The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вампир в Мунвике.
    Решила посмотреть, что будет, если в Мунвик приедет вампир. А то бесконтрольно они туда лезут с завидной регулярностью. Сначала зашли в бар, где разъяренный волк налил нам вместо Кровавой Мани другой коктейль, "Происшествие с бойлером", по-моему, называется. Вампир посмотрел на меня вот так и тоже пришел в ярость.

    [​IMG]

    (Кто знает этого моего персонажа, поймет, если я скажу, что у него включился режим берсерка.)

    [​IMG]

    Мне бы очень хотелось сказать, что замахали Грега с первого раза. Но, увы, не выйдет. Замахали со второго. От чего зависит - я не знаю. У вампира 10 палок фитнеса и на максималках вампирская сила. Но жалкого щеночка таки проучили. (giggle)

    [​IMG]

    Потом вернулись к бару, где местный библиотекарь нам нахамил. Этого Лекс стерпеть не смог. (cwl) Через нехочу неконтролируемо покусал двух оборотней. Действие нельзя было скинуть, пришлось делать ресет.
     
    Ludmila24, Kaila, Anya и 27 другим нравится это.
  3. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Rany Randolff, вы героиня! Спасибо за обзор! :hb:
     
    Rany Randolff и Дилайла нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Kleo Scanti, ого, реально режим берсерка активировал против своей воли.
    Бедный Лекс и пришлось же пить такую гадость (это все по тому, что ему Маню пожалели):mosking:
    Читер (Грег)
    а дитя луны есть?
    а фаза чья была? кого усиливала луна в этот момент?

    Но вообще, скажу, как человек, который каждое поколение устраивает своим симам бои за наследство (по закону слы), драки и дуэли чистый рандом, даже с 10 фитнеса.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2022
    Katenavampirsha, Дилайла, margin и ещё 1-му нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Само собой.
    Новолуние.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне тоже так кажется в итоге.
     
    Ludmila24, Simmama, Cimberly и 3 другим нравится это.
  6. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Понятно.
    Но это же просто энергия вампира, а Грег небось выспатый под возбуждением, вон, как у Луши. Мудлет то пустяшный +1, а перекрывает негативные неплохо. Может у Грега перк альфа-оборотня, не знаю:unknw:
    [​IMG]
     
    Дилайла нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    В Греге я так глубоко еще не копалась, надо будет его поизучать на предмет навыков и прочего. Но он был разъяренным, не возбужденным, это точно. Красная иконка.

    Вчера еще мудлет упустила, который от напитка, подсунутого оборотнем, был.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2022
    Anya, Simmama, Cimberly и 4 другим нравится это.
  8. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Продолжаю наблюдения!
    Дорастила Алиску (дочку Грега) до подростка. Зашла в КАС.
    Из проблем - оборотняя сущность сгенерилась без скинтона, абсолютно черная.

    [​IMG]

    По генетике - судя по всему рот у нас в папку Грега, а глаза и профиль мамин. ))

    [​IMG]

    А вот в состоянии оборотня пошла в папку.

    [​IMG]

    Вопрос - у всех Лу пухляш? Набирает вес просто на глазах. ))

    [​IMG]

    Из достижений - закрыла цель стать главой Клыков! Немножко поигралась, принимая народ в стаю и меняя внешний вид вагончика. Больше особо делать нечего.

    У вагончика всего 3 вида украшения: обычный, гостеприимный и пугающий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь интересно, можно ли украшения у дерева менять. )) Но это еще впереди.

    И еще похвастаюсь! Собрала всю коллекцию Мунвуда.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2022
    Ludmila24, Kaila, Anya и 25 другим нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, он, видать, покушать мастак. Я когда его клон добавляла в семью, тоже с пузиком был, пришлось ему немного похудеть.
    А твой то откормленный. Это где столько еды дают? Одному моему любителю тортиком очень надо.
     
    Силвер Энжел и Rany Randolff нравится это.
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Судя по всему из запасов вагончика жрет! :lol:
     
    Крокозябра, Tauc, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  11. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    У меня пока жил сам по себе и только на свидания к нам в универ бегал, был не особо пухляшом, просто каким-то мягким, как щеночек, и совсем без мускулатуры. Но теперь он живет с нами и мы растим из него альфу, так что беговая дорожка и тренажер наши друзья :pipidastri2:Плюс он теперь ест только сырое мясо, пойманное им же, из-за темперамента, так что особо не забалуешь.
     
    Cimberly, Дилайла, Tauc и 3 другим нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня Лу одомашнен и много двигается, поэтому не толстеет. Но покушать не дурак, это факт.
     
  13. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Лу кушает как не в себя XD. У него наверное "вечный голод" темперамент или что-то такое, потому что по характеру не обжора. У меня почему-то у большинства покусанных оборотней оказался этот темперамент, пришлось менять, а то будет стая беременных колобков, а не крутых страшных оборотней. А Лу один пускай ходит пухлым, его не трогаю, только приказываю иногда пресс покачать, но это не помогает.

    С Грегом так ничего интересного и не дождался, хоть дружи с ним, хоть дерись - смысла ноль. Или у кого-то что-то появилось? Я и в драке его не раз уже побеждал, и лучшим другом был, никаких новых клёвых историй не рассказывает, только - пошли все вон, мне никто не нужен. Периодически бегает, раздаёт тумаков оборотням из нашей стаи, за что потом глава стаи его наказывает, вот и все дела.

    А вообще оборотни пока что самые читерские из всех персонажей. Прокачиваются мегабыстро, бессмертными становятся, ярость в прокачке снимается мгновенно, писают где хотят, жрут что хотят, хочешь - мебель, а хочешь - за две секунды мясо раздобудут. И спят на полу, и вылизываются. Таким в Сельвадораду ехать одно удовольствие, не нужно будет заморачиваться где ему поспать, где умыться, где в туалет сходить.
     
    grafikat, Рейнис, Cimberly и 7 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну что тут сказать, кроме как процитировать старый анекдот - «Ну не нравишься ты мне» (с). Потому что все он рассказывает, не каждый раз, но истории от него есть.
     
    Cimberly, Дилайла, Abe_Kamui и 4 другим нравится это.
  15. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    при дружбе рассказывает? есть у меня персонаж, который ещё не успел с ним погавкаться, надо им пообщаться, только что лучше всего спрашивать? Про общины и город или личное - типа узнать лучше? И, ксати, нету ли фото его в человечьем виде случайно? Интересно как выглядит.
     
  16. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Очень импозантный белый взрослый мужчина с европейским типом лица (что нынче в игре дефицит) полностью одетый в человеческом виде в вещи не из аддона. Вот тут была фотка Грега. А вообще русской страницы в симсвики пока на эту тему нету, но есть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . В общем я так поняла с него разработчики начали создавать город и привязали к его истории кучу ссылок в описаниях разных предметов и в историях других персонажей.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2022
    Cimberly и Abe_Kamui нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Даже без дружбы, на нейтрале. Спрашивать как и всех о Мунвуде.
     
    Силвер Энжел нравится это.
  18. Фотку открыла и аж вздрогнула. Я его последнее время только в волчьей форме видела, но вроде тоже не похудел... Волк, называется. У них же силовые тренажеры по всем углам города распиханы, даже в библиотеке! Видать, мало иметь, надо пользоваться.
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А с силовых они по-моему не худеют, только раскачиваются. А если при этом ещё и жратеньки постоянно… Худеют на дорожке беговой.
     
    Katenavampirsha и Силвер Энжел нравится это.
  20. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Спасибо). Посмотрел фотку - мужик как мужик, я чего-то большего ожидал, похаризматичней.
     
  21. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    всмысле "сами знаете что?" :D требуются разъяснения!! :lol:

    [​IMG]
     
    Kaila, Anya, Шиповник и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей