The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Anya, очень красиво. Ты все-таки сумела найти в порту красивые виды! От последней фотографии немедленно захотелось плед, котика и ноутбук на колени и почему-то трубку, хотя я никогда не курила)))

    Ничего, что на ты, или лучше на вы?
     
    Anya и Trofy нравится это.
  3. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Пригласили экоинспектора. Пришла дэушка. Пропылесосила (?) солнечную батарею. Быстро убежала.

    [​IMG]

    После чего появилась вот такая табличка.

    [​IMG]

    И что, это все??? Это и были комические куплеты?

    Офф, Есть очень хорошая программка для скринов, называется Bandicam. Снимает все. Давно пользуюсь.
     
    Anya, 29715000, Trofy и 5 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кстати, перевести состояние Порта в нейтральное удалось очень легко. Заселила сима в контейнеры, убрала всю мебель, кроме самой необходимой из раздела "жизнь без удобств". Поставила собиратель росы и ветряную мельницу. Посадила 4 куста сои. Как только кусты выросли, смог ушел и появилось сообщение о том, что экослед теперь нейтральный.
     
    Tauc, Anya, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Кстати, да. Уйти в нейтральный эколсед несложно. В каждом районе поиграла по паре дней. А потом на карту глянула - а все районы стали нейтральными. И главное ничего особо не делала. Мне инетересно наоборот, что такого мощного можно сделать, чтобы экослед стал промышленным и появился тот самый смог?
     
    Rany Randolff, Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Пробуем виноградную шипучку )) Первая и вторая бутылка.

    [​IMG]

    Читать дальше...

    3-я и 4-я! 4-я явно была лишней. :D Нокс в отключке от "слишком много лишних напитков" ))
    [​IMG]
     
    Phoenix_Marish, Ludmila24, Liliyabonya и 18 другим нравится это.
  7. О, и Гримс-Кворри сразу свалился в нейтральный?
     
  8. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, очень быстро. За два дня. А мы и ничего не делали особо. Сходили на коллективный лот несколько раз, покопались там в мусорке - нашли пару вещиц и кокос )) Добыли детали утилизатором. Проголосовали за пространство "сады" и меры типо "потасовок" (выиграли другие - хлеба и зрелищ). На своем лоте учились свечки делать и все. Играла за семью фриганов. В доме ничего не изменяли.
     
    Trofy и Силвер Энжел нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это потому, что на самом деле средняя сумма так сказать всех объектов в городе дает нейтральный экослед. Нужно на всех лотах добавить больше промышленных объектов, использовать промышленные способы добычи энергии и т.п.
    Даже если вы выставите уровень экоследа кодом, он все равно будет очень быстро ползти в сторону нейтрального. Нужно именно создавать условия.

    С зеленым экоследом все проще - побольше зелени на лоте. Я зашла в сейв династии - там сразу экослед максимально зеленым стал просто за счет газонов и теплицы.
     
    Tauc, Trofy, Viverna и ещё 1-му нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, тогда можно и не отключать ничего. Посмотрим, что у меня из этого выйдет, когда полезу играть все же) Теплицы у меня - это уже почти обязательное условие семьи :lol:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
    Ateh и Lidi нравится это.
  11. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Всё нейтральное, даже мой лот, который полностью в зелени не становится зелёным, нашла на карте два дома зелёных, зашла в них посмотреть что ж там такое, ни чего не нашла, зато когда вернулась на карту, они перестали быть зелёными. Нашла где-то среди описаний, что мусорные растения тоже снижают экослед. У кого-то получилось зелёным сделать лот?

    Вчера почти заполнилась до конца зелёная шкала экоследа, я уже была в предвкушении, а сейчас зашла, и буквально за пять минут всё назад скатилось в нейтральную. Я ни чего не пойму, ни чего не менялось же.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
  12. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Хорошо бы еще понимать какие это объекты. Я пока только с обоими/полами и камином разобралась. Ракету ж сторить надо. А что еще... ? Промышленные способы добычи энергии - это электорогенераторы?

    Семён Семёныч! :lol: Про код я и не подумала! :dash: Спасибо за подсказку ))


    Да, посадка зеленых насаждений быстро улучшает ситуацию. В зимнем Порт-промисе посадила шпинат - ушли в нейтральное состояние ))
     
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    А вот такой вот мудлет после телефонного разговора кому-то попадался?
    [​IMG]
    Он с патчем/дополнением пришел, или уже был в игре?
    ПС. На участке свойство "без удобств" не выставлено.
     
    Ludmila24, Cimberly, Tauc и 4 другим нравится это.
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Гот одёжку поменял
    [​IMG]
    Не смогла удержаться... такое колоритное местечко: сорняк, песок - запустение
    [​IMG]
     
    SIVa, Ludmila24, Cimberly и 7 другим нравится это.
  15. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Спасибо, там особенно со снегом ночью довольно красивое освещение)
    Конечно, лучше на ты ;)

    Да, у меня тоже буквально через несколько дней порт нейтральным стал. Собственно поменяла только покрытие железных контейнеров на деревянное, ну и ветряк с росодобывалкой поставила.


    А нам тоже наследство перепало! :jump:

    [​IMG]

    Чтобы узнать условия, видимо нужно было первый пункт выбирать :D Я же выбрала второй пункт, а то вдруг тоже бы жениться заставили)) Но это оказался верный вариант :lol:

    [​IMG]

    Дали 2500 симолеонов)


    Кстати, там еще разные звонки были.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и еще про поддержку моральную тоже приходило, до этого уже в этой теме показывали.
    [​IMG]


     
    Ludmila24, Cimberly, takis и 12 другим нравится это.
  16. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Изготовление свечей вызывает довольно странные эмоции :D
    06-06-20_4:48:39 PM.png
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2020
    Phoenix_Marish, Ludmila24, Cimberly и 7 другим нравится это.
  17. tyrynn
    40/5,

    tyrynn Участник

    Я выбирала первый вариант, действительно заставили жениться для получения наследства. :) Но и симолеонов выдали больше - 5000.)
     
    Ludmila24, Anya, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  18. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Интересно, а если уже женат/замужем? :lol:
     
    Kaila, Trofy и 29715000 нравится это.
  19. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Очень удивил этот мудлет у девочки-школьницы.

    [​IMG]

    И да, у нас тот же квест) Денег дали)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Ludmila24, Cimberly, aproshkina и 2 другим нравится это.
  20. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Прошу прощения, квест тоже у девочки-школьницы?:shok: Интересно, что бы было, выбери она первый вариант*hmm  gmm*
     
    Anya, Trofy, Зай и ещё 1-му нравится это.
  21. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Тоже у девочки-школьницы. Наверное, пришлось бы подождать, пока она не вырастет, чтобы выйти замуж. Но ей-богу 2500 тыщ того не стоят.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
    Feyona и Cimberly нравится это.

Поделиться этой страницей