The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Красивый. А уж какое красивое само озеро!
     
    #21
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  3. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Ух ты озеро красивое! Вижу заход в воду(кто о чем). И цветочек тоже интересный
     
    #22
    Katenavampirsha, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эпическая битва
    И раз уж спрашивали про взаимодействие с другими сверхами не могу не поделиться кадрами эпической битвы.:D
    Для проверки были взяты Влад и Симеон, но Симеон благополучно слинял еще на пугательной стадии. Так что отдувался Влад (Симеона мы потом догнали, но с ним было не так весело).

    Итак, сначала порычали-попугали.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом Влад вспомнил, что он таки весь из себя древний вампир и согласился на драку. Зря.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот за это я готова простить многое - после драки с оборотнем вид просто прелесть. Пластырь правда на одежде не особо в тему, но я вам завтра покажу на голом теле, это песня :D

    [​IMG]


    На сегодня это пока все, завтра обязательно еще выложу, что успела наснимать. Всем спокойной ночи.
     
    #23
    Donna, Kaila, Шиповник и 42 другим нравится это.
  5. NNNNatali
    21090/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Классно Влада подрали! Так ему инадо автономному покусателю!

    Что крепкий и толстый Симеон в отличии от тощего Влада сумел дать сдачи? Или просто оборотни с магами не конфликтуют? Или все-таки Практическая магия что-то да стоит?
     
    #24
    Силвер Энжел, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  6. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Драка выглядит довольно неплохо, а то я боялась, что все за этим обломком пыли спрячут. А мудлет после победы над вампиром есть какой-нибудь?
     
    #25
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  7. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Да за это можно простить вообще все:lol: Потрясающе!:D:kruto:
     
    #26
    Trofy, Katenavampirsha, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  8. Вынес мозг скриншот, где оборотень залез на Влада, как на дерево, да еще его же душит! :lol: Особенно в тему, что у меня за окном соседский кобель воет...

    Спасибо, Наташа! Спокойной ночи всем, у кого вечер, у меня он, что называется, удался!
     
    #27
    Tauc, Trofy, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    оборотни не отбиваются?!
    О! А покажи Грега в человеческом виде, если можно. Можно ли его добавить в семью?
    На сколько легко зарабатывается бессмертие у оборотней?
    Перемещение оборотня через рытье туннелей работает в доме, на втором этаже (любом не связанном с землей) ?
    ах-ха, собачка, она умеет подавать лапку? :D (милая и ужасная одновременно, такую жалко на стенку вешать)

    Бедный Влад, опять отдали на поругание
    Кадры драки... забавные
     
    #28
    loveless, Tauc, Силвер Энжел и 4 другим нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Интересно, как выглядит драка в случае победы вампира. (giggle)
     
    #29
    loveless, Trofy, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да нет, просто драка в данном случае выглядит больше как обычная драка, без таких взлетов и падений.
    У меня вот такие были:
    upload_2022-6-16_8-26-3.png upload_2022-6-16_8-25-33.png
    Нет, но вампиру от этого не легче, потому что вот:
    upload_2022-6-16_8-33-30.png
    Пока не знаю, можно ли это сделать игровым способом, но кодом в семью добавился.
    [​IMG]
    Достаточно достигнуть 5 ранга способностей, там открывается бессмертие. В целом это не сложно.
    Перемещаться можно только находясь на земле. В доме это не работает.
    Я думаю примерно так же, пока сама не видела ))
     
    #30
    Kaila, Cimberly, Tauc и 15 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    невкусные, значит
    :shok: Вау, какой мущщина, а разрешите с вами познакомиться, все ж как я люблю :blushing: бровки домиком, губки сковородником
    и с бородой... в костюме и шляпе и в перчатках (на лорда с портрета похож) не бось в криминале работает)
    шаблон порван, кстати, я думала он чисто бродяга будет, а он разодет в пух и прах
    да, напиши пожалуйста, если получится узнать. Основная сложность с ним подружиться, да? (а ты заселфи его кем нибудь пару раз)
    ну, это нормально сделали, отлегло прям
     
    #31
  13. NNNNatali
    21090/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Т.е увы оборотень и маг просто и без затей мутузят друг друга ? Упс, тогда победит рандом или более прокачанный. Жалко эффектов нет.

    А Грег импозантный интересный мужчина средней упитанности и мускулистости!!! И не зря народ собирался его в семью брать или вухаться. Да еще и у оборотня расцветочка интересная. (На трешного Ника Альто чем-то похож. Особенно представлением разработчиков - типа страшный мен, а на фоне внешности остальных жителей очень даже прикольный тип.)
     
    #32
  14. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Городок обалденно красивый,
    Грег - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил :-Р
    Драка эпичная (а Влада жалко! :-Р) )) Немного озадачивает красное свечение по всему оборотню *чешет в затылке* Ну да они художники, они так видят ))
     
    #33
    Силвер Энжел, aproshkina, Trofy и 3 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, эффектов к сожалению не было.
    Красное свечение это оттого, что оборотень впал в буйство. В нормальном состоянии нету такого.
     
    #34
    Tauc, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это как-то свосем не правильно. Маг же не должен драться кулаками, он должен магией шарашить. Или это только для развлекательных дуэлей за новые швабры? А настоящая драка - по старинке?
     
    #35
    loveless, Силвер Энжел, Anya и 6 другим нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мне кажется, что правильно, что нет эффектов в поединке с чародеями. Допустим, чародей шарахнет заклинанием - а чем ему оборотень ответит?.. :scratch_head:прыгнет сверху?.. Магия в общем против оборотней бессильна :D

    Что касается вампиров, в тех же «Сумерках» они могли укусить оборотня при желании как любое теплокровное существо, но оборотни были слишком вонючи для вампиров и их кровь вызывала отвращение. Чем больше узнаю про набор, тем сильнее мне кажется, что он во многом навеян этой самой сумеречной сагой и ее кинематографической реализацией: туда же и бессмертие, которым могут обладать оборотни… если захотят.
     
    #36
    eva_charlotta, loveless, Tauc и 6 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это и до Сумерек было, Другой Мир тот же. И вражда вампиров и оборотней стара как... современные сказки про нечисть. (giggle)
    Ничем, в воздухе запахнет паленой шерстью и поединок закончится. Как и должно быть по логике. :D Но где Симс и где логика?
     
    #37
    loveless, Tauc, Силвер Энжел и 9 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Понимаю, но все равно не могу развидеть совокупность всех этих совпадений, начиная от природы, напоминающей резервацию деревни и заканчивая этой скалой. И главное саундтрек к трейлеру! Ну один в один с саундтреком то ли ко второму, то ли к третьему фильму.
    Ну вот я о том же, какой там поединок вообще может быть.
    С другой стороны, между магами и вампирами тоже никаких особых взаимодействий нет вроде. У оборотней с вампирами есть видимо чисто потому что старая как мир вражда.
     
    #38
    eva_charlotta, Светляк, Trofy и 2 другим нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    С этим я не спорю, явно вдохновлялись Сумерками. (Просто не люблю эту серию, поэтому бурчу, могли бы вдохновиться чем поприличнее. Хорошо хоть вампиры не блестят... :diablo:)
    Нет. Про русалок и инопланетян промолчим вообще. Но, может, оно и к лучшему? Владик с пластырем на пиджаке - это просто... :lol:
     
    #39
    eva_charlotta, loveless, Tauc и 8 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    *попробовала представить
    Нееее лучше не надо :lol:
    Понимаю, хотя сама ничего против Сумерек не имею, а учитывая массовость сумеречного продукта и ориентированность четвёрки на - так сказать - более юный сегмент, с их стороны это довольно разумный ход. (Или креаторы примерно на этом контенте сами выросли :D)
     
    #40
    Светляк, Trofy, Тайин и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей