Origin - Официальный интернет-магазин ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Способ приобретения лицензионной версии игры
    (способ периодически багует)
    Приобрести игру в магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    #1
    Donna, NataLisa, Cimberly и 3 другим нравится это.
  2. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В таких магазинчика бывает отзыв ключей через некоторое время. Прежде чем что-то покупать, стоит поискать и почитать отзывы. На сторонних площадках)
    Можно поискать ключи на физических карточка в магазинах электроники. Такое уже редкость, но еще попадается. Как я поняла, в Эльдорадо именно такой вариант.
     
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Еще в М-Видео карточки ЕА есть на сайте . Моя подруга покупала недавно , чтобы свадебные истории оплатить через ориджин и всё прошло нормально.
     
    Cimberly и Мартовская_Зайка нравится это.
  4. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зай, Спасибо. Но я если честно покупать это не буду. Моё мнение по поводу КИТа оставлю при себе. Потому,что как обычно. По началу оооо... А есть в нём что то. А потом аааа-сколько с учётом курса доллара мне будут стоить две новые вещи ? И да. Искать вариант и бить нервы за свои деньги? Ну,я не знаю. Если честно,то я предыдущие КИТы купила случайно. Хотела пылесосы взять. А к ним хвост прилепился. Из всего остального. :D (Покупала как обычно. С колена и ночной смены пришедши. Цену увидела только на списании с карты, расстроилась маленько. Потом подумала,что фиг с ним. Всё равно бы купила потом). Не,покупка Карнавала была осознанной. Честно. Этот тоже осознаю. Потом. Наверное. А пока. Доп с новыми геймплейными возможностями если бы был, я бы расстроилась наверное. И искала пути обхода. А так, ну как то так. И да. Если кого то напрягла и обидела сейчас,прошу прощения. Всех по прежнему люблю. :friends2:
     
    Donna, NataLisa, Ria и 2 другим нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Посмотрела. На яндекс-маркет отзывы очень хорошие)
     
    NataLisa, Cimberly, Руся и 2 другим нравится это.
  6. morri
    65/5,

    morri Участник

    В эльдорадо можно купить цифровую версию кода , на почту пришлют . Раньше так было покрайней мере .
     
    Lora и Cimberly нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сегодня сын сходил в МВидео, карты ЕА есть, но продавцы говорят, что они с 10 марта не действуют
     
    Cimberly, Крокозябра, Зай и ещё 1-му нравится это.
  8. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А смачненько они и сони кинули людей, что такие карты закупили, на деньги. Сони точно деньги не вернули. Там скандальчик.
     
    Cimberly, morri и Lora нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нас предупредили, я хотела аж на 5000 купить... Сын спросил, а чего тогда продаете, она ответила, что надо снять с продаж... Я полезла в ориджин, кнопка стоит, предлагают вставить код... кнопку киви вернули... но теперь уже не проверю. Раз говоришь, что не получилось у Сони, значит правильно мы сделали, поверив продавцу)
     
    Cimberly нравится это.
  10. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Сони там вообще отрубили магазин на приставках и фактически отменили действующие подписки людям. Там карточки поэтому неработают. Из-за магазина.
    Но с ключами... Коды можно и отозвать/обнулить. А учитывая, что ЕА прикрывали все площадки.
    Я бы просто сейчас не рисковала деньгами, чтобы это проверять.
     
    Cimberly нравится это.
  11. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зайцы мои,не парьтесь. Я попробовала кнопочку *купить*. Мне сказали ай-ай. ну,в общем не расстроилась я. КИТ реально. Не повод искать пути обхода. Думаю.что нам его пока не дадут. Ни за что. В смысле из предложенных средств. Есть конечно вариант ВПН,но пока опять же. Не за чем.
    [​IMG]
    АПД. Раньше кнопка покупки была активной. Теперь она закрыта вглухую. Перебрасывает в суппорт ЕА. И собственно всё. Ну,кроме того,что можно прочитать полностью.
     
    NataLisa, Cimberly, Дилайла и 3 другим нравится это.
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я не парюсь. У меня вполне уже стадия принятия. Пока комп будет жив, я знаю, где искать придется нужное. Ну что ж... Я ребенок 90-х. Выживу :lol:
     
    grafikat, NataLisa, Cimberly и 10 другим нравится это.
  13. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    :D 80-десятники жевали гудрон и сосновую смолу. Так что будем.:friends2:И у нас всё будет. :kruto:
     
    grafikat, NataLisa, julia_sergeevna и 6 другим нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да мы тоже :lol:
     
    Cimberly нравится это.
  15. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зай, Ну так. Зато зубы до сих пор не болят. :D Ладно. Прошу прощения у администраторов. Закончили пожалуй.:bouquet:
     
    Cimberly нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А у меня кнопка активная, при выборе Карта ЕА, предлагают ввести код, чтобы пополнить счет, при выборе кредитной карты сбербанка - пишут, что произошла ошибка, предлагают выбрать другой способ оплаты и кнопка оплаты все равно остается активной. Поэтому у меня руки чешутся попробовать пополнить карты ЕА
     
    NataLisa, Cimberly и Мартовская_Зайка нравится это.
  17. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня вот так. Прошла в КИТЫ. Выбрала набор. Купить ёк. Ну и фиг с ним. Целее кошелёк будет. Игра бар ? Игра бар. А модифицироваться и сделать из игры своё, ну так то интереснее будет.
    мне даёт оформить подписку ЕА плей про. Тоже не через банковскую карту.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    Cimberly нравится это.
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, про подписки. Я выше про Сони писала, которые, обнулив доступность магазина, обнулили подписки людям. Так ЕА сделали тоже самое, оказывается. Если ты брал подписку не в Ориджин, а Стим. Все, кто брал подписку в Стим просто выкинули деньги, т.к. работала подписка только в Стим, а эти прикрыли страницы игр.
     
    Lora, Cimberly и Мартовская_Зайка нравится это.
  19. Руся
    11710/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    У меня была подписка EA Play Pro, вот недавно закончилась, продлевать не стала. Так когда она закончилась, конечно, стали недоступны игры, в которые я играла только по подписке и которые не хотела покупать, вроде Масс Эффект Андромеда. Но и честно приобретенная МЕЛЕ в библиотеке и даже с экрана игры в Ориджине стала вдруг недоступной с пометкой Срок действия подписки истек. Уже хотела идти ругаться, но оказалось, что, если запустить игру просто с ярлыка на компе, то все работает, все норм. Но, конечно, в первый момент было неприятно.
     
    NataLisa, Cimberly и Katenavampirsha нравится это.
  20. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не закончившаяся, а действующая работать перестала. Подписка ЕА в Стим не действует в Ориджин. А из Стима ЕА удалили (закрыли для региона) страницы игр. Т.е. подписка есть - скачать ничего нельзя.
    А это отдельно охрененно :facepalm_skype:
    Т.е. из приложения не запускается, только с ярлыка?
    Это получается, и не переустановить если что?
     
    Cimberly и Katenavampirsha нравится это.
  21. Руся
    11710/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Да, сейчас проверила, нет никаких доступных опций кроме как Возобновить подписку. Возможно, все-таки придется писать в поддержку.
     
    Lora и Cimberly нравится это.

Поделиться этой страницей