The Sims 4: Мир магии (Realm of magic) - восьмой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 9 сен 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Официальный трейлер
    Сим чародей? Звучит неплохо. - Официальный блог

    Официальные скриншоты
    Ключевые особенности
    Трейлер игрового процесса
    Руководство для начинающих магов - Официальный блог


    Обзор игрового набора The Sims 4 Мир магии (на сайте)
    Новые жизненные цели
    Чародеи в The Sims 4 Мир магии
    (на сайте)
    Заряд чародея и смерть от избыточного заряда
    Уровни и бонусы чародеев

    Магия и алхимия в игровом наборе The Sims 4 Мир магии (на сайте)
    Заклинания и их эффекты (в таблице)
    Зелья и их эффекты (в таблице)
    На какие предметы действует и не действует заклинание "Тираж"
    Проклятия в The Sims 4 Мир магии
    Коллекция Волшебные артефакты




    Дата выхода - 10 сентября 2019 года
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
    #1
    Alanna2202, Morrigan, VitaV и 22 другим нравится это.
  2. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Сначала надо просто удалить старую Фабу полностью из редактора семей. Потом добавляете в свой сейв скачанную и она займёт место удалённой. :)
     
    Daydreamer нравится это.
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну так там в редактировании семьи (в КАСе) надо просто удалить изначальную Фаб. ))) Скачать перса в семью, выбрать скачанного перса, навести мышку на иконку старого и нажать на крестик. )) И фсе! А потом, главное, перевести отредактированную семью из активных в неактивные. Я именно так и заменила. Она как была магистром, так и осталась.
     
    Daydreamer нравится это.
  4. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Что то странное у меня с нпс, один призрак из ларька с ингридиентами все время стоит возле другого ларька, чуть ли не за руку его в свой тащим

    Рискнула Фабу поменять в кас кодом, поменяла, в маг мире она стала странноватой, волосы как будто на шапку наложились, и платье такое которого там не стояло (
     
  5. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    На счет фамильяров-животных.
    [​IMG]
    Собак тоже можно делать фамильярами, можно даже нескольких животных сделать волшебными, потом во время призыва выбирать из списка. И собак, и кошек можно отправить "искать еду", они исчезают на время и возвращаются с фиолетовой коробочкой. И во всех - ВО ВСЕХ - коробочках у меня только исключительно сучковатая метла. Всё. Отправляла миллион раз. Глюк это или задумка? Выпадает ли из этих коробочек что-то другое? Для меня это печально, так как надеялась собрать таким образом волшебную коллекцию.
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кать, у меня была та же фигня с котом - приносил только эту метлу.
     
    Челси Кошка, Силвер Энжел и Pino нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    А вот с таким волшебным деревом никто не сталкивался? Явно глюк, но понять бы, чем вызван. Оно в междулотье, сделать с ним ничего нельзя.
     
    Челси Кошка нравится это.
  8. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня такие три чуда дерева в Сан Мишуно стоят,в творческом районе ,причём уже давно ...а днём они нормально выглядят,только ночью так.Я уже привыкла,у моих симов они как раз из окна квартиры видны:)
     
    Kleo Scanti нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Небольшая справочная информация о том, какие симы не будут "омагичиваться", когда вы находитесь в волшебном мире:

    1. Любой сим, которым вы когда либо играли.
    2. Любой НПС, которого вы встретили до первого путешестия в волшебный мир (необходимо познакомиться с ним).


     
    Trofy, Крокозябра, Anya и 6 другим нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    То есть имеется в виду - те семьи, которые отмечены как играемые? Или достаточно отметить как любимые семьи?
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Исходя из пояснения, за семью надо именно поиграть. Просто отметка не прокатит.
     
    Cimberly нравится это.
  12. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну, это не совсем правда. В моей игре одной из ведьм стала Меле Каханануи, а я ей играла
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    За что купила, за то и продаю:D Значит и в этой системе есть баги, как и везде.
     
    Ateh нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Разведьмачила горожанку кодом, а она продолжает летать на метле.
     
    Trofy и Simmama нравится это.
  15. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    :D Такой код есть? А я не знала. Разведьмачиваю горожан у мудрецов, селю их по 6 человек в маленький домик, потом группой отправляю через портал, проходят процедуру полностью. Удаляю кристалл из багажа.
    Не поняла до сих пор его назначение. Если кто знает зачем кристалл, подскажите, пожалуйста. Вдруг есть практическое применение?
    И так по кругу! Новая группа, разведьмачивание... Притомилась уже :lol: Но такой способ работает, нпс на базу не возвращаются.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ир, он только позволяет магу телепортироваться в Волшебный мир из любого места.
    Медленно, но верно:D:kruto:
     
    Simmama нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Только на игрового сима. Я ее подселяла в семью, потом отселила обратно. Ссылка на код есть в прикрепленке.
     
    Ateh и Simmama нравится это.
  18. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Спасибо! :rose: А то я их вынимала даже, они выглядят, как маленький камушек. И потом с ним в игре ничего нельзя сделать, только удалить в режиме строительства.

    Получается, что я с каждым из них поиграла, в итоге. Хотя я и раньше с ними играла, но было это до выхода Магии.
     
    Rany Randolff нравится это.
  19. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    Помоги советом\ответом - у меня прокачанная симка-магиня со всеми бонусами, а зелье варит с качеством "плохо" или вообще сомнительного содержания.Из 10 раз сварить зелье 1-2 раза выходит нормально. Стала грешить на моды для магии, но убрала их, почистила кеш и все равно та же фигня. И тоже самое с ее мужем(решила проверить, сделав его тоже чародеем) Это какой то мод так действует или что? Если есть у кого то похожее, подскажет из-за какого мода чтобы время не терять и не ворошить папку? Плиз!
     
  20. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Tessalina, может это от качества ингредиентов зависит?

    У нового гнома есть только одна опция
    [​IMG]
     
    Trofy нравится это.
  21. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Чем больше смотрю на ваш комментарий, тем больше понимаю, что пора учиться самому клепать моды, потому что все сильнее и сильнее охота посмотреть на жабку Юдит. хD
     
    Shaniss нравится это.

Поделиться этой страницей