The Sims 4 Мой первый питомец (My First Pet Stuff) - четырнадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 6 мар 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня такой вопрос....купила тоже грызунов ,для полной коллекции ,так сказать :)но не могу понять ,где открытки ,что грызуны откуда-то привозят .Вылезла табличка ,что грызун её привёз ,а куда найти не могу ,всё обыскала .:loss:
     
    #61
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В багаже семьи смотрела?
     
    #62
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, нет,не смотрела ...но у меня там аж четыре члена семьи...у всех смотреть ? я на клетку нажимала,думала ,что там какая-то функция появится должна .Потом даже доску повесила для открыток, думала может там появится :)
     
    #63
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто общий багаж семьи открой, который через режим покупки открывается, и там поищи.
     
    #64
    nesmejana нравится это.
  6. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    Каталог сейчас бесплатно раздают в EA app!
     
    #65
    Tauc, Divinity, LindaS и 2 другим нравится это.
  7. Divinity

    Divinity Участник

    В обзоре читала информацию, что симы не грустят по умершим питомцам, но моя семья грустит по хомячку, даже иконки кошек с синем фоном. Видимо этот был важной частью их жизни.
     
    #66
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пардон, не видела сообщение. На момент написания обзора грустных мудлетов от смерти грызуна действительно не было. Когда их добавили я честно говоря не в курсе, но в целом наверное хорошо, что теперь на это есть какая-то реакция.
     
    #67
    Divinity и margin нравится это.

Поделиться этой страницей