Сотый патч для базовой игры 1.68.156.1020 (ПК) / 1.68.156.1220 (Mac) от 17.11.2020

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем AN_Gel, 18 ноя 2020.

Метки:
  1. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Версия 1.68.156.1020 (ПК) / 1.68.156.1220 (Mac)
    Версия 1.34 (игровые приставки)

    (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    В этой версии исправлены сбои, возникшие после предыдущего обновления. Если вы использовали

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , пожалуйста, не забудьте включить звук, чтобы продолжить получать полные впечатления от игры.
    С этим обновлением также будет решена проблема на ПК, из-за которой при покупке наборов в главном меню возникала ошибка в Origin.
    И, как всегда, благодарим вас за отзывы и помощь в нахождении проблем.
    Удачной игры!

    - SimGuruRuskii
     
    #1
    Zmeevik, Tauc, aproshkina и 11 другим нравится это.
  2. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    У меня антивирус Avast уже несколько лет стоит, думаю дело не в нем. Орижин, когда восстановление делает весь процессор грузит сильно и подвисает.
    Вобщем, восстановление игры без надобности лучше и не начинать
     
    #21
  3. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это точно не антивирус. Там сам Ориджин может забивать процессор на 100%.
     
    #22
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Интересно, от чего это зависит. У меня минут за 10 восстановление прошло.
     
    #23
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Очень интересно, на самом деле. Надеюсь в этот раз без восстановления обойдется.
     
    #24
  6. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ура, обновление установилось без проблем и, после восстановления, грузятся все сейвы. (sun)
    С восстановлением же проблема именно та, о которой выше писали: Ориджин загружает процессор вплоть до 100%, поэтому процесс восстановления растягивается на неприлично долгое время. И тут не в патче дело, не первый раз сталкиваюсь, это багует сам Ориджин.
     
    #25
    Zmeevik, Pippin_spb, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  7. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня оперативки 32 гига и я точно помню что ,когда в общей сложности было примерно 28 всех дополнений и каталогов вместе, у меня всё грузилось буквально за несколько минут ...эта зелёная шкала шустро туда сюда бегала...сначала проверка файлов и тут же их загрузка ...а сейчас не намного увеличилось количество дополнений,чтобы так систему грузить.Это точно какие-то проблемы с самим ориджин , потому что эта зелёная шкала еле -еле заполняется...уснуть можно за это время. У меня даже вылетов не было , мой комп справлялся с этой проблемой,только один раз , когда я только загрузила последний патч у меня игра зависла со звуком и после проблем не было . И когда идёт восстановление я спокойно занимаюсь своими делами ,комп не виснет ...я сидела сегодня спокойно фильм смотрела ,в чате общалась и ещё несколько окон было открыто .Просто раздражает эта черепашья скорость :mad:
     
    #26
    Zmeevik нравится это.
  8. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Похоже что баг с невозможностью рисовать на этюднике так и не починили((( Фрилансеры на вынужденных каникулах(
     
    #27
    Rany Randolff нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    По сути соглашусь - раздражает, конечно.
    Но здесь дело не в количестве оперативной памяти и даже не в скорости интернет-соединения. Проблема именно в загруженности процессора: при восстановлении игры Ориджин постепенно занимает собой все пространство. Думаю, технические детали могут и будут у всех немного разниться, но в конкретно моем случае восстановление удается только при условии, что Ориджин является единственной активно работающей программой. Антивирус тоже приходится временно отключать.
    Очень надеюсь, что эту неприятность как-нибудь побыстрее отладят. Лично я, учитывая большое количество модов, восстановлением довольно регулярно пользовалась до сего момента.
    Есть мод, корректирующий этот баг.
     
    #28
    Zmeevik, Polkadot, nesmejana и 3 другим нравится это.
  10. morri
    65/5,

    morri Участник

    наконец-то все работает, вроде не вылетает больше. Фух
     
    #29
    Zmeevik, Pippin_spb, simulacia и ещё 1-му нравится это.
  11. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Люди добрые, обьясните - у всех игра загружается исключительно после восстановления или все-таки и без него все норм бывает? Сижу думаю обновляться или нет. Пляски с бубнами и восстановлением в Ориджине ой как не хочется опять поторять. Он у меня тоже процессор грузит на 100 % при востановлении. В прошлый раз 6 часов на это убила.
     
    #30
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лен, выше писала - у меня тьфу-тьфу ничего не было. Никаких танцев и прочего. Тут как повезёт видимо.
     
    #31
    Kaila и Daydreamer нравится это.
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Kaila, у меня все работает без восстановления. вылеты которые были на прошлой неделе починились :kruto:
     
    #32
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я делала восстановление , исключительно на всякий случай,но если бы знала ,что эта свистопляска опять затянется на два с половиной часа ,лучше бы сразу в игру зашла .
     
    #33
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я из тех, у кого не было никаких вылетов, но перед заходом в игру я на всякие перезапустила Ориджин. И получила «вечный» экран загрузки в сохранёнку. Минут 7 подождала, завершила игру принудительно и сделала восстановление (к счастью, у меня это занимает не больше минуты). Тогда все запустилось. Возможно, Ориджин не стоило перезапускать))
     
    #34
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  16. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Моя игра запускается без проблем, но звук до захода на лот периодически "ёкает", как будто задержка какая-то. Интервал не засекала, но довольно часто.
     
    #35
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  17. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Тоже обошлась без восстановления. Всё загрузилось без проблем, вылетов пока больше не наблюдаю. :)
     
    #36
    Kaila нравится это.
  18. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    После обновы почему-то сразу сделала восстановление, хотя обычно после каждого патча не делаю его. Сегодня поиграла, ничего не вылетало, не зависало.
     
    #37
  19. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Только сегодня обратила внимание - малыш вырос в ребенка, и при знакомстве (Представиться дружески) у него сразу выставляется 45 пунктов отношений (почти половина!) буквально со всеми. Меня это не устраивает, симы ведь часто хотят подружиться хоть с кем-то, а мне лениво их куда-то вывозить, болтать, набирать проценты отношений, да и не всегда с первого раза удается до дружбы доболтаться. Обычно мои сименыши в школе набирают круг знакомых, а потом при возникновении у них желания я просто выставляю с помощью UI Cheats Extension нужный уровень (35-36 - первое срабатывание, 45 - второе, когда знакомых мало).
    Проявилось это после двух последних патчей.
     
    #38
    Lora нравится это.
  20. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня тоддлеры не едят обычную еду, это сразу катастрофа для всех моих челленджей! Особенно для Апов! *vava*
     
    #39
    Юлиана нравится это.
  21. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Они едят, но не насыщаются. Тоже заметила такой баг, но подумала, что не едят еду, приготовленную дворецким. Я не проверила, но подозреваю, что какую то еду они всё же едят. Вот парфе с йогуртом ел и насыщался, а от лапши с чесноком не насыщался.
     
    #40
    Anya и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей