Сто десятый официальный патч для базовой игры 1.76.81.1020 / Mac: 1.76.81.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 29 июн 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновление: 29.06.2021
    Версия 1.76.81.1020 (ПК) / 1.76.81.1220 (Mac)
    Версия 1.43 (игровые приставки)

    Хорошего всем лета! Надеемся, что в вашем уголке планеты все хорошо, а вы прекрасно себя чувствуете. Надеемся, вам понравится это обновление и исправление ошибок! И, как и всегда, благодарим вас за неизменную поддержку и все отзывы! Пусть вам будет свежо и прохладно, а если у вас не лето — тепло и уютно.

    Чао!

    -SimGuruRusskii

    Что нового?

    Лето с The Sims продолжается, а что летом может быть лучше музыкального фестиваля? Теперь вы можете посетить его и в The Sims! В этом обновлении мы приглашаем вас на "Полный отрыв" — музыкальный фестиваль, на котором ваши любимые исполнители соберутся вместе и исполнят свои самые известные песни. У нас потрясающая программа!
    Барабанная дробь...

    Хедлайнером программы стала всеми признанная обладательница множественных наград и двукратная номинантка на премию "Грэмми" Bebe Rexha! Она исполнит волшебную акустическую версию своей песни Sabotage.
    Еще у нас выступают Glass Animals со своим альтернативным экспериментальным звучанием, привлекающим слушателей по всему миру. Они исполнят свой хит Heat Waves.

    И, наконец, глубокое звучание Joy Oladokun! Недавно Amazon Music и NPR включили Joy Oladokun в список «Artist to watch» 2021 года. Слова ее песни breathe again пробудят в вас глубокие эмоции и увлекут в музыкальное путешествие.
    Теперь, когда вы узнали об исполнителях, вы точно не захотите пропустить это событие... Сейчас объясню, как попасть на фестиваль...

    "Полный отрыв" будет проходить в парке "Цветущая магнолия" в Виллоу Крик каждое воскресенье (которое в игре) с 10 утра 29 июня (СЕГОДНЯ) до 10 вечера 7 июля.

    Когда игроки загрузят сегодня игру (обновив ее, конечно), ваши персонажи получат сообщение о "Полном отрыве". Это произойдет в воскресенье в новой сохраненной игре, но если вы не в новом сохранении, вам придется дождаться воскресенья после обновления игры. Также в багаже ваши персонажи найдут билет с подробной информацией и смогут переместиться в место, где будет проводиться фестиваль.

    Однако, если ваш персонаж умирает от любопытства и не может дождаться приглашения, он может увидеть рассказывающее о фестивале всплывающее окно, появляющееся на карте в Виллоу Крик.
    В месте проведения фестиваля вы сможете купить атрибутику и расслабиться, слушая при этом удивительную музыку.

    Надеемся, вам понравится! Хотите узнать больше о «Полном отрыве», посетите

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Примечание: Снежный шар из фестивального киоска можно скачать здесь!


    А теперь перейдем к исправлению ошибок...

    Исправление ошибок

    The Sims 4
    • Наши искусные садоводы поколдовали над некоторыми растениями, и теперь они не возвращаются к прежней стадии роста случайным образом. Если бы и в жизни так было....
    • Мы исправили ошибку, когда выбранные в редакторе создания персонажа элементы одежды не выделялись должным образом в меню справа.
    • У подростков, созданных с помощью функции «Играть с генетикой» в редакторе создания персонажей, больше не будет гусиных лапок.
    • Мы исправили ошибку, когда персонажи не могли пользоваться лестницей после того, как игрок удалял пол блока с перилами, окружающими лестницу на верхнем этаже. Звучит сложновато, не так ли?
    • Некоторые новые оттенки волос (нейтральный черный, теплый шатен, нейтральный блонд и особенно светлый блонд) будучи примененными, создавали проблемы, после чего зубы у персонажей пропадали (?????) или становились серыми.
    • Ваши персонажи ПОЛЮБИЛИ новые оттенки волос, но также заметили, что с ними менялись веки и брови. Если честно, я иногда мечтаю мгновенно наносить подводку для глаз, но мы понимаем, что эту ошибку нужно было исправить, чтобы ваши персонажи не получали новый цвет подводки для глаз и цвет бровей автоматически в комплекте с цветом волос.
    • Исправлена ошибка, при которой профили персонажей становились пустыми, когда вы узнавали о их предпочтениях. Наверно, если бы им действительно ничего не нравилось или нравилось «ничего»... это было бы нормально.
    Веселимся вместе!
    • Приглашенные персонажи теперь уйдут... рано или поздно. Вы же знаете поговорку о том, что задержавшиеся гости начинают смердеть, словно залежалая рыба? Мы рассказали о ней неигровым персонажам, и они поняли, что представляют проблему и обещали не задерживаться.
    Снежные просторы
    • Рядом с собой я вижу силуэт персонажа, катящегося на лыжах. Быть этого не может, это же не призрак?! Все эти снежные забавы меня пугают! Все исправлено? Точно исправлено? ВЕЛИКОЛЕПНО!
      • Если вы замечали в игре невидимых персонажей, занимающихся зимними видами спорта... Больше не беспокойтесь, все должно быть исправлено.
    Ни пылинки
    • Персонажи с чертой характера "Неряха" теперь могут достичь жизненной цели "Невероятная грязь", выполнив цель "Не убираться хотя бы на одном этаже в доме"! #goals?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2021
    #1
    grafikat, Ateh, VitaV и 13 другим нравится это.
  2. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    [​IMG]

    У кого сколько симов на фестиваль приходит? У меня вот собирается перед сценой 12 человечков, стоят они в один рядочек, а вся поляна вокруг пустая. Как-то я озадачилась вопросом: это ресурсов компа не хватает или так задумано? На фестивалях же толпа, вся площадка перед сценой вплоть до туалета должна быть битком набита по-хорошему.

    Вы считали своих? У кого сколько посетителей на фестивале? Да и в принципе на общественный лот по сколько симов приходит? Я после этого наблюдения посчитала в городе, в кафе, в спортзале - везде двенадцать, не считая активной семьи и обслуживающего персонала.
     
    #81
  3. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня всегда вот так было. Сейчас я вернула папку модс, но без неё также было
    Читать дальше...
    [​IMG]
     
    #82
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Примерно так же, или чуть больше. Я тут картинку выше показывала.

    [​IMG]

    Мне кажется, это даже не от производительности наших компов зависит, а от производительности "в среднем по больнице", под которую максоиды подкрутили максимальное количество симов на лоте. Если модами это количество поднять, мне кажется, будет и на фестивале толпа покрупнее.
     
    #83
    Rany Randolff и Коко Раймонд нравится это.
  5. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Какими модами это регулируется? Командный центр? Не обращала никогда внимания:loss:
     
    #84
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вроде, да, была там такая функция.
     
    #85
    Коко Раймонд нравится это.
  7. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я своих тоже посчитала ради интереса :) перед сценой 14 зрителей , плюс певец и три продавца ...потом глянула , в самом парке ещё 10 человек тусят и просто симы мимо проходящие с собаками гуляют , но для этого у меня мод стоит , чтобы во всех мирах гуляли .
     
    #86
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Угу, без учета моих. Плюс продавцы и периодически бегающие мимокрокодилы.
    Т.е. сам фестиваль рассчитан на 14 нпс получается. Где-то стандартно для мероприятий внутри игры.
     
    #87
    Коко Раймонд, VitaV, nesmejana и ещё 1-му нравится это.
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Футболки, купленные неиграемыми симами во время фестиваля, сохраняются в КАСе их семей.
     
    #88
    Leavath, Tauc, Laeni и 2 другим нравится это.
  10. Leavath
    9175/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф марта 2024

    угу, и ходи переодевай их потом сам. Почему это так бесит? *полный боли и страдания вздох*

    ******
    Мне фестиваль очень понравился, в особенности ощущение толпы у сцены. Теперь бы так везде. Добавить предмет концентрации симов, и чтоб это была не уборная.
    [​IMG]
    Также очень нравятся эффекты сопровождающие выступления, сразу вспомнились машинки для дыма и мыльных пузырей. Может скоро в четверке?

    [​IMG]

    Про футболки уже много было сказано, мне они нравятся, но не нравится идти в редактор города и всех переодевать. Почему не сделали как на фестивалях Мишуно, не понятно.

    [​IMG]

    Ну и традиционное - не спел, не был. (адаптация - не сфоткал, не было XD)

    [​IMG]
    Жалко сцена пропадает, чаевые там отлично зарабатываются. Еще нигде так не было.
     
    #89
    Alalilla, Tauc, Shaniss и 8 другим нравится это.
  11. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну машинка для пузырей/искр/чего-то там еще со звездами пришла уже. Вот если дадут музыкальные группы, может там будет больше всяких плюшек для сцены:rolleyes:
    А дым пока что можно сделать с помощью генератора пара для бассейнов.
     
    #90
    Tauc, Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  12. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне безумно понравился фестиваль, почаще бы разрабы устраивали нам такие праздники :bravo: И на прощание Bebe Rexha нас тоже решила порадовать :) моя девочка стилист одежды ,создала собственный бренд и разные коллекции , у меня пол города в её коллекциях расхаживает .Так вот , певица наша решила на прощальный концерт тоже в её одежду нарядиться , что было очень приятно видеть. Даже звезда оценила наш бренд :tender:
    [​IMG]
     
    #91
    Sheba, Shaniss, Tauc и 9 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Класс!:bravo::kruto:

    Я тоже доползла вчера до фестиваля, под занавес так сказать. Сначала сходила династийной семьей, а у них зима в сейве. Когда играешь в оазисе как-то не обращаешь на это внимания. Так что сюрприз нам был.:D

    [​IMG]

    Половина НПС и горожан были в летнем, или просто футболочки сувенирные вместо курток надели. Ну а чо, летнее же событие. Зато было солнечно, а зеленые елки создавали настроение.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Игра отличилась еще раз и на роль продавцов поставила суланийцев. Зимой, ага.
    Налани то еще хорошо, она хоть в киоске с едой греется, а бедный Пак'а вон лапки трет - озябли.(shivering) Впрочем, справедливости ради надо сказать, что никто не замерз и не околел.

    [​IMG]

    Но вообще в целом все было довольно мило, а местами даже романтично.:tender:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Анимации зрительного зала я тоже оценила. Очень хочется верить, что это все не просто так, а с прицелом на будущий контент.:clover:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2021
    #92
    Lora, Anya, Tauc и 13 другим нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И правда сюрприз, да. Когда выползаешь из теплых мест))
    А мне как-то повезло. В одном сейве была весна, потом уже лето, во втором лето. В итоге всего три раза, хе-хе. Не умею я быстро играть. Отвлекаюсь.
    Мне, если честно, показалось, что во время мероприятия воздействия температур отрубалось. А то у меня бы половина померла от перегрева, наверное.
    А билетики же остались? Не проверяла?
    А то обидно будет, если у Джони они со стены пролпадут. Да и Рон хотел один папе загнать подарить.
     
    #93
    Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я еще тестовой семьей сходила в свежем сейве, чтоб летние фотки тоже были :D
    Я тоже об этом подумала, ага. Ибо никто даже не посинел.

    Ой, я не запускала. А билетики в багаже лежали вообще. Ща запущу игру, посмотрю быстро.
     
    #94
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот я тоже.
    Если остались, то еще один сувенир.
     
    #95
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, остались!:yes: Жаль конечно, что шар они не добавили в качестве сувенира, все равно ж модельку его сделали:loss:
     
    #96
    margin и Зай нравится это.
  18. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот этого я вообще не поняла. Особенно, если учесть, что у них и так есть вещи вне коллекций.
     
    #97
    Rany Randolff нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Может забыли?(giggle)
     
    #98
  20. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот я тоже на это надеюсь , не зря же люди проделали огромную работу над анимацией , чтобы она всего пару дней в игре побыла .
     
    #99
    Anya нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не модельку, перекраску. Причем не шара, а фестивальной палатки из Сан-Мишуно. Но если кому хочется шарик, скажите, могу поделиться. Для себя на скорую руку вытаскивала. Конечно, совсем не то, что купить его в палатке, но можно себе представить, что заказали на Продавито постфактум.
     
    Крокозябра, nesmejana, margin и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей