The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Trofy, Cimberly, Tauc и 3 другим нравится это.
  3. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Спасибо за обзор :bouquet:
    Я, если честно, только из него узнала, что у них еще и стадия "процветание" есть. :D До этого добиралась до "роста" только, и то потратив пол дня. Так что дальше уже не мучила ни себя, ни сима...
    Так что как-то, на мой взгляд, не сбалансировано со временем у них вышло. По-моему, без упомянутого мода вообще не юзабельно.

    Кстати, проверила шипучку из кровавого плода обычным симом, и конечно, отрицательный мудлет.
    [​IMG]
     
    Marin@, Trofy, Силвер Энжел и 4 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо!:rose:
    Соглашусь. Очень долго выходит, а если ферм несколько, то по пол дня только их и обихаживаешь. Надеюсь это как-то пофиксят в будущем.

    Ага, тоже надо добавить наверное в таблицу. Вечером обновлю и про мёд и про кровавый плод.
     
    Anya, Trofy, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  5. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Эта новая экологичная черта для садоводов идеально подходит, сим сам идет за огородом ухаживать, не надо постоянно следить, где там не полито или сорняки с жуками)
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  6. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня такой вопрос: замечаю специальных симов из нового дополнения (например, опытный умелец или специалист по утилизации отходов), но особых взаимодействий с ними нет. Для чего они тут ходят, что с ними делать?
     
    Cimberly нравится это.
  7. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Опытные умельцы помогают с работой на фабрикаторе и свечном станке на коллективном пространстве. При этом появляется мудлет +2 к внимательности и (наверное) повышается скорость производства
     
    Anya, Trofy, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Этот товарищ приходит забирать мусор если есть свойство участка "Разумное потребление и переработка".
     
    Trofy и Cimberly нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ничего не понимаю. Мусорный бак (деревянный с пакетом из Сулани) переполняется, и взаимодействий с ним нет. Что я делаю не так?.. второго мусорного бака или ведра на участке нет. Может он не для улицы?.. в другой игре у меня на улице стоял и все было нормально... пробовала добавить ещё один бак, который точно для улицы-выбросить мусор из первого все равно не получается.. участок без удобств
     
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Интересно, да, у меня эта черта участка стоит, но мы в мусорке разок покопались сами, и больше мусора не было, а потом пришел этот специалист через пару дней. Эх, поторопились мы. :(
     
  11. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    ladybird (snapun), в мусорку любую тарелочку скинул и опять рыться можно) я так у них тарелки из рук буквально вырывала и в коробку складывала, а потом в солнечный день на них потихоньку в помойке рылись))
     
    Pippin_spb нравится это.
  12. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Да не, не поторопились) Если бы был мусор, он бы попенял вам, что нужно выносить мусор и содрал бы денег))
    [​IMG]

    У меня первый раз за все время тоже упало качество растений. А одно из них при этом тоже перестало быть кустом и стало посаженной семечкой. Эко-след у нас колышется с нейтрального на эко, причем постоянно, я при этом уже давно ничего не меняю ни на своем участке, ни на соседних. Так что снижение качества растений больше на баг похоже, чем на фичу. Потому что если бы от экологии зависело, то они бы уже давно снизились, т.к. она скачет у меня долго уже.
     
    Cimberly, vloggy, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  13. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Хмм... Если вчера у меня качество растений снизилось, то теперь они внезапно стали идеальными. Я хотела погрешить на мясо, т.к. раньше его не было и с растениями все в порядке было, а сейчас появилось и с растениями какая-то фигня.
    Но почитав

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , уже не уверена. Потому что там вроде и у тех, у кого дополнения нет, тоже такое встречается.
     
    Trofy нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да тут вроде тоже кто-то писал, что прроблема с растениями была сразу после патча, еще до установки обновления.
     
  15. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Строила себе картинную галерею, пока симкой проверяла проходимость она дискомфорт словила от обстановки, стены вроде без экоследа, полы СС, непонятно чего ей не понравилось
     
  16. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Выпал нам такой звонок тоже
    [​IMG]
    На самом деле, не слишком увлекательно: сим уходит в "кроличью нору". Но мы проиграли, и все таки интересно узнать, что бы было, если бы выиграли))

    На момент звонка у сима не слишком хорошо с потребностями конечно было, это было около 18 часов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше, как уже написала, сим ушел в "кроличью нору" и у него стали сильно падать потребности.
    [​IMG]
    Тут видно, что пол одиннадцатого "испытание" было пройдено на 2/3.
    Но в 23 часа нас выгнали с проигрышем))
    [​IMG]
    Наверное, еще час-два нужно было продержаться.
    Теперь любопытно, что будет за победу)
     
    aproshkina, Pippin_spb, Simmama и 16 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эх, да, с полными бы точно продержались.:(
     
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Кстати, если вам звонит предпринимательница Бесс, соглашайтесь, особенно, если у сима в кармане вошь на аркане. :D Моя девочка одолжила ей два раза свои копейки (один раз 60 с чем-то смлн., потом меньше 20), а в третий раз мы решили спросить, где деньги Зин, и на счет упало 2000.
     
    Ludmila24, Trofy, Anya и 4 другим нравится это.
  19. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А в районе порта есть место для рыбалки? Я что-то не могу найти. :(
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я так и не нашла.:loss:
     
    Pippin_spb нравится это.
  21. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Однако, соковарение очень прибыльное дело, если продавать продукцию через стол, у меня так уже 100к набралось за 4 недели, просто готовлю и продаю с наценкой 300%, упаковки с этой сельтерской водой уходят по 4-5 тысячи,если качество шедевр.
     
    Pippin_spb, ladybird (snapun), Kaila и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей