The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Может задымиться (засможиться?). Но это надо во все дома воткнуть по три камина и еще приукрасить промышленным покрытием. Мусора как такового не будет.
    Будут. Но это можно отключить в настройках. Разрешить голосовать только своим и ни за что не голосовать. Или проголосовать за что-то нейтральное.
     
    Li Li нравится это.
  3. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    В настройках можно отключить снег/дождь/мороз/голоделицу - я, правда, не знаю, как оно сработает, наверное, будет просто ровная солнечная погода, только летом летняя, зимой зимняя. :sorry:
    У меня в Апе отключено, и всё равно какие-то меры оказываются принятыми. :loss:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    Pippin_spb нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кстати, а вот это нормально? Ну, что симка может на принтере еду печатать.

    [​IMG]

    Еще сюрпризом стало, что вегетарианцам плохо от искусственного мяса. И не только от, но и просто от пребывания рядом. А я ей специально профессию выбрала, открывающую то мясо...
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, несколько рецептов можно печатать, это нормально.
    Ну так мясо же, у нас где-то говорилось об этом, не помню, добавляла ли в обзор информацию.
     
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    В первый раз вижу, а у меня многие этим принтером развлекаются. Но эта симка у меня эко-инженер, может, поэтому ей оно доступно?
    Я думала, оно типа соевого. :)
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Наташ, я всегда стараюсь писать, коснется ли нововведение неактивных персонажей. Конкретно в обзоре экожизни есть и про экослед и про меры.

    Ага:)
     
    Kleo Scanti и Nailia нравится это.
  8. Xruny

    Xruny Новый участник

    Подскажите где найти садовый горшок?
     

    Вложения:

  9. Berezka14
    5945/5,

    Berezka14 Активный участник Мастер Переделкин февраля

    В режиме строительства на вкладке Дворик
    upload_2021-1-9_15-45-41.png upload_2021-1-9_15-43-58.png
     
    Tauc нравится это.
  10. Xruny

    Xruny Новый участник

    Спасибо
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Конкретно этот гидропонный садик доступен после того, как его изобретет сим, работающий в карьере Строительного инженера (ветка Экотехнолога). Ну или из режима отладки можно вытащить кодом bb.showhiddenobjects.
     
    Kaila, Cimberly и Tauc нравится это.
  12. Berezka14
    5945/5,

    Berezka14 Активный участник Мастер Переделкин февраля

    Да, не обратила на это внимание, так как строю с кодами
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. А если убрать/заменить лоты "коллективное пространство" ни чего в игре не поломается?
    Мне жаль столько бездарно использованного пространства. :blushing:
     
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сделала на одном из этих лотов парк, пока никаких проблем не наблюдаю.
     
    Dima Khazal нравится это.
  15. На участке "без удобств" электрогенератор бесполезен? Что-то поставил, улучшил, заправил, а ни чего не работает и по прежнему пишут "без удобств".
     
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А где пишут «без удобств»? Свойство участка от установки генератора никуда не денется. Электричество копится небыстро. Энергии от одного генератора хватает в среднем на один недорогой комп (можно и несколько, но работать одновременно часами они не смогут), дешевый телевизор.Любая электрическая лампочка (наверное, даже одна) сожрет все электричество сразу :D А о холодильнике не стоит даже мечтать. Правда, я не улучшала КПД, но вряд ли это улучшение в разы увеличит выработку.
     
    Tauc и Viverna нравится это.
  17. То есть его ещё накопить нужно? А не выгоднее тогда улучшать электроприборы и заправлять топливом непосредственно их?
    Свойство участка "без удобств", на таком типе вообще с электричеством номер пройдет?
     
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А ты ветряки и солнечные панели не хочешь? У меня без удобств нормалььно живут, с магнитофоном постоянно играющим, с телеком. Но вся крыша в панелях.
     
    Cimberly, Viverna и Dima Khazal нравится это.
  19. Они сильно портят вид участка. Поэтому генератор на минус третьем этаже. Но уже сильно сомневаюсь в его целесообразности.
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, его надо накопить, а от генератора копится за сутки около 10 единиц всего. Возможно, выгоднее улучшать электроприборы - как минимум сделать их менее энергоемкими, а то топливо вроде может приводить к возгоранию (генератор тоже периодически горит, кстати).
     
    Dima Khazal нравится это.
  21. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Играю за семью в которой подросток ходит с пакетом на голове. У меня вопрос возник - какими то игровыми методами можно заставить его этот пакет с головы снять или только в КАСе переодевать?
     

Поделиться этой страницей