Сто десятый официальный патч для базовой игры 1.76.81.1020 / Mac: 1.76.81.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 29 июн 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновление: 29.06.2021
    Версия 1.76.81.1020 (ПК) / 1.76.81.1220 (Mac)
    Версия 1.43 (игровые приставки)

    Хорошего всем лета! Надеемся, что в вашем уголке планеты все хорошо, а вы прекрасно себя чувствуете. Надеемся, вам понравится это обновление и исправление ошибок! И, как и всегда, благодарим вас за неизменную поддержку и все отзывы! Пусть вам будет свежо и прохладно, а если у вас не лето — тепло и уютно.

    Чао!

    -SimGuruRusskii

    Что нового?

    Лето с The Sims продолжается, а что летом может быть лучше музыкального фестиваля? Теперь вы можете посетить его и в The Sims! В этом обновлении мы приглашаем вас на "Полный отрыв" — музыкальный фестиваль, на котором ваши любимые исполнители соберутся вместе и исполнят свои самые известные песни. У нас потрясающая программа!
    Барабанная дробь...

    Хедлайнером программы стала всеми признанная обладательница множественных наград и двукратная номинантка на премию "Грэмми" Bebe Rexha! Она исполнит волшебную акустическую версию своей песни Sabotage.
    Еще у нас выступают Glass Animals со своим альтернативным экспериментальным звучанием, привлекающим слушателей по всему миру. Они исполнят свой хит Heat Waves.

    И, наконец, глубокое звучание Joy Oladokun! Недавно Amazon Music и NPR включили Joy Oladokun в список «Artist to watch» 2021 года. Слова ее песни breathe again пробудят в вас глубокие эмоции и увлекут в музыкальное путешествие.
    Теперь, когда вы узнали об исполнителях, вы точно не захотите пропустить это событие... Сейчас объясню, как попасть на фестиваль...

    "Полный отрыв" будет проходить в парке "Цветущая магнолия" в Виллоу Крик каждое воскресенье (которое в игре) с 10 утра 29 июня (СЕГОДНЯ) до 10 вечера 7 июля.

    Когда игроки загрузят сегодня игру (обновив ее, конечно), ваши персонажи получат сообщение о "Полном отрыве". Это произойдет в воскресенье в новой сохраненной игре, но если вы не в новом сохранении, вам придется дождаться воскресенья после обновления игры. Также в багаже ваши персонажи найдут билет с подробной информацией и смогут переместиться в место, где будет проводиться фестиваль.

    Однако, если ваш персонаж умирает от любопытства и не может дождаться приглашения, он может увидеть рассказывающее о фестивале всплывающее окно, появляющееся на карте в Виллоу Крик.
    В месте проведения фестиваля вы сможете купить атрибутику и расслабиться, слушая при этом удивительную музыку.

    Надеемся, вам понравится! Хотите узнать больше о «Полном отрыве», посетите

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Примечание: Снежный шар из фестивального киоска можно скачать здесь!


    А теперь перейдем к исправлению ошибок...

    Исправление ошибок

    The Sims 4
    • Наши искусные садоводы поколдовали над некоторыми растениями, и теперь они не возвращаются к прежней стадии роста случайным образом. Если бы и в жизни так было....
    • Мы исправили ошибку, когда выбранные в редакторе создания персонажа элементы одежды не выделялись должным образом в меню справа.
    • У подростков, созданных с помощью функции «Играть с генетикой» в редакторе создания персонажей, больше не будет гусиных лапок.
    • Мы исправили ошибку, когда персонажи не могли пользоваться лестницей после того, как игрок удалял пол блока с перилами, окружающими лестницу на верхнем этаже. Звучит сложновато, не так ли?
    • Некоторые новые оттенки волос (нейтральный черный, теплый шатен, нейтральный блонд и особенно светлый блонд) будучи примененными, создавали проблемы, после чего зубы у персонажей пропадали (?????) или становились серыми.
    • Ваши персонажи ПОЛЮБИЛИ новые оттенки волос, но также заметили, что с ними менялись веки и брови. Если честно, я иногда мечтаю мгновенно наносить подводку для глаз, но мы понимаем, что эту ошибку нужно было исправить, чтобы ваши персонажи не получали новый цвет подводки для глаз и цвет бровей автоматически в комплекте с цветом волос.
    • Исправлена ошибка, при которой профили персонажей становились пустыми, когда вы узнавали о их предпочтениях. Наверно, если бы им действительно ничего не нравилось или нравилось «ничего»... это было бы нормально.
    Веселимся вместе!
    • Приглашенные персонажи теперь уйдут... рано или поздно. Вы же знаете поговорку о том, что задержавшиеся гости начинают смердеть, словно залежалая рыба? Мы рассказали о ней неигровым персонажам, и они поняли, что представляют проблему и обещали не задерживаться.
    Снежные просторы
    • Рядом с собой я вижу силуэт персонажа, катящегося на лыжах. Быть этого не может, это же не призрак?! Все эти снежные забавы меня пугают! Все исправлено? Точно исправлено? ВЕЛИКОЛЕПНО!
      • Если вы замечали в игре невидимых персонажей, занимающихся зимними видами спорта... Больше не беспокойтесь, все должно быть исправлено.
    Ни пылинки
    • Персонажи с чертой характера "Неряха" теперь могут достичь жизненной цели "Невероятная грязь", выполнив цель "Не убираться хотя бы на одном этаже в доме"! #goals?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2021
    #1
    grafikat, Ateh, VitaV и 13 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока речь шла о только том, что палатки и киоски не войдут в базу и после события они станут недоступны тем, у кого нет соответствующих DLC.
    По поводу сцены и анимаций пока не говорилось. Хотя подозреваю, что анимации взяты из дополнений, например из Веселимся вместе и Путь к славе.
     
    #41
    Крокозябра и VitaV нравится это.
  3. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Да вспомнилось - одну руку там вроде понимают, но не совсем так, а вот 2 руки вверх вроде точно не было...
    Хорошо бы оставили...

    Читать дальше...
    бессовестно стащила из инета, теперь сама хочу в игре увидеть
    [​IMG]
     
    #42
  4. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Да не только сцену жаль, а то что само мероприятие временное. Я вчера хотела посмотреть, да не успела доиграть до воскресенья... :( Конечно за неделю просто посмотреть то все же успею наверное. Но вот было бы здорово, если бы это было на постоянку. Чтобы в любой игре можно было отправить туда симов, те же подростки, ждущие воскресенья, чтобы отправиться на фестиваль потусить, здорово же :dance2:
     
    #43
  5. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет, новые. Не все, но.
    И уникальные мыслеоблака исполнителей.
     
    #44
    NNNNatali и Rany Randolff нравится это.
  6. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну может нас ждет реинкарнация The Sims 3 Шоубизнеса ?! Но ведь все до боли знакомо! Поэтому и кажутся анимации старыми , угу они старые из трешки.

    А насчет воскресенья - есть своеобразный способ. Свозить копию сима. Читать дальше...
    Сохраняем семью и ее дом и ставим их в новую игру. И начинаем жить с нового воскресенья, точнее с нового фестиваля. :) Во вторник собираем багаж и дом возвращаем обратно в родное сохранение. Заработанные деньги, багаж с картинами, фотографиями остались. У меня уже два раза прокатило, в базовой игре ездил любитель вязания (это у меня такое особенное сохранение, в нем остальное отключено, потом на продавито фотографии продавал) и в обычной игре ездил художник - забил 3 картины с натуры на концерте, в понедельник закончил, потом отправил с багажом оригиналу. Надо еще будет сима - музыканта (он как раз знаменитость, гитарист и пианист) туда свозить развлечься, собрать фотографии и подзаработать. Хотя с занятием рояля на сцене всегда есть проблемы, обязательно туда плюхнется вперед какой-то сим, который играть не умеет совсем чтобы брякать там одним пальцем и вся толпа вылезет на сцену - будет кривиться и критиковать.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
    #45
    Anya нравится это.
  7. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Босс обиделся. Ему аплодировали и кидали деньги! По 2 симобакса! Он впервые тыкал клавиши двумя пяльцами! И у него 5 звезд, да :lol:
     
    #46
    Anya, Rany Randolff, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  8. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    У меня Штрауд-музыкальный критик так и не пробился после выступления на сцену, хотя я в середине концерта сохранилась и я с этого места переигрывала. С расстройства ушел в бар , сочинил мелодию и там по 16симобаксов за раз кидали (он как раз пианист тоже , кажется 7 очков) :)

    Кстати никому так сохранятся посреди концерта и выходить из игры не советую. (Это меня реал достал.) Это как раз способ словить глюк. По умолчанию все симы в момент загрузке сохранения просто стоят, а потом возвращаются к сохраненному действию. Мудлеты от предыдущих исполнителей могут пропасть. Я так переиграла и потеряла мудлет от исполнителей разогрева, но это не страшно. А еще если вдруг после возвращения смените игрового сима в семье, то исполнитель может зависнуть так около рояля. У меня зависла на сцене суперзвезда стоять. А собравшихся на концерт никто не отпускал. Они тусили около сцены, ели, спали и освежались в палатках, устроили толпу около киоска с едой и туалета. И так до середины следующего игрового дня - пока у меня терпение не отказало и я не вышла без сохранения. При повторной загрузке я игрового сима семьи который был активным на концерте угадала правильно и суперзвезда доиграла свое выступление .
    Читать дальше...
    Тоже до боли Шоубизнес. После объявления выступления нельзя сохранятся и выходить из игры и инета до конца выступления .
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
    #47
    Rany Randolff нравится это.
  9. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Очень жаль! Вчера как раз у меня в игре случилось воскресенье, и мы отправились на фестиваль в Виллоу. Народу полно собралось, симы из разных городов понаехали, и из Эвергрина, и из Дель-Соль, и с Сулани, причем персонажи, которые на регулярные фестивали в Сан-Мишуно и Комобери вообще носа не кажут, с некоторыми из них демиург давно не виделся)) Во время исполнения все подтягивались к сцене, радовались, руками махали, в общем, все как положено) А в перерывах автономно разбредались по полянке - кто перекусить в киоске, кто в палатках отдохнуть, кто просто обменяться впечатлениями. Какой то нпс продавал со столика поделки из дерева, к окончанию концерта симы все у него скупили, тоже автономно, хорошо, что от безденежья семья не страдала)) После концерта один из симов залез на сцену на рояле поиграть. В общем, очень живо и реалистично все выглядело, этакое мини-Нашествие) Симы очень довольны остались, демиург тоже)) Жаль только, в сувенирной палатке симпатичный снежный шарик нельзя было купить, ну как так то?! Может, его после фестиваля введут в игру, как память?
     
    #48
    Anya, NNNNatali и Pippin_spb нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Добралась, наконец, до своего компа и до фестиваля. Понравилось, симпатично сделали. В кои-то веки симы ведут себя так, как надо, а не как велела левая пятка. Тоже пошла со своим самоваром, в смысле, со своей звездой, посмеялась. Еще и деньжат подзаработали двумя пальцами на пианино (сим, так-то, гитарист, видимо, у него слух хороший, все хлопали).

    По поводу шарика и прочего, интересно, его в Студио нельзя вытащить как-то? Ну, вытащить всю палатку, отвинтить от нее шарик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Папа, ты меня позоришь!"

    [​IMG]

    Не засимстаграммил - не было!

    [​IMG]

    Ну и наш самовар за роялем.

    Кстати, а у вас после этого патча тоже кнопки квадратными стали?
     
    #49
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Отличные фотки:)

    Блин, все уже сходили кроме меня - у меня контентный патч к WoW вышел вчера:D
     
    #50
    Leavath, Li Li, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  12. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Это какие такие кнопки должны были стать квадратными?:scratch_head:
     
    #51
  13. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Вот, например. И они у меня теперь везде такие.

    [​IMG]

    А так было.
     
    #52
    Rany Randolff нравится это.
  14. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    (handshake) Такая же фигня. :D
     
    #53
    Rany Randolff нравится это.
  15. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня такие.
     
    #54
    Rany Randolff, Kleo Scanti и 29715000 нравится это.
  16. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня все кнопки овальные, как и было раньше. Такое бывает, если какой-то мод на UI устарел.
     
    #55
    Rany Randolff и Kleo Scanti нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Интересно. У меня, вроде, нету модов на UI, если только мод на колонки в касе считается.
     
    #56
    VitaV нравится это.
  18. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Его вроде обновили, проверь.
     
    #57
    Kleo Scanti нравится это.
  19. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ага, это как раз мод на UI. Автор его обновил почти сразу после выхода патча, думаю в нем и проблема, если у тебя старая версия стоит. У меня обновленная и нет таких квадратов.
     
    #58
    Rany Randolff и Kleo Scanti нравится это.
  20. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Или если есть TOOL, то он тоже обновился и там как раз указано
     
    #59
    Kleo Scanti, Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Спасибо! Пойду оба обновлю. А то вроде в остальном работали, как-то не подумала на них.
     
    #60

Поделиться этой страницей