The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    ну таки да, надо прокачаться, чтоб быть в себе во время полнолуния)

    хмммм... может у меня какой внезапный баг был, можно было удалять форму, но сейчас нельзя)))) однако облик оботнический при читах можно тупо рандомизировать кубиком, и на всякий случай при этом отключить привязку к основному облику, тогда уж точно ничего от человечьего вида не прилипнет. А потом вручную нарядить, если не хотите, чтоб голые бегали

    может тогда как-то читами, хз. Официально - стать главой, всем выдать ранги, потом перестать быть главой - можно передать главенство другому. Или зайти от лица действующего главы поиграть временно. Возможно ранги со временем сами будут продвигаться у НПС, но оооочень медленно. Когда я заходил за НПС из нашей стаи, у неё был ранг омега заполненный наполовину, значит всё же движется прогресс и без непосредственного влияния игрока, просто неторопливо, перейдёт ли потом ранг в дельту - не знаю, надо наблюдать)).
     
    Pippin_spb, Дилайла, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]
     
    Kaila, Ludmila24, Ateh и 18 другим нравится это.
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    вот и я не нашла - ни у премейдов, ни у свежесгенеренных оборотней (все коды на кас включены, если что), ни в чистой игре. Может оно предполагалось, но багует, как и множество остальных вещей :loss:
    В общем, вопрос актуальный, если вдруг кто найдет, как это делать,- поделитесь опытом плиз.
    а вот это помогло, спасибо огромное! :bouquet: что-то я про рандомизацию не вспомнила.
    И все залипшее снимается таким же способом. А черты подогнать можно уже потом.

    П.С. А как посмотреть членов стаи? Может, опять торможу, но никак найти не могу.
     
    Pippin_spb нравится это.
  5. Ририро

    Ририро Новый участник

    На точку сбора стаи (трейлер у клыков и дерево у другой общины, забыла их название) нажать, там будет действие позвать членов стаи из списка. По моему больше способов нет
     
    Anya, Светляк, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну все, еа-шки пристроили своих барменов, они кстати, не самые страшные симы в игре обычно
     
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    спасибо! :flower_skype:
    ну не знаю по поводу не самых страшных (rofl) этот был с темнющим скинтоном и азианскими чертами лица. Я просто до того, как с головой в геймплей лезть, успела его чуток облагородить (giggle)
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так может по этому принципу его игра и выбрала :)
     
    Katenavampirsha нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    может быть. А может быть игра этот статус присваивает первому незанятому, с кем персонаж об этом разговаривает :smile_skype:
    Просто интересно алгоритм понять, хотя бы примерный.
     
    Силвер Энжел, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    вот и мне интересно. С первой симкой мой перс флиртовал и у него ничего не появилось. Однако она была человеком. Второй был оборотень, но у них никакой такой связи особенной не возникло. Может потому, что это был не сгенеренный игрой оборотень, а укушенный мной лично? Я его для флирта вообще выбрал потому, что когда мой перс его нюхал, у него появлялся мудлет "офигенный запах, персонажи всегда так изумительно пахли?" и на два часа счастье. Я думал это что-то типа предвестник той самой истинной любви, т.к. такой мудлет возникал всего на двух НПС. На Кларе Бьергсон и на парне из КАС. Кларка замужем, не буду же я её из семьи уводить, она уже 4 детей нарожала. Тем более я её мужа покусал, вместе с дочкой Софкой. У них теперь оборотнёнки рождаются ^_^. Так, в общем, я свою истинную любовь и не обрёл(. Родится ребёнок, выростет, буду им со всеми подряд флиртовать, хотя не люблю этого, препочитаю чтоб раз и навсегда с первым кто приглянулся. Но тут создатели игры просто вынуждают ударится во флирт и распутство для обретения второй половинки XD
     
    dzidzi, Силвер Энжел, Viamany и 5 другим нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Насколько я успела понять, тут вот как. Оба персонажа обязательно должны быть оборотнями, с другими черта "соединенные судьбой" не возникает. По поводу флирта - у моем случае оказалось достаточно одного взаимодействия "спросить о личной жизни". У меня оно даже в разделе дружеских находится, но это могут быть моды. Из прочитанного и увиденного в сети - тот же Лу у кого-то связан с Рори, а у кого-то - с их игровыми симками. И вот я пока не понимаю алгоритма. Хочется верить, что оно не совсем рандомное.
    Это талант на острое обоняние взят?

    Кстати, а что со взаимоотношениями между стаями? По умолчанию они нейтральные, это даже отдельно прописано в менюшке стаи. Значит их можно поменять в сторону дружбы/вражды, как я понимаю. Кто-то уже успел посмотреть что там за функционал?
     
    Силвер Энжел и neiara нравится это.
  12. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    У меня получилось именно с укушенным лично моим симом, так что видимо это не влияет.

    Как интересно, я такого мудлета пока не видела даже.
     
    Силвер Энжел нравится это.
  13. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    подскажите пожалуйста, кто находил эту кругляшку из коллекции, которой у меня недостаёт - где она, собственно, ищется?? мы всё облазили, я же скоро буду за другую семью играть, обидно бросать коллекцию незаконченной...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
    Тайин нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    выкопали из земли в Мунвуде, на межлотовом пространстве около библиотеки. В навыках взят Кладоискатель.
     
    Силвер Энжел и Cimberly нравится это.
  15. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Про оборотнячьих соулмейтов: моддер Lumpinou пишет, что дефолтный шанс, что собеседник-оборотень окажется "тем самым" — 50%. Причем это срабатывает на каждое романтическое взаимодействие, в том числе с одним и тем же симом. То есть если до сима долгое время докапываться с романтикой, шанс обязательно в итоге сработает. От Lumpinou есть мод, снижающий шанс до 15% и заставляющий шанс применяться один-единственный раз к каждому симу.
     
    Kaila, Anya, Светляк и 15 другим нравится это.
  16. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Suule, большое спасибо за инфу :) будем дальше копать, значит...
     
    Suule нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Большое спасибо за информацию! :flower_skype: А ларчик просто открывался, называется (cwl)
    Отдельно радует, что к моду есть несколько вариаций и внятный тутор, как этот мод приспособить под свои нужды. Вот это прям то, что было нужно! :]
     
    Ria и Pippin_spb нравится это.
  18. Да не надо ничего прокачивать специально для луноцвета, зачем? Он зацветает за несколько часов до принудительного оборота.

    А бонусы от синих темпераментов, кажется, все же складываются. У меня уже два оборотня в семье с тремя синими темпераментами, спасибо способности "вой на луну", и ярость у них почти не растет. Только драка с Грегом подняла до половины колбы, а так - стоит почти пустая и не движется.
     
  19. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    кто-нибудь сумел приготовить лунную рыбу? у меня рыба 1 шт есть, знание от жителя получили (спросили про городок, житель нам выдал текст, что лунная рыба приготовленная делает сима мегасильным) или это не то знание? halp :cray: уфф, ненавижу первооткрывательство, когда по игре нет всей полной информации
     
    Силвер Энжел, margin и Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сонь, нет, рецепт учится при изучении книг про оборотней.

    Ну вот в этот раз обстоятельства буквально не дают заниматься обзорами.:dash: Постараюсь первый сегодня выложить, скрины остались. остальное уже быстрее пойдёт.
     
    Simmama, Силвер Энжел, Ria и 3 другим нравится это.
  21. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мы выкопали рядом с домом (стартер). И именно ей завершили коллекцию. ))

    [​IMG]
     
    Simmama, aproshkina, Shaniss и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей