The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. jane yan

    jane yan Участник

    Что-то я не в теме, а такие опросы у них каждый раз после выхода контента проводятся или в этот раз только? Никогда раньше не замечала (хотя и не интересовалась особо)...
     
  3. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Почти каждй, ага. На крупные, так точно.
     
    jane yan и Katenavampirsha нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Странный вопрос:
    Могут ли малыши оборотней есть сырую рыбу? А дети?

    Про подростков знаю - могут. Поймал, съел :lol:
     
    Cimberly, Тайин, margin и ещё 1-му нравится это.
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Интересно, кстати, что будет, если вторая половина из всязанной пары помрэ?
     
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Грэг будет :(
    Правда, очень интересный вопрос.
     
    Силвер Энжел, Pippin_spb и Suule нравится это.
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    судя по дефолтной механике (50% на каждый флирт, повторяемо до победы) - то же самое, что и при потере знакомства: пара утратится и можно будет искать новую.
    Кстати, продолжая мысль. А вот если после смерти оборотня-пару сделать привидением? И если еще и к семье присоединить? *hmm  gmm*
     
    Cimberly нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мажеский браслет нашел еще один наряд, об который он будет ломаться. На темном мэше смотрится... эффектно.
    Это полнорост, в котором библиотекарь ходит.
    [​IMG]
     
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Первые секунды попытки вменяемо поиграть за оборотней: Старики обезврежены!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Если было, звиняйте, не все читала внимательно.
    Симская одежда не очень рассчитана на хвост собачек. Особенно верх. Особенно некоторые майки и футболки. Даже из допа.
    [​IMG]
     
    Силвер Энжел, Simmama, Cimberly и 9 другим нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я замечала, что там оттопыривается, но не замечала, что настолько... :facepalm_skype:
     
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну вот, а говорили хвоста нет, вон какой пушистый, аж торчит (cwl)
    А самое страшное, это попытки нацепить женскую одежду на девочку же. В профиль лучше не поворачивать. Оно логично, что человечье не должно бы сидеть на фигуре волка, но жаль
     
    Силвер Энжел и margin нравится это.
  13. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Никто случайно не знает, что с девушкой?

    [​IMG]

    Она тоже оборотень, но красное облако вокруг неё - это не ярость оборотня, на скрине хорошо видно разницу. Больше похоже, что она красным как бы пахнет. Может быть, это потому что она предназначенная пара?
     
    Силвер Энжел, Cimberly, Tauc и 3 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А вы перед этим случайно ничего не нюхали? Я в смысле способности оборотня «Обостренное обоняние» если что. (giggle) Она выявляет не только места где копать, но и всех сверхов поблизости. Красное облачко это как раз так сказать запах оборотня. У вампиров оно розовое, у русалок голубое, у магов переливается несколькими цветами. Оборотень же получает соответствующий мудлет находясь рядом или при общении.
     
    aproshkina, Anya, Cimberly и 10 другим нравится это.
  15. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    А, теперь понятно, спасибо!
     
    Cimberly, Светляк, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  16. Даже зарегался, чтобы вставить свои пять копеек (с почином меня). Поиграл за оборотня-девушку, у которой муж вполне себе человек. Он для нее пах розовым, а она получила кокетливый мудлет от запаха. Стандартная надпись мудлета "Симы всегда пахли ТАК?" или что-то в этом духе, но кокетливый. Лилит Ваторе же для нее пахла красным, насколько я помню. Оборотней не нюхал.
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо за пять копеек, но я обычно отвечаю за свои слова, и если я пишу, что оборотни пахнут красным, вампиры розовым, маги радужным, русалки голубым, то так оно и есть. К слову обычные симы пахнут желто-зеленым. Специально еще раз проверила каждого в новом сейве. Способность предназначена для определения находящихся рядом сверхов, так что все запахи фиксированы. Кокетливый мудлет от обнюхивания обычного сима получить можно, но визуальное отображение запаха не изменится.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    margin, Pippin_spb, Tauc и 3 другим нравится это.
  18. Ну слушайте, я никого ни в чем не обвинял и не хамил. Если вдруг обидел - извиняюсь, конечно, но так кидаться не надо.
    Вампиров проверил - окей, они розовые, это правда. И симы пахнут желто-зеленым, это тоже правда.
    Но вот вполне себе смертный муж моей волчицы тоже пахнет розовым.
    [​IMG]
    Внимание на пламбоб
    [​IMG]
    Если это необходимо, заскриню его расу в cas'е, но думаю этого достаточно
    Хочу заметить - это другой оттенок розового, у вампиров запах чуть более теплый, а тут прям запах кокетливого мудлета и большой любви.
     
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Интересно. Это, получантся, что все эмоции все же унюхать можно? "Обретя обостренное обоняние, оборотень без труда распознает эмоции других персонажей" (с)
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ок, видимо я вас не поняла. Спасибо за пруф, это интересно, такого ещё не попадалось.:kruto: У меня тоже был кокетливый мудлет от человека, но без смены цвета. А у Сима-человека было в этот момент кокетливое настроение или обычное?
     
    margin, Светляк и Katenavampirsha нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Может, он сначала унюхивает расу, а потом считывает эмоции? Типа- О! Вампир! И дальше уже будут эмоции.
     
    Светляк нравится это.

Поделиться этой страницей