The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Пока он мне рассказал только, что они Влада в тоннелях держали, но даже в юности тот был настолько силён, что вырвался и убежал. Это тот самый суперсильный Влад, который постоянно огребал от меня звиздюлей, когда я играл за вампира? Или тот, который бездарно сдох на солнце чуть ли не в самый мой первый день игры за оборотня? И если бы не мой перс, упросивший смерть его пощадить, покоился бы он с миром давно уже XD Жаль Владушка на самом деле совсем не так крут, как про него придумали создатели.
     
    Tauc и Cimberly нравится это.
  3. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    волдеморт?:lol:
     
    Силвер Энжел, Cimberly и Katenavampirsha нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне вот интересно, а второй партнер какой расы?))
     
    Cimberly нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня такой мудлет был у двух оборотней.
     
    Katenavampirsha и Cimberly нравится это.
  6. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

  7. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Ой, уже не нравиться мне эта "настоящая" любовь, разбивающая крепкие оборотнические семьи. Не появлялось-не появлялось ни у кого из пары ни с кем этой самой любови, они стали парой, родили ребёнка, забеременнели вторым. Ну я так думаю - надо уж поженить, наверное, чего они не в законном браке-то. Свадьба на огороде среди колорадских жуков, романтика, любовь-морковь. А через час мой "жён" идёт пополнять запасы в стае, даёт совет по отношениям Лу, и Лу оказывается его истинным! Чёрт возьми! Короче в один день: свадьба, развод и ещё одна свадьба. Лу подобрал моего беременного перса, у него самого тоже от кого-то нагулян ребёночек-человек. Остался мой главный перс в одиночестве с первым дитём. Какая-то Санта-Барбара вышла.
     
    Ририро, Cimberly, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  8. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    в смысле Лу подобрал?:shok: мужика? ХММ...так и вымирают стаи.:cray:
     
    Berezka14, Силвер Энжел и Katenavampirsha нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Стаям вымирание точно не грозит, им достаточно зубы распустить. :wait_skype:
     
    Cimberly, Suule, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    имеджинейшен (rainbow)(unicorn)
    это говорит о том, что они его скрутили. Вырваться и убежать силен, а в челюсть получить :punch_skype: не боксер же. Влад же вроде в туман обращается, так что сбежать он может от куда угодно
     
    Katenavampirsha, Cimberly, jane yan и 4 другим нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    В симах лор и геймплей - понятия отнюдь не разнозначные. В рпг-играх - там да. Заявленный злодей будет вести себя соответствующе и ничем не уронит достоинства. А Симс - игра другой направленности, тут все подчинено желаниям игрока. Если бы вы играли за Влада - результат мог бы быть противоположным.
    А чего сразу вымирают-то? У всех вон дети. И потом, вон Ксюша правильно пишет, достаточно расчехлить клыки... (giggle)
    А кто к кому и почему ушел - так игра становится только интереснее, когда симы проявляют самостоятельность. ну, мне так кажется :angel_skype:
     
    Katenavampirsha, Cimberly, Тайин и 3 другим нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот читаю все это (играть пока не могла) и грущу, что соулмейтство только между псинками. Какую драму можно было бы развести, если бы оборотень крашнулся в вампира! А еще чем больше про эти пары читаю, тем больше мысль, что это в порежут нафиг, т.к. опасность моральных травм же жуткая.
     
    Дилайла, Cimberly и Katenavampirsha нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Это и сейчас можно сделать с помощью мода. Выставить нужным персонажам, а потом убрать мод, чтоб не мешало и на остальных не сказывалось, тутор к моду прилагается. Но драмы там заметно меньше ожидаемого - мне было интересно, и я посмотрела этот вариант. Самое сложное - если симы друг с другом не знакомы, тогда при знакомстве есть шанс уйти в довольно крепкий минус. Но как только отношения выравняются, позитивные мудлеты от чувств начнут забивать все остальное и особой роли это играть не будет. Разве что пить кровь оборотня вампир не сможет (точнее - сможет, но с последующим отравлением), а в остальном все будет довольно лампово. Так что тут больше на собственную фантазию рассчитывать надо, чем на геймплей. А если еще и награду взять на снятие напряжения - то никаких неудобств это в принципе не доставит.
    В этом плане немного интереснее вариант, когда оборотень при наличии соулмейта-оборотня заводит отношения с кем-то еще. Тогда возникает хоть какое-то преодоление, за счет регулярно возникающего напряженного мудлета на +3 от флирта со всеми, кроме соулмейта. Но и то - на практике это легко забивается теми же самыми мудлетами от чувств.
     
    Дилайла, Ateh, Тайин и 2 другим нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Моды это одно, но хочется ж чтобы в игре не замыкали оборотней на себя в этом вопросе) Мое нытье об этом)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
    Anya, Дилайла, Cimberly и 3 другим нравится это.
  15. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ничего познавательного, просто несколько скринов драки :)
    [​IMG]

    Съездили, познакомились :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Ludmila24, Kaila, LindaS и 23 другим нравится это.
  16. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Нет, ребятушки, это называется просто - халтура. Если создатель игры позиционирует какого-то персонажа сильным и крутым, он ДОЛЖЕН быть сильным и крутым. Они обязаны были таким его сделать, это не сложно, Грега же сделали, его действительно невозможно победить непрокачанному персонажу. А Влада побеждал вампир с почти нулевой прокачкой, и то, что он дохнет на солнце, хотя вполне реально было дать ему способность не гореть - тоже не хорошо. И подключать фантазию в игре за почти 1000 евро - такое себе. Это не в шесть лет найти палочку, представлять будто она пистолетик и стрелять из неё. Это 1000 евро, матьиво. Пока игроки будут мириться со всей этой мелкой халтурой, ЕА так и будет продолжать клепать некачественный контент, потому что пипл эту какулю схавает, умоется и ещё попросит.

    И вот в оборотнях они наконец постарались более-менее, тут и город даже поживее, и взаимодействия, и лор. Но опять же косяков море. В копилку косяков: скажите, кто играет за Лу и других важных НПС, у них как по прокачке? Я за многих заходил, и почти у всех прокачка заморожена. У главы Мунвудской общины, например, как его звать-то... Волков который. У него ещё есть что качать, он получает очки навыка оборотня, но прокачать невозможно, синяя полоска получения навыка замерла на максимуме, сияет, а новый уровень не даётся. Не помню, как было сперва у Лу, но сейчас у него точно так же. А как же заявление разработчиков, что за все семьи можно играть? Какой смысл играть за этих, если они не развиваются.
     
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Особенность вампира, как выдуманной нежити (rofl) То, что нам дали делать несгорающих, - приятный, но чит.
     
  18. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    У меня Лу замечательно качается, уже апнул Хищника.
     
    Cimberly, Rany Randolff, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще раз - это симс, а не рпг.
    Вы можете сообщить об этом непосредственно разработчикам через официальный форум и соцсети вместе с разъяснением, как именно это должно быть реализовано. Можете даже написать соответствующий мод, ведь это несложно.
     
    Cimberly и Тайин нравится это.
  20. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Негатив - это когда видишь недостатки игры и прямо о них говоришь? Или когда призываешь других не закрывать глаза на эти недостатки? Ок, понял, принял, больше не буду лезть с суровым реализмом в ваш радужный счастливый сад с идеальным Симсом. Извините и всем бобра.
     
    morri и Мартовская_Зайка нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мы видим недостатки (И Влад, как часть комедийной составляющей игры, - не один из них), но если хочется о них говорить, то можно говорить другим тоном.
     
    Светляк, Дилайла, Cimberly и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей