождество в жизни Оливера.
    [​IMG]

    Смерть пришла за ним с самого утра, и все домашние сбежались стать свидетелями ухода основателя. Как были, так и сбежались, бедный Алан страдает вдвойне.
    [​IMG]

    Оливер ушел, так и не увидев своих внуков. Именно это обстоятельство почему-то расстроило, хотя в остальном он выполнил все возложенные на него задачи.
    Читать дальше...
    Да, и от долга в 35к мы избавились на 11 неделе, это я забыла указать, но скрин из багажа есть в первом посте. Так что с этой недели наконец-то без черты "дом знаменитости", ура.

    [​IMG]

    Дом накрыл траур в 6 дней. Элис попыталась избавится от грусти с помощью колодца, но исчерпала свое желание впустую.
    [​IMG]

    Все бесконечно рыдали, и чтобы как-то спастись, отправила Шелли с Эриком на фестиваль романтики.
    [​IMG]

    Там обошлось без внезапной свадьбы, но внезапное предложение все таки случилось.
    [​IMG]

    Уже через день после своей смерти, Оливер порадовал всех домашних своим внезапным появлением. Хоть и был все еще немного грустным из-за собственной кончины.
    [​IMG]

    Ну а дальше последовало счастливое событие. Скарлетт созрела для того, чтобы родить малыша.
    [​IMG]

    И это с первой попытки оказался наш будущий наследник ^^
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А у Алана новая ЖЦ, будь она проклята. В следующих сериях ожидаем десятки вечеринок :mad:
    И еще, он устроился в космонавтику вместо карьеры ученого. Мне кажется, это ему тоже весьма идет.
    [​IMG]
     
    #92
    Inhale, Pippin_spb, Sheba и 4 другим нравится это.
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    11 недель в запасе? Ни фига себе. Когда ты успела то?) Я пока только до 12й недели доиграла.

    Алан такой красавчик ^_^ мимими!

    А Элис меня пугает. Эти ручки-палочки и не человеческое лицо. Срочно накормить! )
     
    #93
    Daydreamer нравится это.
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Sirenia, да, Элис как похудела с зельем так эта ее дистрофичность стала сильно видна. Голова у нее непропорционально большая какая-то:loss:

    На Алана тоже любуюсь хаха
     
    #94
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, я вот тоже так свою побочницу зельем напоила, хорошо, что как раз была ее свадьба и она от нас съехала, смотреть на ее худобу было страшно)

    Король умер, да здравствует король!
    Оливера жалко, обычно основателей больше всех жалко, но наследие оставил замечательное!
    Алана поздравляю с победой над чудо-юдой)
    И с первенцем наследника!) Вы там особо не переживайте по поводу количества детей) Ответственные персонажи легко снимают по две карьеры за жизнь) И не забываем, что еще существуют вампиры, жц то все равно выполнять, так что вампиры много что успеть могут в плане карьер)
     
    #95
    Daydreamer и Крокозябра нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да нормально, к тому же он герой, а космонавты героические и их все любят, так что и тусовки в кассу ))
    Семья у вас большая, вечеринки не будут совсем уж в тягость.

    Поздравляю с рождением наследника. Жаль, что Оливер при жизни не успел потетешкаться.
     
    #96
    Daydreamer нравится это.
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да вот Шелли меня как-то не смущала, а с Элис прямо страх какой-то получился. Такой в виде призрака навеки и останется :D

    Это интересно, имеются ввиду дети которые прокачали ответственность? У меня нет этого набора и мне он кажется каким-то очень замороченным на тему воспитания, но если дела будут идти плохо, то кажется придется взять хаха
    Та же история с вампирами, пока не хочется втягивать их в игру, но у меня есть надежда на магов. Если получится сделать бессмертного мага, то он может очень помочь.

    А есть еще какие-то хаки для быстрого получения повышений? Я пока только бонус карьериста покупала симам, и однажды баловалась колодцем, но он после ЩЕДРЕЙШЕГО пожертвования опустил продуктивность в самый низ.
     
    #97
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я как-то много бонусов от этой ЖЦ не заметила в итоге, вот у Шелли выпал Мировой Друг, так потом у остальных симов при ее появлении появлялось действие "положительно реагирует на персонажа", это прикольно.

    Я еще использовать начала черту дома "для вечеринок", так с ней легче конечно :D И Алану выпало стать симом, который должен "провести одним симом все типы вечеринок", так что отмучились :D
     
    #98
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Еще есть бонус клуба, вроде, повышает производительность, я не обращала внимания, когда всего много, не так заметно)
     
    #99
  21. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    13 неделя
    И... Кажется наша прошлая неделя все же была осенней., и Оливер покинул нас не после рождества, а объевшись утки в день благодарения.
    В общем, привет зимний понедельник.
    [​IMG]

    Шелли проснулась сразу с повышением и поспешила на работу. Как раз успеет вернуться до обеда, потому что на вторую половину дня у нас запланировано роскошное торжество.
    [​IMG]

    А именно - двойная свадьба.
    - Двойная что? Свадьба? Моя и этой побочницы грязнокопательницы? Да ну не бывать такому.
    [​IMG]

    Внезапно, Шелли почувствовала себя нехорошо. Так, Скарлетт, не ведьма ли ты часом?
    [​IMG]

    Читать дальше...
    Хотели красивое торжество, но тут все увидели какую-то лужицу и сразу разделись. Хорошо хоть без снега и обморожений обошлось.
    [​IMG]


    Скарлетт с Аароном отправились под венец.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Друзей у них почти что не было, потому церемония оказалась не сильно популярной. Да и те гости, что пришли, демонстративно скучали.
    [​IMG]

    После традиционных клятв все немного повеселели в баре.
    [​IMG]

    Ну, кроме Алана, которого подкараулила Кортни и опять вручила любовное письмо. Ну что же за заколдованная симка
    [​IMG]

    - Ну постой, почему нет?!
    - Я не готов к серьезным отношениям.
    [​IMG]

    Шелли была все еще не в себе из-за болезни хоть и выглядит ничего, потому было решено провести для них с Эриком отдельную церемонию.
    [​IMG]

    По традиции, новоиспеченная супруга наследника должна быть поддана пытке :D
    [​IMG]

    Элис все еще пребывала в праздничном настроении и играла веселые мелодии, когда оказалось, что и ей уже почти пора :(
    [​IMG]

    Тем временем, в семье растет актер, с которым одно удовольствие ходить на съемки.
    [​IMG]

    Эрик получил свою первую роль - и сразу в Пиратах Суланских морей.
    [​IMG]

    Он так лихо драял палубу и крутил штурвал, что сразу же заработал свое первое повышение.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Шелли, конечно же, радовалась его успехам.
    [​IMG]

    А вот и рождество, которое пришло время праздновать в новом составе.
    [​IMG]

    К празднику появился Оливер, который заверил Элис, что на том свете не так страшно, и пусть она не боится присоединятся к нему.
    [​IMG]

    Ну и собственно ушел в свои игры играть. Вообще никак не поменялся.
    [​IMG]

    Никто не ждал его, а из люльки вылупился Билли.
    [​IMG]

    Читать дальше...
    Сгенерировала ему всю дальнейшую жизнь. Еще один семьянин растет, чтоб вас.
    [​IMG]


    В честь подросшего первенца пригласили гостей. На празднике все занимались чем хотели. Алан флиртовал вовсю, а Аарону покорился навык готовки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Шелли заводила еще друзей и наконец стала всеобщей любимицей.
    [​IMG]

    А потом и вовсе выросла в идеального садовода, передав кусты на попечительство заплатке.
    [​IMG]

    Только Элис играла роль вежливой хозяйки.
    [​IMG]

    Познакомилась перед смертью с Сашкой Готом.
    [​IMG]

    Ну и в постель сразу его, а то непонятно как на том свете с развлечениями.
    Читать дальше...
    Отчаянно пыталась завухушить ее до смерти, но старушка оказалась живучая! Раз пять за ночь успели, а ей хоть бы что.

    [​IMG]

    Аарон, чтобы не видеть, что там мать в отсутствие отца творит, сбежал на свидание с женой.
    [​IMG]

    Ну а к утру произошло неизбежное. Элис почувствовала себя плохо и упала на пол.
    [​IMG]

    Жрец пришел, снова неделя траура в общем. Только Скарлетт нипочем, она оказывается не слишком-то хорошо знала свекровь.
    [​IMG]

    - Ты что же, и меня заодно забрать решил?- вопрошал Александр.
    - Рано еще, еще одну старушку охмурить успеешь.
    [​IMG]

    На этой грустной ноте Эрику пришлось отправится на работу.
    [​IMG]

    Костюмеры его не любили и постоянно путали наряды.
    [​IMG]

    - Вот так гораздо лучше, спасибо.
    С задачами аниматора Эрик справлялся отлично и снова получил повышение.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В доме тем временем случились небольшие перестановки.
    Скарлетт получила желанное, став хозяйкой дома, и переехала вместе с Аароном в большую спальню. А заодно провела там мгновенный ремонт по своему вкусу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Шелли, ясно дело, не одобрила и наехала на Скарлетт за завтраком, за неуважение к усопшим предкам.
    Скарлетт смутилась немного, впрочем, она хозяйка в доме или кто? Что хочет, то и делает.
    [​IMG]

    И тут же взялась за показательные игры с наследником :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    За поздним завтраком Эрик выпил молодильного зелья. Посидел, подумал что в старом доме ему нечем потешить свою звездную тушку и захотел заиметь релакс зону.
    [​IMG]

    Обустроили мини массажный салон в подвале, чтобы Эрик мог расслабится между съемками.
    [​IMG]

    И не только Эрик.
    [​IMG]

    А Шелли получила очередное повышение прямо в сауне.
    [​IMG]

    Но Оливер ею все равно был недоволен. Может из-за вражды со Скарлетт?
    [​IMG]

    Успокоился только когда поломал ванную.
    [​IMG]

    Скарлетт с Аароном используют выходной по полной и снова ходят по свиданиям, вовсю наслаждаясь супружеской жизнью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока ребенок пристроен к няньке Заплатке.
    [​IMG]

    У Эрика с Шелли все не так романтично. Когда он приходит со съемок - Шелли уже спит. Ничего не остается, кроме как уходить учить новые роли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Inhale, Pippin_spb, Sheba и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей