The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Нет, она наоборот дружелюбная.
    А чего с этими баками носитесь? Мои роятся в мусорном ведре дома. Грязна посуда очень этому способствует ))) И на детали разбирают, и для переработки мусор собирают.
     
    Tauc и Missing Animation нравится это.
  3. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Lenusha, из мусорного ведра не вытянуть новые предметы! из бака же можно достать кровати, маленькие телевизоры и велосипеды новые.
     
    Ashera, Suule и Tauc нравится это.
  4. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я тоже) Вот уж никогда бы не подумала, что в симсе меня будет беспокоить отсутствие мусора :lol: Кодами стараюсь не пользоваться до самых крайних случаев.

    Из ведра кроме деталей ничего интересного не добудешь, да к тому же чтобы ведро наполнилось, тоже постараться нужно. Некоторые особо деятельные члены семьи моют посуду сразу, до ведра тарелки не доходят.
     
    Missing Animation и Cimberly нравится это.
  5. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Скажите, кто-нибудь находил краску "Мрак"? Если да, то где?
    "Гусиные лапки" откапываются в контейнерах, у меня их довольно много уже, а вот "Мрак" ни одной еще не нашла. Это глюк, или их добывать где-то еще нужно?

    И новая клумба на 4 растения где берется? В новой карьере наверное, да? А то я до нее не добралась еще, а больше вроде и негде ее взять, ни на станке, ни в преобразователе ее нет.
     
    Missing Animation нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Из цветка смерти получается.
    Строительный инженер изобретает, ага.
     
    Trofy и Anya нравится это.
  7. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Спасибо, Наташ :thanks:
    Про клумбу я так и предположила, а вот про цветок не скоро бы нашла, не в этой сохраненке по крайней мере) Спасибо)
     
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Всегда пожалуйста:rose:
     
  9. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хочу поделиться радостной новостью :)во всяком случае ,для меня она очень радостная .Если поставить доску для голосования на межлотовое пространство с помощью мода Т.О.О.L чего то там ...короче он предметы перемещает на межлотовое пространство ,то доска замечательно работает.Теперь её можно размещать во всех старых городках ,чтобы симы вместе с соседями голосовали . Не знаю кому как,а лично мне не интересно через почтовый ящик голосовать .
     
    Simmama, Trofy, Felix Felicis и 7 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новость хорошая. Но ее же можно и просто на общественных лотах тоже ставить. В парках например приткнуть.
     
    Simmama и Trofy нравится это.
  11. Shiraki

    Shiraki Участник

    Кто-то уже разобрался как работают солнечные панели и ветрогенераторы? Устанавливаю их на участок без удобств - ноль эффекта. Неужели солнечные панели не работают без городского электричества??
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня все работало на таком участке - просто поставила и все.
     
    Cimberly нравится это.
  13. Shiraki

    Shiraki Участник

    Rany Randolff, А у меня выдает стандартное "На это участке нет электричества" ((
    Включилось, видимо глюкануло, пришлось перезагрузить семью
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    Rany Randolff нравится это.
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Можно,конечно.....но у меня проблема в том ,что все районы в основном жилые ,где я играю ..там полностью жилые дома , а кого-то выселять ради общественного участка с доской мне не хочется .Поэтому ,для меня это настоящий выход из положения и странно ,что разработчики этого не сделали .Опять же,не всегда хочется мотаться в парк ,чтобы просто проголосовать. А через почтовый ящик ,как я уже написала ,мне не интересно голосовать.....мне интересна атмосфера ,как в новом городке.....когда коллективное голосование и соседи тоже тусуются возле доски . Но это сугубо моё мнение ,поэтому я поделилась с теми ,кому это тоже будет интересно.:)
     
    Simaxa, Trofy, Serenus и ещё 1-му нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лишний раз трогать межлотовое пространство они не любят без необходимости:loss:
     
  16. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кстати,сказать.....когда я решила попробовать этот мод с доской ,я не очень надеялась ,что что-то получится...когда мод только вышел ,я пыталась детскую площадку таким образом в виллоу сделать , но все предметы были неактивны . Но доска действительно работает , там и новости симы смотрят и голосуют ,как положено .Я поставила у себя в Бринглтоне на причале , а теперь хочу поставить её во всех районах ,где мои игровые симы живут .
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, мы его не готовили после патча, и я почти не играла, а обновляла моды ))
     
  18. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    [​IMG]
     
    Avriel De Vir, Simmama, Trofy и 11 другим нравится это.
  19. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Это в соковыжималке получается или в новой профессии?
     
  20. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    всем привет! А обзора на шипучки и с чем их приготовить еще нет? Поставила себе газификатор соки делать, а кроме сои, меда и мясного блока ничего не получается. Навык прокачан.
    кодом.
     
  21. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Это в утилизаторе.

    Ну его еще как-то вялить видимо можно)
    [​IMG]
    Как и где оно вялится я не знаю, у нас сырого еще нет, мы этот кусок нашли)

    А рецептов действительно мало.
    Вот запеканка в обычной кулинарии на 3 уровне
    [​IMG]
    В изысканой еще один рецепт
    [​IMG]
    Ну и в гриле два
    [​IMG] [​IMG]

    Хотя вяленое в инвентре находится в категории Овощи и фрукты, сырое наверное тоже, так что можно использовать там, где требуется любой овощ/фрукт (смотря к чему оно все же относится :mosking:).
     
    Avriel De Vir, Trofy, Cimberly и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей