В шапке этой темы, в отличии от единичкиной и двушкиной, не будет никаких пафосных речей и рассуждений про жидомассонов и манихеев. Здесь они будут ни к чему. Ибо прошло время, когда картинки и тексты поднимались из тьмы небытия. Мой антракт в отношениях с симами можно считать официально завершенным. Несите мне мои пипидастры! 2017Выживание в каменных джунглях: Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 О том, как Маттео, заимев в кармане деньги, пошел в ресторан Знакомство с Эмбер ГикКон О социальной жизни зайчика О том, как Маттео решил увидеть жизнь в розовом цвете О том, как демиург наконец снял фестиваль специй. Переезд и караоке Простая жизнь семейства Коффи Простая жизнь семейства Коффи, серия 2 Бекон Атака педобиров, или дети, сидите и играйте в игры Микропост, или Трианна и ее арбузы Остатки сладки Атака вампиров Любовь и розовые сопли Переезд как два пожара Летняя вечеринка Дождь и маньяки Сельвадорада: Изобилие. Сельвадорада с Филей: Открытие Сельвадорады. Завязка. Пикспам Расхититель гробниц Сельвадорада с Маттео и Трианной Джунгли зовут ч.1 Back where we belong Фотографии из отпуска Шопоголики Новогоднее настроение Гендербенд, которого никто не просил Как известно, дни накануне Ламмаса - самое подходящее время для сбора корней злоцветов... Есть и те, кто все еще просит помощи у эльфьих божков... Гадание на Таро Романтика Трианна Решейдовна Максис-матч флешмоб Вопросы к... Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 New beginning Kieran part 2 Kieran part 3 Kieran part 4 В гости к зайкам, или близкие контакты третьего рода DJ, gonna burn this god damn house right down Orange is a new black Оранжевая зелень оранжевый верблюд Гнездо цыпленка Мой Ривердейл Интерьеров пост
*откашливается* Грудь - это еще не вся женщина! Более того, пирожными грудь не отрастить. Увы. Можно только диетой уменьшить, но зачем уменьшать такую грудь?
Пирожные - это как-то мелко. Несите лучше торты! Оль, а что тебе в ней не нравится? Мне она наоборот, одна из немногих, на полных симках с большой грудью понравилась. А максисовские женские наряды мне кажутся Ну, может быть, она как Душечка, которая завидовала Джозефине из-за того, что у нее грудь маленькая и на ней одежда лучше сидит. Ну, вино, наверное, переводить не надо, тархоня - венгерское макаронное блюдо - почти как яичная лапша, только не длинная, а комочки, протертые через сито. Пёркёльт - блюдо из обжаренного, а затем тушеного в паприке мяса.
Топорщится и меняет форму Трианну, конечно, трудно чем-то испортить, она хороша хоть в гневе, хоть как, но хочется же, чтобы костюмчик сидел Страшно подумать, чем должна заканчиваться эта фраза
Ну, она вроде как и задумана как оверсайз. Но да, есть чуток. Я хотел написать, что многая максисовская женская одежда выглядит старушачьей(( Я за"
У Матео в тёплом месте взгляд совершенно остекленевший Греться, срочно греться! Несите больше шапок и тулупов А Трианна на последнем кадре похожа на нахохлившегося и недовольного цыплёнка, кругленького и пушистого - милота
Вот как-то да, смотрю я на все это и думаю - не очень-то они и рыжие! Скорее и правда брюнетистые, немного с рыжиной Ачо, быть венграми бы им пошло. Я тоже неровно дышу к Венгрии после их гуляша и токайского, да-да (и после созерцания венгерской архитектуры после тех гуляша и токайского) Было бы мило и многонационально, такая большая дружная куча миров, в которой очень разные симы с разными корнями, конечно же выдуманными, тусят... класс! Но да, сидение попой на замерзшем фонтане и потребление мороженого на холодном воздухе выдает в них людей симов закаленных! А вообще, было бы интересно порассуждать, кто твои Коффи по национальности... какие нибудь сербы или румыны, может быть? Или в этом месте Женя уже бежит за мной с наточенным топором? Матьяш в куртке в здании такой забавный) И догадываюсь, что таки он тоже у тебя переодевается в самые неподходящие моменты Ну и Трианна смешная... это у нее чх "безумная"? Хотя я вот смеюсь, смеюсь, а она очень грозная барышня! Особенно последний кадр... придет и наваляет мне! Причем наваляет успешно, судя по всему - я вообще не боец) ЗЫ Я тоже вместе с вами буду любить перкёльт!
Так они вообще не рыжие. Я как зайду в игру, притащу фотки без цветокоррекции. Вот жалко, что у вас отпуска не летом, можно было бы съездить на Балатон. Можно, и даже нужно. Это ж интересно, даже мне. Хотя у меня в игре нет никаких реальных национальностей и религий (пока, во всяком случае), но это реально любопытно. И какие у тебя предположения? Он одно время любил не то что переодеваться, а раздеваться в самый неподходящий момент Нету у нее безумной черты. Она фуди, неуклюжая и ленивая. Только учти, из него нудно выковыривать лук! Вероятно, стакан далеко не первый... Мимими, как про цыпленка я про нее не думал
И вновь дизайнерское безумие. Раз уж в игре у Маттео есть сестра, и не только есть, но и появляется в кадре, ей пришлось обустраивать жилье. В итоге вышло совсем не то, что планировалось изначально, но, как говорится, что получилось, то получилось. Спойлер
*сдохла* А что, вполне такой девичий интерьерчик Много СС деталек и шмоток, которые мне жутко нравятся но нет-нет, мужественно закатаю губу У неё котэ живет? Судя по принадлежностям. Хочу его фоты тоже
Ви хотите кошек, их есть у меня. Трианна живет с кошкой, которую зовут Бекон. Так ее звали в справочнике приюта. Теперь она может без зазрения совести говорить: "Я люблю Бекон". Спойлер Бекон Трианне очень нравится. Трианна ей, кажется, нет.
Очень славная квартира-студия получилась! Дверь-купе в ванную классная, и очень понравилось, как ты разделил зоны, поставив стеллаж. И очень интересно было узнать, что, оказывается, Трианна любит готовить. Вот не случайно и кошечка со "вкусным" именем попалась
А Трианна и Бекон чем-то похожи. И мне все-таки кажется, что любовь у них взаимная, просто у Бекон отличный покерфейс. Квартирка классная получилась, детальки-детальки-детальки, все так тепло и уютно.
апартаменты Трианны просто супер! обожаю, когда акценты в интерьере расставлены одним ярким цветом. плюс, по разным мелочам сразу видно, чем живет хозяйка. особенно понравился небольшой беспорядок на кухне и ретро-постер в спальне котейка классная, правда, кличка лично у меня смутно ассоциируется с Альфом ххх
Аааааааааааа, я теперь поняла, зачем Трианне кулинарная книга и рецепты, открытые на планшете... у нее же есть БЕКОН! *шутки за 300, я должна была это написать* Бекон прикольный, но он не может определиться - то ластится к хозяюшке, а то смотрит на нее, как тот котик Хоакин из трейлера аддона смотрит на всё Вообще забавная мода называть питомцев как еду... все жду, когда кто-нибудь заведет корги в костюме хот-дога и назовет его Сосиской И да, квартирка очень классная, деталечная такая... меня особенно прут эти кулинарные книжки, плитка для готовки, вмонтированная в стол, гном-нудист и то, как телевизор ловко уместился на шкафу А спальня прет вся, полностью! Ну и не могу не отметить, как туда хорошо вписался тот самый кубик (Трианна может отбить Анри )
Жень, очень крутая квартира у Трианны! Я бы сама в такой жила, только там везде бы валялись плюшевые игрушки во главе с плюшевым лобстером Бекон отпадный! Такая хитрая морда!
Тадыщь! Приветули! А помнишь я как-то угрожала обещала что однажды доберусь и до твоей темки?! Ну таки вжух! И я здеся! Первое и наверное самое важное, что тревожит меня каждый раз когда я захожу в твою тему, это вон та леди из видео. Музыка кстати прикольная, наряды у барышень эпатажные, да и в принципе концепцию видеоклипа Иво бы оценил, но именно вот этот кадр... Там напоминает мне Карину Барби Даже не спрашивай почему, просто напоминает и все, ничего не могу с этим поделать. Но это как говорится не твоя, а моя личная проблема Просто мне необходимо было когда-нибудь об этом рассказать, воть. Главное что б это была не золотая малина или михалоскар! А там уж все можно пережить Это я на то намекаю, что мне нравится постановка в твоих скриншотах. Я тебе об этом уже говорила? Или нет? В общем даже если и говорила, скажу еще раз, что с точки зрения художника, которым я никогда не была, композиция на скриншотах мне нравится! Глазу приятно видеть то, как на картинке все на своих местах. Качество конечно не стоит на вершине моей пирамиды приоритета в творчестве, но если у человека есть вкус, то это очень приятный бонус. Кстати, хочу отдельно похвалить содержание. Мне безумно нравится текст. Начало прям как в художественном произведении. О еще юмор. Такой местами тонкий, что прям можно порезаться и от этого он становится только прекрасней А еще я удивлена насколько эрудированный, однако, автор Еще один плюсик в копилку приятных бонусов Как оказалось в последствии, не только демиург Но таки да, я присмотрелась и поняла что он скорее светлый шатен и все дело в обработке. Но если б ты не сказал в свое время, я б так и не поняла Вспомнила одно выражение... Наш пострел везде поспел Не к месту, ну и ладно. Я отойду в сторонку, посмеюсь и тогда вернусь обратно, просто не обращайте внимания Вот да! Привыкнут, зазнаются, начнут думать что они особенные Ну это не самое ужасное что могло бы произойти Он мог бы оказаться в бассейне, огороженном стенами А меня еще волнует почему у него кофта покоцанная? Или это местная система вентиляции? Уууу, знаю-знаю! 42! И автор сидит перед компом в какой нибудь похожей позе и говорит что занимается "важной деятельность". Тогда уж уточнять что важной мыслительной деятельностью! Ну. Моисей вон вообще евреев за собой по пустыне 40 лет таскал и ниче Поэтому пусть не жалуется Как напиток, только пишется по другому (с) Кстати! Хочу заметить этого безумного беса во взгляде Маттео!Я же уже говорила что он у тебя очень натуральным получился? Прям как настоящий? Так вот я в очередной раз в этом убедилась. Взгляд очень живой и такой... с безуминкой. Не зря автор про психушку упоминал, ибо есть в Маттео что-то такое, не нормальное В хорошем смысле слова, конечно же. Бывеет такое что смотришь на человека, он вполне нормальный, но вот взгляд прям выдает что он не обычный и мыслит не от мира сего Ну я надеюсь ты понял об чем я. Такая притягательная безуминка. Ох уж эта погоня за голливудской мечтой... И куда же она тебя приведет, Маттео? Знавали одних таких, которые бросали отчий дом в цвете своих лет в надежде взойти на пьедестал славы, но где они сейчас? Прекрасные бабочки спалили свои крылья за долго до того, как смогли долететь до манящего света роскоши и славы Но что-то я не об том думаю... Автор состоит в секретной корпорации ООО "злой демиург"? Если так, то жму руку! Блинский блин! Если бы приспичило, я бы и песок жрала. И кактусы Плакала, страдала, но продолжала бы жрать кактус Жирно однако! А демиург точно рыбу разделывал? И что это была за рыба, что она всколыхнуло душевное спокойствие? Акула? А вот Бэар Гриллс бы поспорил Мда... Поваром ему тоже не быть Hello world программировать, это вам не в космос летать, салаги! Хммм А кампилирование какого рода имеется ввиду? Литературное, музыкальное или из области программирования? Шучу шуткую автор, то я просто вредничаю Дайте, дайте же мне за вредность конфетку! На самом деле я только к концу поста узнала что это было адресовано программе, поэтому вопрос выше относился к названию спойлера Вообще на протяжении всего поста и мук Маттео о еде, голову не покидали мысли Катиной(Скай) готовки. Я никогда ее не пробовала, но блинский блин, я почему-то уверена что это до одури вкусная вкуснотища! А вот Гендальф гласит что если утро не доброе, оно в этом не виновато Хмммм Автор, абисни Это своего рода так цензура работает на сайте? И это не правильный ответ, Маттео А вот его вполне можно было бы съесть Интересно... Я вот смотрю на то как спит Маттео... Такой спокойный и безмятежный. И лицо стало таким по детски невинным. Какие он сны видит? О том как он ест? Автор! Абисни Версия бай ми: сделал гадость, сердцу сладость! Блин! Это ж идея! Завтра скажу своему босу, шо около зала нужно шашлычника поставить. Каждому пробежавшему три киллометра, триста грамм шашлыка в подарок Места надо знать, где ходить шоб заплатили Но есть риск проснуться в ванне со льдом и без почки Хм! А мне вот интересно чисто теоретически... Вы вот недавно обсуждали о том, что круто в шкафу гарем иметь и вообще там прятаться. А можно ли спрятаться в книжный шкаф? Это же тоже шкаф. Только книжный И еще одну конфетку за отличную Воганскую шутку Эдди? Ты ли это? Шо ты там забыл? Ахах! Ору в голосину! Лицо сима как бы намекает: я видел всякое дерьмо Еще можно стать шпионом. Тайно снимать всякое непотребство дофига богатых симов и продавать за баснословные деньги! Ну... Не в этой жизни, конечно и не в этой игре. Это так, воображение расшалилось Днем на картонках поплясах, вечерком на них же поспал. Прям как улиточка В том плане что свой домик ношу с собой Преимущественно в туалете и у бара. Логика конечно понятна, почему именно так, но в симс преобладает правило: где сим случайно с кем-то заговорил, там и тусовка Ну раз есть деньги на чашку кофею и перекись водорода для ракеты, значит жизнь пошла в гору я считаю! Или второе, казенное имущество школы? Кстати, я уже в каком посте замечаю шикарные по своей красоте и игровой атмосферности лоты. Где брал? Из галереи? Или качал? А ссылка есть? А если найду? Если серьезно, лоты и правда бомбезные. Очень подходят по стелистике и атмосферности к общей тематики пейзажей города. И судя по тому что происходит на мониторе, яблочко не далеко упало от яблони Блин блинский, жиза! Это пять Говорят что если одну и ту же шутку повторить несколько раз она становится смешнее. Говорят что если одну и ту же шутку повторить несколько раз она становится смешнее. Говорят что если одну и ту же шутку повторить несколько раз она становится смешнее. А я подумала о том что: черт подери, уже второй раз фриков пропускаем! Ееее! Гуляем! И на этой прекрасной ноте я покидаю этот мир (это не то о чем вы подумали, я имела ввиду симскиймир автора) останавливаясь на девятой страничке :-3 Не прощаюсь и в скором времени еще вернусь. Оставлю себе вкусноту на утро :-3
Ну, на самом-то деле она пока ничего не любит, но если я вдруг буду ей играть, то обязательно полюбит)) Погладь меня. Гладь глазами, презренный человечишко Не-не-не, сосиской должна быть такса! Спасибо, Маш. Вообще всем спасибо за похвалу квартире. Ей приятно А теперь будет пододеяльник для Крис. Спойлер Ну не знаю. На Карину Барби больше похожа тетка из Блэкмур Найт. Во всяком случае, их я одинаково не люблю. Хотя нет, тетку я не люблю больше. Оу, у меня сейчас закончатся все смущенные смайлики Ну вот, закончились. Но это, такое можно слушать много и долго, так что повторяй, повторяй это! У автора же Аспергер Зачем жить, если можно читать энциклопедию? Так он ж типа бомж, нужно соответствовать высокому званию! Не, это нужно уточнять, если демиург в такой позе сидит с планшетом А иначе поймаем, и хирургически причислим к избранному народу Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. А некоторые врачи говорят, что от инвазии гельминтами можно сойти с ума Скумбрия полузамороженая В стародавнии времена моего обучения на первом курсе, у нас все лифты были расписаны странными программами с приписанными к ним комментариями-мантрами "Компилируй меня полностью". Так что это такой локальный мем. Спроси у Нади-Тюленя про баклажаны с сыром, и она напишет тебе три поста своих впечатлений! Ога, раньше была группа макси, но ее больше нет, и посты с не порно но задорно выглядят так. Нужно будет пройтись тег поменять. Еротицкие, конечно Ого! Где такой финтес? Мы устроим в нем реалку))) В нем же полки! Это придется очень сильно сплющиться! Лорд Варис, вы ли это? Ой, мы ж это тут сто раз обсуждали. Это отстроенная сохраненка от Jenba. У нее в тумблере можно скачать. И мне она уже надоела, хочу новый сейв и обустроить все сам, чтобы было более реалистично и мрачно. Спонсор показа - клуб Юдофилов "Менора и Мевушаль" Возвращайтесь скорее, ми будим ждать с нетерпением))