The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это прям я когда пластик сортирую :lol:
    upload_2020-6-5_16-20-24.png
     
    Sirenia, Leavath, grafikat и 19 другим нравится это.
  3. А почему увы? В ориджине язык игры как-то переключают, в пиратке есть папка со всеми языками игры.
     
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    С соевого растения можно собрать соевый воск (за раз 1 кубик соевого воска). Из него свечки делать можно.
    Но может я чего-то не понимаю. Купила стол для создания свечей, накупила ингридиетнов - сделал одну свечу. И все больше свечки делать не дает.
    [​IMG]
    Что не так? Ингридиенты для свечей есть (воск и красители) или еще что-то надо?
     
    Ludmila24, nesmejana, Trofy и 2 другим нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    В игре нет mealworms. Есть crickets (сверчки), bugs (жуки) и grubs (личинки).
    Вроде в оригинале была мука из сверчков (cricket flour), а из жуков и личинок "meal". Наверное переводчики решили что "перемолотые жуки" будет противно читать и решили выбрать гумус. Может они хумус имели ввиду? Хотя тоже не к месту.
     
    Tauc, Trofy, Силвер Энжел и ещё 1-му нравится это.
  6. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    В Ориджине для моего региона есть возможность играть только на русском, польском или чешском. Почему такие странные ограничения я до сих пор не понимаю. :loss: Пиратку я не использую.
     
  7. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Мудлеты фриганов
    Работающий фриган, фриган приготовивший еду из холодильника и фриган недовольный, что я купила дорогую вещь )))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    Phoenix_Marish, Leavath, Ludmila24 и 18 другим нравится это.
  8. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    тоже когда-то шокировало. хотела на английском. а от этих ограничений можно огрести, как сегодня выяснилось :mad:
     
    Li Li нравится это.
  9. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    вот такой стал Сим после неудачного создания предмета в преобразователе! Очень классно, что приходят соседи, и делятся рецептами создания каких-то предметов, со словами "у тебя очень хорошо получается, а попробуй-ка создать вот это"


    [​IMG]
     
    Simmama, Ludmila24, aproshkina и 19 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Потому что нужны ещё детали и запчасти, которые получаются в результате переработки объектов на утилизаторе.

    Обзор задерживается на несколько часов.:dash: Пришлось уехать в гости.:D
     
    margin, Trofy, Felix Felicis и 5 другим нравится это.
  11. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Это у меня логика хромает или у ЕА - какие ещё запчасти и детали нужны для создания свечей?! :scratch_head: Почему для первой свечки они были не нужны? :crazy:
     
    Liliyabonya и Lidi нравится это.
  12. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Не знаю писали уже или нет, но с помощью экодеталей, которые создаются на преобразователе, можно экоулутшать бытовые приборы. И вроде как они должны потреблять меньше электричества при этом улучшении. ПО количеству сейчас постараюсь засечь и проверить.

    Да, электричество было расход в минус, при том что есть ветряк и две солнечные панели, после эко улучшения холодильника сразу стало в плюс.
     
    Rany Randolff, Ludmila24, Anya и 7 другим нравится это.
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Разобралась с деталями и запчастями! Их количество отоброжается теперь под бюджетом семьи, если навести мышкой на сумму. Сначала отправилась на коллективный лот в поисках, где их взять - а там у нас уже сад и мусорного контейнера нет. В ямках и т.п. - такое не валяется )) Кстати, все кучи мусора на лотах и улицах - чистая декорация, в них копаться нельзя (( Вернулась домой. В мусорке у дома тоже не добыть. Пнули её. В куче мусора не дабыть. Отнесли мусор в мусорное ведро и о чудо - появилась функция на ведре "искать детали и запчасти". В общем, можно не выходя за пределы лота добыть таким образом. Актуально для тех, кто хочет делать свечки, но не может покинуть лот ))))

    [​IMG]
     
    grafikat, Simmama, Ludmila24 и 15 другим нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Может там канделябр какой? Как свечка вообще выглядит? И может первая была пробной или у сима в багаже были нужные детали?
     
    Kaila нравится это.
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Свечка самая простая. Просто у меня были детали о существовании, которых я не знала в принцие. Т.к. ни в каком багаже они не отображются - отображются только в виде цифр под суммой бюджета семьи. Выше фотку добавила. Вот эти 44 и 24.
     
    Trofy, 29715000 и Cimberly нравится это.
  16. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Кстати! Может теперь мусорное растение и пригодится!
     
    Felix Felicis и Cimberly нравится это.
  17. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    девчат, а что, теперь таймер свежести на еде, когда она в холодильнике, не отображается? :scratch_head:жутко неудобно, если честно
     
  18. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Фитиль? :scratch_head: У меня пока так ни одной свечки и не получилось создать без запчастей
     
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Видимо ))) Я просто не сразу поняла, что это за детали такие. Думала, что все что находят в мусорках попадет в багаж сима и семьи.
     
    Liliyabonya и Cimberly нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо большое всем, что делитесь скриншотами и информацией! :thanks:
    Я пока не спешу покупать, но посмотреть геймплей очень интересно, конечно.
     
    grafikat, margin, Tauc и 3 другим нравится это.
  21. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Это явный развод! Ее за мошенничество еще не привлекают? :lol:
     
    Anya, Lidi, Kaila и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей