TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я вообще удивлена, что Аарон таки заметил, наверное совсем в край обнаглели и шуры-муры на глазах у мужа завертели. Тут даже как то не до воспоминаний. В двойке то стоило только кровати скрипнуть, супруг с того края лота был готов ворваться, к букетам чужим ревновали, стоило только соперницу с букетом на пороге дома увидеть. Дети не одобряли измену родителей. А желания увидеть призрак чего стоили.
    Оу. У меня нет дополнения с островами, я думала, они чего нибудь прикольное поделали. У меня в апике как повылазят, как пойдут сантехнику ломать, чинить, объедать холодильник и еду готовить.
     
    Daydreamer нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Просто Санта Барбара какая-то. Подумать только - у Скарлетт такое понятие о счастливой семье.:facepalm:
    Я рада, что Аарон смог взять себя в руки, привёл в порядок фигуру и пошёл отвлекаться... ох уж и пошёл.:allusion: А вообще - ему сердитое выражение лица очень идёт.:blushing:
    Шелли молодец - все дела поделала и воссоединилась со своей семьёй.:kruto:
    Симпатичная у Билли избранница. Интересно, чьи глаза будут у их деток.:rolleyes:
     
    Daydreamer нравится это.
  4. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Замечает, если на том же лоте находится. Но я все же удивлена, почему у него с Аланом никак отношения не ухудшились. Впрочем, у него и со Скарлетт-то дружеские отношения никак не упали, только романтика. Видимо в этом причина.

    вот этого не помню, но это прикольно

    Да вот не понятно, может если жить на островах то какие-то взаимодействия с ними интересные есть. А обычные призраки у меня тоже вечно обеспечивают всю семью возможностями прокачать механику. Но хорошее редко делают

    Аарон очень смешно толстячком пыхтел на коврике для йоги :D Но он вообще отличный сим выдался, не взирая на щеки, привязалась к нему за последние недели хаха

    Шелли с Эриком всегда были котиками, мне было страх как жаль их разлучать, но хорошо что им вообще удалось съехать, некоторые посмертно рабами династии остаются))

    Фелиция здорово разнообразила нам генетику. Будут первые брауны блондинчики :heart:
     
  5. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    22 неделя
    И вот, мы добрались до грустных недель :( Все стареют, а значит начинается пора тревожных звонков и бесконечной грусти, из которой и капсула для нытья не вытащит.

    Ну а неделя начинается с Фелиции, которая собирала урожай для того чтобы как можно быстрее выполнить свою мечту о сказочном богатстве. Впрочем, она и без того всегда была богата, весь она правнучка Юдит Уорд.
    [​IMG]

    Так как она уже увлеклась природой, решила отправить ее в экологию.
    [​IMG]

    Скарлетт порадовала на этой неделе - прокачала себе писательство (единственный навык за всю жизнь, нуну). Теперь будет строчить биографии.
    [​IMG]

    Как только дождались всех с работ, отправились в бар - праздновать двойной день рождения. Близнецам пришло время постареть. А Шелли и вовсе пришла уже поседевшей.
    [​IMG]

    Первым задувать свечи отправился Аарон и через мгновенье превратился в смешного дедулю.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом пришло время Алана, публика разгорячилась.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Алан решил показать своей невесте, что он еще ничего.
    [​IMG]

    На праздник заглянула второй раз беременная Бонни, а вот Скарлетт что-то стесняется заходить. С чего бы это?
    [​IMG]

    Это Стивен - младший сын Алана и Кортни. Вылитый папка.
    [​IMG]

    Маленький вундеркинд Белла воспользовалась свободной минуткой, чтобы сделать домашку.
    [​IMG]

    Когда все вернулись домой, Фелиция почувствовала внезапную тошноту. Неужели торт был несвежий?
    [​IMG]

    А на следующий день Аарон получил предпоследнее повышение. Ох и долго тянется карьера повара у нас :mad:
    [​IMG]

    Впереди три выходных - самое время отправляться за новыми приключениями. С рыженькой ничего не вышло, испугалась толстушку из спортзала.
    [​IMG]

    Получилось со случайной симкой, вышедшей на пробежку.
    [​IMG]

    Билли внезапно осознал, что дни молодости подходят к концу, а личная жизнь не устроена, и рука потянулась за волшебным зельем.
    [​IMG]

    Выпил, и кааак начал устраивать!
    [​IMG]

    Шутка. На самом деле, это долгожданная свадьба Кортни. Скарлетт помогала невесте подобрать образ, а старички развлекались.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Началась церемония. Взрослые сыновья, видевшие папку трижды в жизни, были недовольны.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Скарлетт была расстроена. Аарон почему-то был равнодушен к ней. С чего бы это?
    [​IMG]

    Все остальные развлекались. Белла даже умудрилась закрыть свою первую жизненную цель.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вообще, это была последняя вечеринка на которой собралось все второе и третье поколение :cray:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скарлетт, отчаявшись, пришла к Аарону с извинениями. Аарон извинения принял благосклонно, но на этом пока и все.
    [​IMG]

    Скарлетт потом очень трогательно убивалась полночи, но как-то смогла дописать биографии наследника и Фелиции.
    [​IMG]

    Следующим утром Аарон проснулся очень бодрым.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кажется, его злость на жену немного поутихла, он даже посмеялся над ее анекдотом. Грядет потепление.
    [​IMG]

    Фелицию, как и всех беременяшек, потянуло полежать на матрасике.
    [​IMG]

    И тут началось. Раздался звонок, и все узнали, что Эрик покинул этот мир. Аарон, прикинув масштаб трагедии, решил что жену можно и утешить.
    [​IMG]

    Скарлетт почувствовал невероятное облегчение.
    [​IMG]

    Она поделилась с мужем мыслями о том, что Алан просто настоящий динозавр, и вообще все это было ужасной ошибкой.
    [​IMG]

    Аарон, хоть и не считал брата динозавром, был польщен.
    [​IMG]

    В бар они отправились в кокетливом настроении.
    [​IMG]

    И тут снова появилась вездесущая толстушка из спортзала.
    [​IMG]

    В этот раз обошлось без пощечин, но Аарону пришлось мягко объяснить ей что между ними все кончено. Это никак не помешало свиданию завершиться успешно, а также Аарону успешно закончить свою третью жизненную цель.
    [​IMG]

    С этого момента обстановка в доме выровнялась. Белла подружилась с обоими папками. И начала осваивать фортепиано.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фелиция получила повышение. А за сбором урожая поняла, что пришло время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Билли, мечтающий о хорошей наследственности, тут же начал няньчить дочку.
    [​IMG]

    Но и про Фелицию не забывал. Только до предложения что-то все дело не доходило.
    [​IMG]

    В связи с рождением нового ребенка, отремонтировали детскую. Белла была расстроена, потому что ради нее никогда обои не переклеивали, и пришла к медведю за советом.
    [​IMG]

    Скарлетт, в порыве непостоянства, бросила карьеру законодательницы моды и решила устроится спасателем на пляж. Логика, какая логика?
    [​IMG]

    Наступил день признаний в любви, который только Алан и отметил успешно.
    [​IMG]

    Фелиция была расстроена, потому что ее тетка умерла, что не помешало Билли позвать ее на свидание.
    [​IMG]

    И там все эпически испортить, заявив, что не хочет женится.
    [​IMG]

    По итогу, Фелиция заболела, обнаружив себя второй раз беременной. Ну ну.
    [​IMG]

    В конце недели пришло время взрослеть Белле.
    [​IMG]

    Она стала обжорой. Вся в папку, и лицом и характером.
    [​IMG]

    Все опять собрались на вечеринку, но быстро разбежались, наевшись.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Остаток вечера выдался спокойным. Аарон всеми силам улучшал себе здоровье, принимая грязевые ванны, а Белла начала программировать, тут она вся в основателя пошла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Билли вспомнил про фигуру.
    [​IMG]

    Время летит незаметно. Ванесса выпрыгнула из люльки, став неугомонным мылышем.
    [​IMG]

    И под конец, вот опять. Раздался звоночек, сообщивший что немолодая, теперь уже жена, Алана ушла из жизни. Алан был раздавлен.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Загримированная до неузнаваемости Белла из КАС Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Inhale, Pippin_spb, Sirenia и 2 другим нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так Белла дочь Алана?)
    Про Санту-Барбару уже все до меня написали)
    Как-то вы профессиями разбрасываетесь законодателя моды бросили, или таки дошли до вершины? Бармена не доделали)
    Аарон молодец, взял себя в руки, вон каким красавцем стал, теперь все девки штабелями у ног укладываются, а Скарлетт грызет ногти и рвет на себе волосы)
    Вообще, что бы не было никаких побочных эффектов от измен, стоит просто уйти из дома, хотя бы на дорогу)
    Бонни у вас хороша, прямо гот настоящий) и мужа себе эффектного выбрала)
    Жаль уходит поколение, красавчику Алану тоже ведь недолго осталось, все вечеринки собрал?)
    С первенцем Билли, четвертое поколение уже не просто стучится в двери)
     
    Крокозябра нравится это.
  7. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ага, мне же очень хотелось девочку от Плана)) Правда с лица она вышла своеобразной.. так что результат прямо скажем не стоил всех затраченных усилий :loss:

    Законодателя прошли, Скарлетт была Иконой Класса как раз, что-то я не акцентировала на этом. А бармена - Шелли бы вторую профессию все равно не успела, так что стремление закрыла и съехала. Она постарела будучи на 6 ступеньке.

    Полезно знать ;) У меня вообще никто никому ни разу не изменял в четверке, так что это было интересно проверить хахах

    Ральф был прямо единственным симпатичным симом, даже качать не пришлось :heart:

    Да вот, как раз день рождения и свадьба были последними в его списке:cray:Друг за дружкой скоро все умрут, а к Билли я как-то так и не успела привязаться.

    спасибо :bouquet:
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Привяжешься еще, когда никого не останется из предыдущего поколения, и Билли раскроется)
     
    Daydreamer нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Из Аарона получился милодушный дедушка.
    Да, пошла синяя волна, не остановишь ((
    Билли непостоянный? Насмотрелся на семью и решил жить свободно от брачных обязательств?
     
    Daydreamer нравится это.
  10. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    пошел в мать :D что-то он явно в тот момент испортил, уже дважды Фелиции предлагали замуж сходить, так она отказывается, гордая женщина
     
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не на то колено встал ))
    Гордячка может остаться старой девой с двумя и более детьми на шее ))
     
    Daydreamer нравится это.
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    23 неделя
    Еще одна неделя продолжение синей волны :( Но не только! Есть и в ней немного хорошего. Аарон достаточно жизнерадостен и пытается подбодрить Алана, совсем подунывшего после смерти Кортни.
    [​IMG]

    Алан, набравшись сил, утешает пробегающего рядом сына.
    [​IMG]

    Аарон тем временем успел получить последнее повышение и, на радостях, сразу ушел на пенсию. Теперь может проводить больше времени с семьей.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фелиция почувствовала, что второй малыш просится на свет. У Браунов теперь есть наследник.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванесса, конечно же, рада новому члену семьи (странное у нее сердитое выражение, ага).
    [​IMG]

    А Скарлетт была в смешанных чувствах, с одной стороны ее мечта о счастливой семье исполнена, а с другой - умерла сестра. Читать дальше...
    Тут спасибо Бонни, родившей двух малышей

    [​IMG]

    Аарон почувствовал, что его дни сочтены и нужно провести их с пользой.
    [​IMG]

    Они со Скарлетт отправились обновить свои свадебные клятвы
    [​IMG]
    [​IMG]

    У Аарона осталось еще одно задание, которое он не успел закончить. Нужно было приготовить напиток и блюдо великолепного качества для своего партнера на одном свидании, с чем он успешно справился.
    [​IMG]

    Последнее свидание выдалось потрясающим.
    [​IMG]

    Дома они продолжили развлекаться, сначала в кровати, а потом и в сауне.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но тут Аарон неожиданно почувствовал себя сильно уставшим. Упал замертво, и кроха Ванесса прыгающая неподалеку прибежала посмотреть что с дедушкой :cray:
    [​IMG]

    Скарлетт могла только оплакать мужа. Читать дальше...
    Это только кажется что просто! Убить сима переутомлением оказалось нифига не легко, кажется мы потратили на это два дня. Демиург аж вспотел, уж и не знаю как там быть с остальными видами смертей...

    [​IMG]

    Белла тоже сильно расстроилась после смерти отца.. Но тут Алан решил ее утешить, и рассказать правду про ее происхождение. Белла не обрадовалась, обругала Алана с ног до головы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скарлетт продолжала убиваться.
    [​IMG]

    Тем временем никто не заметил, как наследник выпрыгнул из люльки.
    [​IMG]

    Скарлетт с Аланом воспользовались возможно последним шансом, чтобы проведать Шелли. Утешили немного бабулю, грустившую по мужу.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Алан случайно познакомился с невестой племянника. Это Дейзи, которая станет женой Тома (сына Шелли), но Алан уже слишком стар для нее :D
    [​IMG]

    Потом сходили навестить Бонни с детьми.
    [​IMG]

    Скарлетт познакомилась с внучкой (малышку зовут Мирандой), и внезапно постарела. За всем бардаком конечно же, про ее День рождения позабыли.
    [​IMG]

    Реакция Бонни бесценна.
    [​IMG]

    Только вернулись домой, как вдруг Алану поплохело.
    [​IMG]

    Демиург: Куда собрался, до Космического Рейнджера еще не дослужился!!!
    Фелиция: Вот тебе цветок смерти, дед не может умереть, деду на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Послушай, ты знаешь кто я? Я герой Стрейнджвиля, ты меня заранее оповещать про визиты свои должен.
    [​IMG]

    Не успели с костлявым попрощаться, раздался очередной звонок. Теперь Шелли скончалась. Ну, хорошо хоть проведали перед смертью :cray:
    [​IMG]

    На следующий день Алан вернулся с работы окрыленным. Наконец, нам покорилась космонавтика!
    [​IMG]

    Из хорошего, Ванесса вроде не сильно грустила по дедушке. А Белла находила немного времени, чтобы смешить малышку.
    [​IMG]

    Ну и Скарлетт жизни не давала, злилась на нее тоже.
    [​IMG]

    Билли помыл наследничка, и пошел плакать в кровать. В общем, безрадостная считай неделя выдалась.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот малыши побольше, оба хорошенькие вообще :inlove: Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
    Inhale, Pippin_spb, Sirenia и 3 другим нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я своих на пенсию не отправляю) Там столько выходных накапливается за жизнь, что пока их все используешь, сим умирает. Все больше денег получается, чем пенсионные копейки)
    Я всегда говорила, что категория смертей себя не оправдывает. Всего одно очко за столько нервов, себе дороже. Тем более, что там дополнительных есть шесть очков, так что на 100% можно выйти и без этого очка)
     
    Daydreamer и Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не знала, что такое есть.
    Сложно.
    Быстрее и внезапнее всего симы мрут сами от несчастных случаев, когда демиург не ждет. В остальных случаях они часто проявляют удивительное жизнелюбие, разумность и от этого убивать их еще противнее.
    Бедный дед.
    Детки очень хорошенькие. У девочки прическа нравится. Скачанная?
    Я забываю,
    да у меня и не было "пенсионеров" последнее время
     
    Tauc и Daydreamer нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Старость ещё более облагородила близнецов. Так жаль, что она быстротечна, особенно когда нет сил выдержать перегрузки.:blush:
    Я никогда не могла себя заставить собирать коллекцию смертей. Один раз для вампирского конкурса в двойке трёх симов утопила - до сих пор не по себе.:(

    Неужели Билли не возьмёт себя в руки и не женится? Негоже детишкам такой именитой семьи без официального папы оставаться.*hmm  gmm*
    Наследник на "троне" такой важный восседает.:rolleyes:
     
    Daydreamer нравится это.
  16. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Но как же челлендж? Подстегивает их всех собрать))

    Это да... Ну и сильно выматывает, я пыталась эту смерть с истерикой и смущением провернуть но пока никак. Для смущения нужно прямо весь дом задействовать, а истерика кажется вообще нереальным сценарием.

    Ага, дать ссылку?

    У меня нет к ним такого отношения)) иногда даже хочется чтобы определенный персонаж определенным образом умер, потому что это подошло бы его характеру хахах

    Пока все никак, но мы будем работать над этим :D
     
    Tauc нравится это.
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Давай.

    Истерика это вообще, капец, как сложно. Учти, что на вампиров кроме солнца вообще ни какие смерти не действуют

    Я как то тоже передумала в своей династии нарочно подстраивать смерти симов, но придется "допускать" из-за смены поколений, и кто-то скорее всего уступит место новому поколению не от старости, а как то иначе, потому что "я так вижу", но это уже не для коллекции. Соберется, ладно, нет, значит нет.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня, помнится, старик-сим быстро умер от смущения: описался и тут же зашел в ванную комнату, где дочь мылась. Ему хватило, давно это было, не удивлюсь, что разрабы что-то и здесь поломали в результате)
     
    Крокозябра нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Просто есть еще эта странная смерть от голода, которой только насильно явно можно убить сима.. кажется, что коллекция сама собой не соберется)

    хочется испробовать сразу :angel3:
     
    Крокозябра нравится это.
  20. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я ж играть брошу, буду симов причесывать без конца с моей нерешительностью.
    Ну, эм, при определенном опыте игры, когда знаешь подводные камни, практически любая смерть кроме старости становится насильственной. Да бывают несчастные случаи, когда где то не досмотришь и нарочно не при думаешь.

    В симах ачивка есть на все виды смерти. :( Разработчики, а не Пинстар толкают симоводов на этот путь
     
    Tauc и Daydreamer нравится это.
  21. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    24 неделя
    Третья часть синей волны, и раз все равно такая пичаль, я решила снова немного поиграть со смертью.

    Белла отправилась в сад за плодами-ягодами :angel3:
    [​IMG]

    Которые понадобились ей, чтобы подшутить над новоиспеченным папкой-космонавтом.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но папке все оказалось нипочем, отделался легким испугом.
    [​IMG]

    Белла вернулась с утренней смены, получив последнее повышение в карьере баристы, и решила "помочь" папке починить ракету.
    [​IMG]

    Когда Алан в следующий раз отправился в космос, была уже ночь.. Но ему снова повезло. Думается, Белла была недовольна.
    Читать дальше...
    На этом мои попытки убить симов намеренно закончились, я сдалась :D Но Алану бы подошла такая героическая смерть хаха

    [​IMG]

    Костлявый нагрянул позже тем же вечером и сообщил что старость не радость. Как обычно, малышам не терпится посмотреть на смерть, а потом грустить три дня :mad:
    [​IMG]

    Фелиция наконец наогородничала на то, чтобы выполнить свою жизненную цель и на сим моему терпению пришел конец.
    [​IMG]

    Молодые были отправлены в отпуск на Сулани. Билли топил слезы в океане, а у Фелиции появилась новая островная ЖЦ, так что ей было не до грусти. Скарлетт была оставлена опекать вечно ноющих малышей.
    [​IMG]

    Следующие несколько дней никто ничего полезного для династии не делал. Зато Билли с Фелицией загорели.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Напились кавы.. Танцевали у костра, а в конце Фелиция, утомившись, уснула на матрасике, тем самым завершив вторую невероятной сложности ЖЦ, став навсегда расслабленной.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Они как-то так хорошо проводили время на Сулани, что под конец отпуска Билли решил сделать еще один шаг к сближению со своей возлюбленной, и сделал ей предложение.
    [​IMG]

    Но его постигла неудача.
    - А как же наши двое детей?! - лил слезы Билли.
    - Мои двое детей :diablo:
    [​IMG]

    Больше острова никого не радовали, третьего малыша делать не было настроения, так что парочка быстро засобиралась домой.
    Билли стал искать утешения на форумах.
    [​IMG]

    А Фелиция поняла, что Ванессе пришло время взрослеть. Она не развила полностью ни одного навыка в младенчестве, а выросла вообще лежебокой.
    [​IMG]

    Но каким-то странным образом, первым делом она бросилась лазать по паутинке :D Ниже покажу подросшую малыху.
    [​IMG]

    Белла, после смерти Алана, переехала в его комнату, которая находится над мастерской, рядом с основным домом. Чувствовала себя лишней в этой семье :loss:
    [​IMG]

    Тем временем, в доме первый раз показался призрак Аарона, поломав ванную :D А Скарлетт заработала последнее повышение в своей второй карьере, теперь она может уходить когда захочет..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Белла подросла, удивив всех, получила характер книжного червя, слабо вязавшийся с ее обжорством и самоуверенностью :D
    [​IMG]

    Попрощалась со школой и тут же определилась с карьерой.
    [​IMG]

    Фелиция, вернувшаяся с очередным повышением, мило ее поздравила.
    [​IMG]

    И потащила Винсента к торту. Этот в плане навыков оказался еще слабее сестры, зато добрый. В честь дня рождения наследника даже позвали гостей, но вечеринка все равно не удалась.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А под конец недели случился еще один семейный праздник - день основателя династии. После смерти гурмана-Аарона добавили еще традицию распития напитков. Все немного поиграли и повыпивали, но атмосфера грусти все еще парила над домом, так что было не до того.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только Скарлетт что-то так разыгралась в игры, что все закончилось купанием в фонтане и болезнью :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наследничек вырос сам по себе блондином, но я решила что он должен быть кудрявеньким, как мама Читать дальше...

    Генератор -

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потрет Ванессы и генератор под тут прячется Читать дальше...

    Генератор -
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Inhale, Pippin_spb, Phoenix_Marish и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей