Origin - Официальный интернет-магазин ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Способ приобретения лицензионной версии игры
    (способ периодически багует)
    Приобрести игру в магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    #1
    Donna, NataLisa, Cimberly и 3 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ох, хоть не только у меня. Поэтому мой совет: Сидите пока в Ориджин.
    И да, EA App полностью дублирует Ориджин, снося последний с компа
    (Ориджин переустановлен и запущен).
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
    Velka, Руся, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    о как...:old:у меня была мысль оставить ориджин локально для симов и других установленных игр, только ведь они могли и функцинал своей проги привязать к какой нибудь дате
    сто пудов Россию отрежут, если вы следите за глобальными новостями, сами понимаете, от куда и куда ветер дует. Да, мне жаль, что игровая индустрия стала частью политики, ну чо уж, остается только сохранять бодрость духа.



    ЗЫ: пишу это не для обсуждения политики.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
    Тайин, Kleo Scanti, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  4. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    У меня EA App не спросило подтверждение, возможно, потому, что я в тот же день авторизовалась в Origin с этого же компа и подтверждала.
    Сейчас у меня стоят и EA App, и Origin. EA App ни в этот раз, ни в прошлый Origin не сносило, живут вместе и друг друга не трогают. Оба работают (но их нельзя запускать одновременно, только что-то одно). Но Origin у меня наказан - после переустановки игры повадился зачем-то каждый раз проверять все ее файлы со всеми допами при запуске, утомил. Помню, что в прошлый раз как-то это исправляла, но лень искать, как именно) Так что я переехала пока в EA App, оно так не чудит.

    Вспомнила нюанс, у меня в настройках аккаунта стоит не Россия. Никаких VPN, просто с прошлых покупок через Польшу не меняла регион, возможно, это имеет значение.
     
    Тайин, Руся и Крокозябра нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    .
    У меня снесло при установке, как у Зай. И работать отказалось. Я тоже, как она, снесла и заново ориджин поставила.
     
    Руся и Крокозябра нравится это.
  6. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я только что установила. У меня тоже снесло ориджин при установке, почту и пароль заново в EA App ввела, никакого больше подтверждения не просило, все работает пока.
     
    Руся нравится это.
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Есть еще вариант, конечно, что мощности моего ноута не хватает для работы с этим "новым и оптимизированным" лаунчером. Или я попадаю на нерабочий сервер. Смысл один: сижу на Ориджин до победного.
     
    Крокозябра нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А все же зашла в него. Когда убрала галочку "оставаться в системе". Это ж задолбает каждый раз вводить все.:facepalm_skype:
    Все, эксперименты пока заканчиваю. Возвращаю Ориджин. Пока живет, пусть живет.
     
    Руся и ihelen нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Легко все установилось, ориджин снесся, все игры перенесены в ЕА автоматом, подтверждать ничего не пришлось.
     
    Pippin_spb и Руся нравится это.
  10. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Обратила внимание, что в ориджине сегодня перестанет быть доступной демо-версия каса )) Вдруг кому надо (хотя вряд ли, конечно). Интересно, это связано как-то с новостями по игре, которые вроде сегодня должны быть. :scratch_head:
    [​IMG]
     
    Крокозябра и Lora нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Скорее это с вязано с тем, что с сегодняшнего дня база бесплатна, так что в CAS отпадает необходимость
     
    Крокозябра и Kaila нравится это.
  12. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо, я чего-то думала, что она уже бесплатно, упустила что с 18-го ))
     
  13. Шиповник
    70/5,

    Шиповник Участник

    Кстати, в ориджине вчера исчезла Россия из списка стран, и мне предложили выбрать другую страну и сохраниться, и это нельзя было отменить. По умолчанию досталась Германия )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
    Kaila и Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В смысле предложили сохраниться, куда? Во что? За чем в ориджине сохраняться?
    Ну дело то к тому идёт, новый то клиент, который запустят в декабре, тоже, небось без России будет? Пофик.
     
  15. Шиповник
    70/5,

    Шиповник Участник

    Всплывающее окно с требованием сохранить страну, а без этого игру не запустить было ))
     
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :shok: я вчера вошла в ориджин, отключилась от сети через меню в ориджин, и не было ни каких проблем с запуском. Ноябрьским патчем не патчилась.
    А можно узнать, вот у кого новый клиент, вы как нормально заходите, или 1/7 суши все?
     
  17. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот это новости, спасибо. Блин, теперь чего-то боюсь в Ориджин заходить.

    У кого-то еще так было?
     
  18. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Запустила сейчас игру из Ориджина, вроде все как обычно
     
    Крокозябра и Kaila нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я перешла уже на ЕР арр, только что зашла, никто ничего у меня не потребовал
     
    Руся нравится это.
  20. Barrabus

    Barrabus Участник

    А IP у вас был российский?
     
  21. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А есть ссылка на него? Я в ориджине случайно крестик нажала, не знаю где теперь его искать ))
     

Поделиться этой страницей