TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Это из серии "поспекулировать". Надеюсь что в правильную тему запостила. Заметила что с последним или предпоследним патчем ЕА отделили язык симского скелета в отдельный меш. Новых костей нет, он по-прежнему привязан к общим костям рта. Но я подозреваю и даже больше надеюсь, что это было сделано не просто так. В прошлом году они добавили зубы отдельной частью скелета, а не головы, и после этого вышли вампиры. Зубы как отдельная часть были добавлены именно для них. Если бы зубы были частью меша головы, не было бы возможность менять клыки и зубы симам. Нашла что в тройке были симы-лягушки с подвижными языками. Перенос части основного меша в отдельную группу мог быть сделан как раз для того чтобы сделать симам подвижные языки... или просто так без причины. На скрине ниже составляющие части старого рига (скелета) и нового, где head это язык, а head_2 это голова.

    [​IMG]

     
    crazyofsims, Trofy, Pippin_spb и 7 другим нравится это.
  3. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    В трёхе вообще языки у симов были отдельной костью, не только у лягух.

    Я тоже обратила внимание, что две кости головы теперь, только даже не подумала, что это язык. Если они сделают это, наконец-то можно будет делать нормальные позы с языком, аллилуйя. А то симы хуже петов, у них-то есть отдельная кость на язык.
     
    Trofy нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новая подборка переводов наиболее информативных твиттов SimGuruGrant’а. Более ранние его ответы можно прочитать по ссылкам ниже или в шапке темы.

    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Часть 4


    О развитии игры
    • Команда постоянно проводит переоценку выпускаемого контента, по этой причине количество выходящих в год дополнений, наборов и каталогов может варьироваться.
    • На данный момент команда работает над одной из самых классных вещей. Следующий год будет «супер-классным».
    • Планируется много бесплатных обновлений.
    • После гендерного патча у многих вещей в CAS все еще есть проблемы при одевании ее на персонажей другого пола. При создании новой одежды эти проблемы стараются решать в уже процессе.
    О переработке возрастных категорий
    • Введение в игру большего количества контента для пожилых симов будет означать снижение приоритетов у других категорий, требующих доработки — младенцев и подростков.
    • Эта возрастная категория (пожилые) пользуется популярностью у очень небольшого количества игроков. Мы конечно должны сделать для них больше, но есть и другие приоритеты.
    • Грант не может сказать, когда именно будут переработаны младенцы, так как есть огромное количество вещей, которые требуют внимания.
    • Любая разница в росте персонажей требует создания для нее отдельных анимаций, что означает снижение их общего количества для остальных возрастных категорий. Разработчики приняли решение, правильное или нет, сделать рост подростков таким же, как у взрослых симов, чтобы дать больше анимаций для всех.
    О другом контенте
    • На вопрос, возможно ли появление в игре новых интерактивных карьер, например, дизайнера интерьеров, Грант ответил, что карьеры очень популярны у игроков и разработчики скорее всего будут стремиться к созданию новых карьер в будущем.
    • Грант поддерживает желание игроков увидеть в игре контент, связанный с мусульманскими традициями.
    • Возможно кухонный измельчитель мусора еще появится в игре (бесплатно?).
    • Грант хотел бы видеть в игре контент, связанный с Африканской культурой.
    • Грант согласен, что в игре должно быть больше опасностей и отрицательных NPC, таких как грабитель, конфискатор (repo man), шарлатан и др.
    • В The Sims 4 технически возможна реализация динамически изменяющегося мира, т.е. создания явлений и событий, влияющих на него.
    • На вопрос о возможности выхода набора с лошадьми: «Я ничего не могу на это ответить, но каждый раз сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не сказать «нет» на [этот] вопрос».
    • По поводу жалоб, что последнее сверхъестественное существо появилось в игре уже два года назад: «Мы стараемся угодить множеству различных групп игроков. Следите за обновлениями, мы никуда не денемся.»
    • Если разработчики реализуют в игре ведьм, то скорее всего они будут сделаны на подобии вампиров. Однако это очень большое «если».
    • В The Sims 4 нет килтов, так как они не пользуются особой популярностью и их сложно тематически вписать в какой-либо контент, поэтому тратить на них драгоценные ресурсы на данный момент нецелесообразно.
    • Для создания контента, связанного с фермой, разработчики должны быть уверены, что его хочет получить достаточно большое количество игроков. Так как создание коров, кур и т.д. ОЧЕНЬ трудоемкий процесс.
     
    loveless, Tauc, Zzz-Danaya и 24 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    предполагают, что новый игровой набор выйдет в первом квартале 2019 года.
    Догадка основана на попавшем в сеть видео актрисы озвучки Krizia Bajos, а так же фото актеров Cia Court и Patrick Seitz в студии Maxis.

    upload_2018-12-19_17-38-34.png

    Если вспомнить, то все предыдущие видео появлялись за два-три месяца до релиза наборов, кроме того, был еще недавний твитт Гранта о том, что команда прямо сейчас работает над чем-то очень классным.



    О назначении самих звуков можно только догадываться.



    В общем гадать можно сколько угодно, так что ждем официального подтверждения.
     
    Наташка, Missing Animation, Tauc и 7 другим нравится это.
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    То ли тонет, то ли задыхается. Мне везде мерещится магия либо купание)))
     
    loveless, Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ой, хоть бы тонули:D Купание хочу очень.
     
    loveless, Юлиана, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Предновогодний троллинг от

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - кусочек WIP контента без текстур, над которым он сейчас работает.:D

     
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это ласта! :lol:
     
    Suule, Rany Randolff и Censored нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А в комплекте с находкой Юли, это лягушачья ласта:D:lol:
     
    Kleo Scanti и jura нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Тогда определенно нас ждет магия и превращение неугодных в лягушку!!! :lol:
     
    Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Только сейчас послушала это - мне кажется, определённо какое-то колдунство! )) :wizard:
     
    Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интересно, что этого "чего-то" симы могут и пугаться, и проявлять интерес. На 0:11 и на 1:00 одно и то же слово произносится как с испугом, так и задумчиво-заинтересованно.
     
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Слов нет. Что значит не пользуется популярностью?:doh::dash:
    Вообще то Sims 2-4 у них вроде как подразумевались симуляторами жизни от рождения до смерти. Если у меня у игре родился сим, и я доиграла им до пожилого возраста, то всю его жизнь я его любила, а в старости разлюбила что-ли?
     
    nixie, loveless, Arisu и 4 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Они ориентируются на детско-подростковую аудиторию, а им видимо это не интересно. :loss:
     
    nixie нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ага, им интересно сто способов вуху в разных местах:D
    И кстати, в SimsMobile пожилые симы становятся маразматиками и исчезают с панели управления
     
    nixie, Rany Randolff и Trofy нравится это.
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Можно ванговать такое похожее для будущих частей симс, что-то типа ухода на свободную волю или хлеба пожилых.
     
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Да нет. Не в ориентировании на подростковую аудиторию дело. У них же есть доступ к информации о том сколько игроков играет стариками, сколько и каких действий выполняется, сколько стариков убивают - всё благодаря телеметрии, чего не было во времена двушки. Таким образом они могут рассчитать во что не стоит вкладывать и так ограниченный бюджет, если продукт гарантированно встретит маленький отклик у аудитории. Если со всякими наборами вроде любимого питомца они эксперементировали, то здесь у них есть на руках статистика.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    Alalilla, Rany Randolff, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Вспоминая свою игру, я тоже очень мало или почти не играла пожилыми, поскольку интересующие меня симы просто не старели.) Я не могу отключить старение в жизни, но в симс то могу, могу и делаю. :rolleyes:
     
    Юлиана и *Lenochka* нравится это.
  20. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я например охотно играю стариками и очень их люблю в игре ..потому что, я люблю полные семьи,где есть бабушки и дедушки .Моя молодёжь охотно приезжает в гости к старикам по выходным ,отмечают вместе праздники и периодически переселяю малышню пожить у бабушек и дедушек .И кстати ,бизнесом у меня в основном тоже занимаются старички ...у одной старушки кондитерская,а у другой цветочный магазинчик . Уж лучше бы они деньги в стариков вложили ,чем в никому ненужных питомцев с хомяками .Я думаю ,что играющая в стариков аудитория ,куда больше ,чем эти хомяки ,да ёжики .
     
    aproshkina, Simmama, nixie и 4 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не слух и не утечка. Просто мысли вслух.
    Разглядев этот календарь я все не могу успокоиться - вот зачем прилепили именно эту картинку и еще эта загадочно обведенная дата и вычеркивание дней до... до чего? Мысли конечно же про море и отпуск на тропическом острове.:island_skype:
    Но, по словам Гранта, разработчики никогда не делают намеков на будущий контент, хотя когда игроки этому верили?:lol:

     

Поделиться этой страницей