Сотый патч для базовой игры 1.68.156.1020 (ПК) / 1.68.156.1220 (Mac) от 17.11.2020

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем AN_Gel, 18 ноя 2020.

Метки:
  1. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Версия 1.68.156.1020 (ПК) / 1.68.156.1220 (Mac)
    Версия 1.34 (игровые приставки)

    (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    В этой версии исправлены сбои, возникшие после предыдущего обновления. Если вы использовали

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , пожалуйста, не забудьте включить звук, чтобы продолжить получать полные впечатления от игры.
    С этим обновлением также будет решена проблема на ПК, из-за которой при покупке наборов в главном меню возникала ошибка в Origin.
    И, как всегда, благодарим вас за отзывы и помощь в нахождении проблем.
    Удачной игры!

    - SimGuruRuskii
     
    #1
    Zmeevik, Tauc, aproshkina и 11 другим нравится это.
  2. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Вот даже не знаю, радоваться следует или паниковать :crazy:
     
    #2
    Zmeevik, Trofy, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  3. Ranna

    Ranna Новый участник

    Доброго дня. Подскажите, как включить звук?
     
    #3
  4. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Я прочитала, что после этого патча у многих не загружается игра, так что не знаю, стоит ли обновляться.
    Симгуру написали в твиттере (сорри, сейчас не найду твит), что если есть проблемы, то рекомендуют перегрузить Ориджин, а потом починить (Repair) игру.
     
    #4
    Trofy, Suule и Pippin_spb нравится это.
  5. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    #5
    Rany Randolff, Suule, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Похоже, этот патч-фикс покрашил игру тем, у кого было все в порядке после предыдущего патча, потому что у меня игра не вылетала, а сегодня не могу загрузить сохраненку. К счастью, вышеописанный способ с восстановлением игры через Ориджин мне помог.
     
    #6
    Trofy, Rany Randolff, Suule и ещё 1-му нравится это.
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ну вот, только я успела обрадоваться... :sadsmile_skype:

    Те, кто обновился - подскажите, пожалуйста, способ с восстановлением игры через Ориджин реально работает?
     
    #7
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот Катя написала выше:
     
    #8
    Suule нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я скромно понадеялась, что еще кто-то поделится успехами/неудачами... :shuffle:
    Обновиться же очень хочется... но не хотелось бы остаться совсем без возможности играть.
     
    #9
    Trofy нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Обновилась, починилась, запустилась. Работает. :D
     
    #10
    Tauc, aproshkina, Trofy и 2 другим нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня с августа примерно не работает - игра ни в какую не проходит полностью восстановление. Начинается все бодро, но через 8-10 игр начинает тормозить, потом виснет вплоть до отключения рабочего стола и проводника. Комп приходится перезагружать через кнопку ресет. Сегодня снова пыталась, но... 2 раза в итоге перезагружалась. Никакие манипуляции, вплоть до переустановки ориджин, всей симс 4 (это делала пару недель назад) и чистки реестра (сегодня) не помогли. При чем Ориджин при загрузке сам автоматически начинает проверку игры. Последний раз удалось по быстрому отменить все, за исключением базы. После этого смогла зайти в игру.
     
    #11
    Suule нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня игра запустилась без проблем
     
    #12
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня обновилось и все запустилось без проблем :he-he:
     
    #13
  14. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Эх, а я после обновления решила сразу восстановить игру - уже третий час восстанавличается(((
     
    #14
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кстати...да...с восстановлением реально в последнее время какие-то проблемы .Раньше ,меньше чем за час весь процесс происходил , сейчас у меня тоже уже прошло больше часа , а восстановлено всего 14 приложений игры :loss:я делала ни так давно восстановление ,так у меня больше трёх часов этот процесс занял , но в это время у меня начал обновляться антивирус Касперский, когда тот обновляется,он вообще может систему только так подвешивать, поэтому я списала причину такого долгого восстановления на него . Но сейчас ничего не обновляется и опять такая же волынка :mad:
     
    #15
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это еще не 14... Тихо седеет в предвкушении этого. Опять.
     
    #16
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня проблем с запуском пока не было.
     
    #17
    Leavath нравится это.
  18. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    У меня после выхода эко жизни восстановление игры до 3,5 часов занимает, просто кошмар какой - то, хотя раньше минут за 10 - 15 происходило.
     
    #18
    Olivia нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А если при обновлении Касперского на время отключить? Я после установления аддона обновляла игру, она у меня не запускалась, обновилась довольно быстро
     
    #19
  20. Olivia

    Olivia Участник

    Ох, какое облегчение, что не только у меня эта проблема... У меня антивирусник другой и дело точно не в нем.
    Восстановление очень часто делала, а теперь даже не хочется запускать - ибо на полдня зависнет, так и на компе ничего не поделать.
     
    #20

Поделиться этой страницей