Сто девятнадцатый патч для базовой игры 1.84.171.1030 (ПК) / 1.84.171.1230 (Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 15 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Версия 1.84.171.1030 (ПК) / 1.84.171.1230 (Mac)
    Версия 1.52 (игровые приставки)


    Сул-сул!
    Мы надеемся, что, из какой бы точки мира вы ни читали эту статью, вы находитесь в добром здравии.

    Первым делом от всей команды мы хотим сказать «Даг-даг!» предыдущему автору статей с информацией об обновлениях — SimGuruRuskii! Мы с удовольствием читали твои статьи и безмерно благодарны тебе за все, что ты сделала за эти 10 лет! Мы будем по тебе скучать!

    Мы надеемся, что вы хорошо провели день Святого Валентина, а ваши симы настроены на романтический лад, ведь свадебный сезон уже не за горами! В преддверии выхода игрового набора «Свадебные истории», который будет доступен уже через два дня, в игре появились различные исправления и улучшения. Мы надеемся, что вам понравится создавать незабываемые впечатления для своих симов! И нам не терпится увидеть ваши потрясающие свадебные творения в Галерее!
    Благодарим вас за неизменную поддержку и помощь. Повеселитесь от души!

    SimGuruKuxiku


    Ваши симы жаждут любви? Или они уже нашли счастье всей жизни? После обновления игры в редакторе создания персонажа появится новый тип отношений. Симы смогут начинать игру со статусом «Помолвка», если изначально в графе отношений было указано, что симы являются женихом и невестой. Благодаря этому новому типу отношений симы смогут получить полноценные впечатления от нового игрового набора под названием «Свадебные истории».
    Вам нравятся свадьбы? Вам нравится создавать что-то новое? Мы предусмотрели все: все игроки, имеющие игру The Sims 4, получат доступ к новому типу заведений — свадебным площадкам. Любовь не знает границ, и ваше воображение тоже!
    А еще говорят, что вы любите музыку. Радиостанция «Мировая культура» теперь доступна всем игрокам. Мы также добавили четыре новые песни по случаю выхода игрового набора «Свадебные истории». Другие песни, играющие на радиостанции «Мировая культура», будут доступны в рамках соответствующего набора, но все игроки смогут слушать новые песни в базовой игре. Красивая и романтичная песня из трейлера к «Свадебным историям» теперь играет на радиостанции «Романтика», и вы можете слушать ее снова и снова.
    Мы также обновили отдельные предметы в редакторе создания персонажа, которые будут доступны всем игрокам. Готовясь к выходу «Свадебных историй», мы добавили новые предметы и дополнительные цветовые гаммы для ранее доступных. Среди новых предметов вас ждут бинди, купальный костюм для малышей и ногти с французским маникюром. Мы добавили цвета для 10 предметов для симов обоих полов и всех возрастов:
    • 5 платьев для женщин
      • yfBody_DressWeddingMermaid
      • yfBody_DressWeddingTiered
      • yfBody_DressFrillyRomantic
      • yfBody_DressFlutter
      • yfBody_DressBridesmaid
    • 2 костюма для мужчин
      • ymTop_Coat
      • ymTop_CoatDoubleBreasted
    • 1 детский костюмчик
      • cmBody_Tuxedo
    • 1 костюмчик для малышей
      • puBody_SuitShorts
    • 1 детское платье
      • cfBody_FP01Dress (из набора «Праздничный»)
    • upload_2022-2-15_20-29-37.png
    Кроме того, в режиме строительства появились две новые свадебные арки для базовой игры, а для перголы теперь доступны новые цвета.

    The Sims 4

    • Женственная походка больше не будет выбрана походкой по умолчанию для знаменитых симов мужского пола, но вы всегда сможете ее добавить.
    • Нажав на лицо сима в редакторе создания персонажа, вы перейдете в режим изменения лица, прически и украшений, а не в режим детального изменения, как это было раньше. Симы тоже имеют право на личное пространство. :)
    • Улучшена производительность игры при переходе из режима в режим строительства.
    • Изгороди больше не будут исчезать при наведении курсора на калитку или ворота после активации кода bb.moveobjects.
    • У подростков, созданных с помощью функции «Играть с генетикой» в редакторе создания персонажей, больше не будет гусиных лапок. Подросткам и так проблем хватает, чтобы еще из-за гусиных лапок переживать.
    • Ошибка 142: 9a63747c больше не будет появляться при загрузке отдельных участков в сохраненных играх.
    • Симы смогут перемещаться между участками после возвращения с концерта и больше не будут застревать на экране управления городом.
    • При выборе прически yfHair_SP19CurlyUndercut_Red в редакторе создания персонажа у персонажа больше не будет меняться цвет бровей.
    • Цвет глаз у детей будет соответствовать цвету глаз у родителей, если у обоих родителей фиолетовые или красные глаза.
    • Некоторые игроки жаловались на появление ошибки с текстом «Разрешение отсутствует» при попытке переместить или удалить стены на участках, загруженных из Галереи. Такое больше не повторится.
    • Верхняя часть туловища полных симов в определенных нарядах(ymTop_EF15ShirtCollared и yfBody_SP16Pajama) больше не будет уменьшаться в размерах при изменении масштаба.
    • При отключении схемы управления в меню настройки игры подсказки для контроллеров больше не будут отображаться в меню управления временем и на панели со списком симов.
    • Длинные ногти больше не будут видны сквозь перчатки в отдельных образах.
    • Исправлены отдельные ошибки, из-за которых при попытке загрузить определенные участки или файлы сохранения игра зависала на экране загрузки.
    • В разделе причесок в редакторе создания персонажа медленно загружались картинки и цветовые палитры. Мы внесли кое-какие изменения, и картинки теперь будут грузиться быстрее.
    • В разделе украшений для малышей одна из картинок выглядела очень странно. Эта картинка там была не к месту, и мы ее удалили. Мы все видим, озорные вы малыши.
    • Туфли на каблуках больше не выглядят неправильно, когда надеты штаны ymBottom_EF28JeansSkinTight.
    Загородная жизнь

    • Смерть научилась справляться с эмоциональной составляющей при одновременной смерти двух животных. Жизнь — штука жестокая, старушка.
    • Штаны ymBottom_EP11PantsCorduroy_SolidGinger будут корректно отображаться при выборе силуэта для мужчин. Мы также обновили женскую модель.
    • Прическа yfHair_EP11BunTwists_broen больше не будет дорисовывать белые линии на лице сима при выборе этой прически в редакторе создания персонажа.
    • Шорты pfBottom_EP11ShortsDrawstring для малышей больше не будут создавать проем между верхней и нижней частями туловища.
    • Глициния и плющ, посаженные у стены, выглядели темнее обычного. Мы добавили им света, и выглядят они теперь намного лучше. :)
    Экологичная жизнь

    • Участки в Эвергрин-Харбор теперь будут стоять на твердой земле в режиме строительства, и не будет создаваться видимость, что город находится под водой.

    • Рубашка yfTop_EP08CardiganButtonup теперь корректно отображается при выборе ботинок.
    Интерьер мечты

    • Платье yfBody_GP10DressSuspender_SquareNavy больше не меняет цвет отдельных пар обуви.
    • Штаны GP10SkinnyJeanFlanel теперь шикарно смотрятся в сочетании с сапогами.
    • Штаны ymBottom_GP10WorkPants теперь подходят по размеру симам мужского пола.
    • Фильтр «Модерн 50-х» содержит предметы из всех наборов, а не только из игрового набора «Интерьер мечты».
    • При переходе из режима строительства в режим жизни и затем снова в режим строительства при выполнении проекта в качестве дизайнера интерьеров потраченные на проект симолеоны не вычитались из бюджета клиента. Эта ошибка исправлена, и в бюджете клиента теперь учитываются все потраченные симолеоны.
    Star Wars: Путешествие на Батуу

    • Мы исправили ошибку, из-за которой кредиты Батуу отображались как симолеоны в бюджете семьи.
    Стрейнджервиль

    • Вы можете собирать урожай необычных фруктов с необычных растений. ΜĀТþ... 3ŌßĚŦ…
    День спа

    • Симы с жизненной целью «Специалист сферы заботы о себе» теперь могут без проблем продавать урожай.

    В ресторане

    • Количество очков бонусов в меню «Собственный бизнес» не совпадало с количеством очков в меню «Бонусы ресторана». В меню «Собственный бизнес» теперь будет отображаться верное количество оставшихся бонусов.

    Компактная жизнь

    • На головах малышей больше не будет светиться проплешина, если были выбраны прически из каталога «Компактная жизнь». Заколки необходимо хранить в недоступном для малышей месте!
    Комнатные растения — Комплект

    • Некоторые растения из комплекта «Комнатные растения» неправильно отбрасывали тень. Мы это исправили.
    Комплект «Фэшн-Стрит»

    • Штаны ymBottom_SP24ShortsTied и ymBottom_SP24PantsLayered больше не обрезаются при выборе ботинок.
    Комплект «Личный оазис»

    • Фонтан «Райская звезда» теперь можно найти в каталоге режима строительства при выборе фильтра «Комплекты».
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2022
    #1
    Marin@, Shaniss, Li Li и 20 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Иначе как what the f*ck и не скажешь...
     
    #21
  3. Olivia

    Olivia Участник

    я надеюсь, западники и без нас теперь способны понять, что это все шелуха для ЕА, а не ценности.
    Эта одежда в обновлении - наитрешовейший трешовый треш.
     
    #22
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Они просто уже не знают, куда еще радугу впихнуть. Один вопрос - кто это у них там работает такой страшно ущемленный? Который уже не знает как еще извратиться, чтобы всем показать "а я не ТАКОЙ!!11адынадын" )))
     
    #23
    Viamany, Cimberly, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  5. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    *** сорри! Мультипост! )))))

    Так то да, более трешового сложно представить. Сразу видно, ЧТО реально ЕА думает о моде и людях ЛГБТ.
     
    #24
    Viamany, Rany Randolff, simulacia и 8 другим нравится это.
  6. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня другой вопрос. Это чем же надо было так прищемить? Это не камень надо кинуть. А целой плитой запустить. И чем больше я рассматриваю обновление,тем больше охудеваю.
     
    #25
    Zzz-Danaya, Katenavampirsha, BearyMaggie и ещё 1-му нравится это.
  7. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Шутят не только в Твиттере, но и на Тумблере :D

    [​IMG]
     
    #26
    Viamany, Pippin_spb, Cimberly и 6 другим нравится это.
  8. NNNNatali
    20680/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну то что они поправили некоторые карты одежды/обуви и причесок - это прекрасно. А то непонятно как это всея халтура прошла в финальные версии дополнений.
    Интересно музыка из каких стран попала в радиостанцию «Мировая культура» ? Индийская ?

    А что касается дебильных расцветок одежды - ну предположим пришел менеджер к дизайнерам и сказал - вот к этому, этому и этому белым свадебным платьям и костюмам нужно срочно прикрутить "радугу" для обозначения ЛГБТ пар, срок - вчера. Дизайнеры почесали "репу" и прикрутили куда смогли, ибо некуда. С начальством не спорят особенно когда оно деньги платит.
    А "новые платья" меня как-то сильно напрягают - уж больно они похожи на старые.... Я так понимаю новые они именно потому что к ним новые радужные расцветки прикручены.

    Это уже кое-что. Еще бы в этом режиме не цепляли на сима обязательно весь макияж , шляпы и кучу аксессуаров - вообще бы хорошо было. А то там столько на сима надевается, что этот режим использовать практически невозможно.
     
    #27
    Viamany, Zzz-Danaya, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Так они и не новые. Перекраски новые.
     
    #28
    Katenavampirsha, Trofy, Зай и 4 другим нравится это.
  10. Olivia

    Olivia Участник

    камон, последние полгода были откровенной подготовкой к вот этой кульминацией, которой мы безудержно наслаждаемся почти неделю, мне порой кажется, что это игра для меньшинств, а остальным в нее уже ни-ни (я знаю, что это не так, но политика компании просто кричит об этом). Поэтому слабо верится, что флаги сказали присобачить в срочном порядке - скорее, ощущение, что все остальное делается на отвали вокруг этих флагов. Стрим тому подтверждение, собственно.
     
    #29
    Zzz-Danaya, Katenavampirsha, Киска и ещё 1-му нравится это.
  11. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Из всех мест, куда можно было пихнуть радугу.... вы серьезно? Пихните в арку, что ли? Зачем в платье, которому это не к лицу
     
    #30
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В арки тоже напихали (выгляди так, словно краска смылась с годами уже). И в тортик.
     
    #31
    Katenavampirsha, Suule, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  13. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    :facepalm:
     
    #32
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я вот уже какое-то время говорю, что с такими "друзьями" врагов не надо, а мне не верили... Флаги хороши в качестве флагов во время Прайда, но никак не на юбке свадебного платья, которая выглядит по-клоунски. Я много видела фоток с лесбийских свадеб, и все женились в обычных свадебных нарядах. А это работа человека, который ничегошеньки не смыслит в символике. Сказали "надо радугу", влепил на свободное место. Единственная более-менее нормальная "радужная" шмотка от ЕА - это топик в Пабло Виттаровском (или как его там) ките, все остальное выглядит убого.
     
    #33
    Viamany, vloggy, Cimberly и 10 другим нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ой, красота-то какая. ЛЯПота:D Я про себя сокрушалась, что разрабы в свадебном наборе ни одной фаты не добавили кроме шапочки с вуалью, а теперь думаю, может и к лучшему:D
     
    #34
    Katenavampirsha, Kaila, Дилайла и 2 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    В копилку приколов. Как это теперь развидеть?

     
    #35
    Marin@, Viamany, Pippin_spb и 20 другим нравится это.
  17. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Мне уже который месяц на главной странице игры предлагают скачать то работы темнокожих художников, то ЛГБТ-лот. Прежде как-то в голову не приходило, я просто игнорировала эти тенденции, но теперь начала задумываться - а во что же я играю?
     
    #36
    morri, Zzz-Danaya, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  18. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

     
    #37
    Viamany, Pippin_spb, Lora и 21 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ой, а я вдруг придумала, куда полинялую арку приткнуть. К Аль-Пакиному хлеву! Пойти обновиться, что ли?

    (Аль-Пака - мой радужный ламорог. (giggle))
     
    #38
    Viamany, margin, Zzz-Danaya и 8 другим нравится это.
  20. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Бесподобно!!! :lol:
     
    #39
    Katenavampirsha нравится это.
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Бэк-ап не забудь. А то я вон в твиттере вижу жалобы, что после обновления содержимое папок Saves и Tray в игре не видно. :spy:
     
    #40
    Katenavampirsha, Trofy и Kleo Scanti нравится это.

Поделиться этой страницей