Важно Награды за вход в игру

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи и бесплатные обновления контента", создана пользователем Rany Randolff, 28 май 2024.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разработчики анонсировали новый вид временных событий с бесплатным контентом - награды за вход в игру в течение месяца.

    kyqFhkIBFlU.jpg

    Если в нескольких словах, то чтобы получить все награды надо будет зайти в игру за каждой из них до окончания события.
    Но есть нюанс. Награды разбиты по неделям, и если, например, в первую неделю ни разу не зайдете в игру и не соберете награды, то по скорее всего потом они уже будут недоступны. Но это пока не точно.


    • Текущее событие отображается в Главном меню игры
    upload_2024-5-29_13-55-42.png

    • Каждую неделю вы разблокируете новые награды. Чтобы разблокировать все, нужно зайти в игру по крайней мере 8 раз в течение четырех недель.
    • Награды зависят от времени и в их описании может отображаться отсчет времени в течение которого или через сколько дней они могут быть получены.
    upload_2024-5-29_13-52-24.png

    • Чтобы получить разблокированную награду, нужно нажать кнопку под ее иконкой. Полученные награды помечены золотой галочкой.

    upload_2024-5-29_13-57-20.png

    • Если у вас несколько доступных для получения наград, вы заберете их одним кликом

    upload_2024-5-29_13-58-54.png

    • Все полученные награды вы найдете в каталоге режима покупки и CAS, они будут отмечены специальной иконкой
    • Чтобы было проще искать, воспользуйтесь новой категорией в фильтрах режима покупки и CAS
    upload_2024-5-29_16-30-48.png upload_2024-5-29_14-9-12.png
    upload_2024-5-29_14-6-35.png


    Официальный блог о событиях
    Новая черта характера
    Разблокировать награды - редактируем файл UserSetting
     
    Последнее редактирование: 31 май 2024
    #1
    MUSHILDA, Anya, eva_charlotta и 3 другим нравится это.
  2. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Вот этот момент не поняла.
    У меня всё на месте, но папка у меня старая. Все текущие обновления.
     
    #81
    Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тоже все награды в наличии, игра со всеми патчами.
     
    #82
  4. NNNNatali
    22670/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    У меня ни одного разблокированного предмета теперь нет, а на лоте где стоял деревянный нанобак сказали, что предметы были удалены. Не знаю что повлияло, может восстановление игры, может установка-удаление СС и постоянная чистка localthumbcache.package, единственное точно UserSetting.ini не трогаю, он сам постоянно обновляется. Потому что сейчас даже не могу сказать когда оно пропало. Попробую вручную нашаманинить....
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2024
    #83
  5. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Регулярно чищу. Привычка. Восстановление игры тоже было (случайно прожала после установки КИТа).
     
    #84
    Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну попробуй восстановить по инструкции.
     
    #85
    NNNNatali нравится это.
  7. NNNNatali
    22670/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    По инструкции восстановила.
     
    #86
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей