The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это не звонок. Он пришел)
    А когда ушел, сиюсекундно позвонил со словами, цитирую: "Мы давненько не виделись. Может, пора встретиться?"
    Жаль, что нет опции ответа про склероз :lol: Но забавно, пойду, узнаю, чего родителю еще надо. Обещает, что "будут все")
     
    orangepink, Kaila, Trofy и 5 другим нравится это.
  3. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Вот на верхе карьеры экотехнолога появилось два взаимодействия - "отвергнуть" и "ободрить"

    После того как он отверг симку, она надела пакет на голову, больше ни каких отличий я не заметила, а после того ободрил, начала играть на гитаре. [​IMG]
     
    Anya, Jinia, Tauc и 9 другим нравится это.
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ко мне тоже так соседка пришла ...но что подарила ,я так и не поняла.....а вы где эту пиццу потом нашли ?
     
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В инвентаре.
    Читать дальше...
    На скрине уведомления в порядке появления.
    Родитель пришел со словами, что хочет что-то подарить.
    Когда его пригласили войти, выскочило второе, где "Все сделано...", а он вручил коробочку (момент с основного скрина).
    Третье уведомление - это открытие подарка.
    И дальше уже пицца нашлась в инвентаре.
    [​IMG]

    А вообще мне нравится. "Подарок от дружелюбного соседа". Приперся отец из другого города... :lol:
     
    Anya, orangepink, Felix Felicis и 10 другим нравится это.
  6. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Зай, ну значит мы прощёлкали наш подарок :loss: мой сим в это время курсовую свою писал и не вставал ,когда соседка к нему подошла и это сообщение выскочило
     
  7. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Первый раз так резко заняли все столы, я четвертый поставила, и теперь вроде один стол всегда свободный, я сразу как захожу из багажа быстро перетаскиваю вещи, а то пока сим добежит его и занять могут
     
    Trofy и Lidi нравится это.
  8. Berezka14
    5945/5,

    Berezka14 Активный участник Мастер Переделкин февраля

    У меня такое после патча появилось, до установки дополнения.
     
    Cimberly нравится это.
  9. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Не пойму почему у меня ночью в минус 11 электричество, у нас один минихолодильник с топливным баком и даже соковыжималка без дела стоит, вроде не должна энергию требовать. Генератор работает, и ветряк один вроде должен ночью работать
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    Lidi нравится это.
  10. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    там реально непонятно как считается, может быть всё что угодно...

    ЗЫ симка замучала сама у себя воровать мусорный контейнер, и он в багаже не появляется.

    Ещё одно разочарование что у университете на новую специальность учиться нельзя, увы и ах.
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новые вряд ли вообще будут добавляться. Для Строительного инженера факультеты Физика и Связи (или как там они, забыла). Для Производителя у них там что-то баговало, не знаю добавили или нет.
     
    Trofy и Lidi нравится это.
  12. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    В списке их нет, как конечных специальностей, думаете есть смысл учиться?
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разработчики несколько раз это подтверждали:loss: проверь с кодом на получение диплома по нужной специальности.
     
    Lidi нравится это.
  14. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Мудлет после вуху в мусорке :D
    Снимок экрана 2020-06-10 в 01.03.33.png
     
    Tauc, Trofy, aproshkina и 4 другим нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Симке позвонил женатый любовник посоветоваться, завести ли им (с женой, наверное) ещё ребёнка. Как мило. Варианты ответов «дети-цветы жизни», «ты-и родитель?!» и типа подумай ещё. Выбрали второй вариант, пришло сообщение - что-то типа ах ты зараза, теперь мы немедленно побежим делать детей. Ждём сгенерившегося младенца?... неужто это обещанное развитие города??
     
    tyrynn, Ashera, Tauc и 10 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ой, расскажи потом обязательно, будет младенец или нет!
     
    Cimberly и Pippin_spb нравится это.
  17. Воду можно собирать в местах для рыбалки, в сугробах, в водопаде на Сулани, в колодце желаний. М.б. ещё где-нибудь. Но я, когда симы накопили на колодец, поставила участку черту подземного источника (плюс черта без удобств уже была), и с тех пор вода ещё ни разу не кончалась.

    PS Специально проверила, в пересохшем колодце из Пути к славе нельзя, он чистая декорация.
     
    Tauc, Trofy, Cimberly и 3 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это пришло с патчем как апгрейд свойства "Без удобств". Еще можно собрать воду в старых водкачках, в которых лягушек можно искать. А Оазис Спрингс в частности они есть.
     
    Tauc, Trofy, Cimberly и 2 другим нравится это.
  19. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну, у меня участок "Без удобств", поэтому свечи горели постоянно и пожаров от них не было, хотя плита и гриль при этом горели несколько раз. Но может это случайность, у кого-то может будут пожары от них.

    Первый раз у нас тоже не вышло на рынке поторговать, а во второй мы пришли уже подготовленные со своим столом и проблем не было)

    Судя по иконке взаимодействия и по описанию наградной черты за экологичную ЖЦ, это от нее, а не от карьеры.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Именно так.:)
    Я разок пока пробовала, но проблем с выкладыванием свечек на столы не было. Все нормально прошло.
     
  21. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    А этот древний телевизор за 25 симолеонов тоже в мусорке находить? Вот столько роемся уже, а его никак не выловили ((
    Зато плазму на стену запросто нашли) Но у нас столько электричества нету
     
    Cimberly нравится это.

Поделиться этой страницей