The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, я не видела, чтоб другой стае дарили.:kruto:
    Вроде не было ещё, пасиба, Ксюш.

    Вернусь, сяду за статью по стаям.
     
    Светляк и Kleo Scanti нравится это.
  3. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Мы решили, что пора уже захватывать власть. Сами при этом даже фитнесс толком не прокачали :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, уложили нас на лопатки.
    [​IMG]
    После чего мы предприняли еще несколько попыток, но все с тем же исходом :D
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом у нас случился какой-то глюк с яростью. Воспользовались попыткой вернуть самоконтроль и она вроде как сработала, а потом ярость обратно заполнилась. И получился сим в ярости без возможности сменить форму, но со всеми доступными обычными действиями. И как раз Кристоферу не повезло мимо пройти, он был отловлен и вызван на очередной бой)) К этому моменту фитнесс был по-прежнему не докачан, но может глючная ярость помогла, может рандом сказался, ну а может просто мы ему уже надоели :lol:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пошли посмотреть на полученные "эксклюзивные" действия. На дереве добавилась только возможность украсить, ну и да - ранги можно менять в стае самому.
    Отправились к Рори, у нее добавилось только два пункта. Разрушать союз я пока не стала, т.к. у меня в планах в Клыки еще вступать)) От беседы альфа-волков оба минусанули, но при этом беседа была похожа на мирную, а не на ругань.
    [​IMG]

    За одним позвали Рори на спарринг, для тренировки так сказать))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом решили припомнить Грэгу нашу первую встречу :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот это у них какой то читерный прием, еще с Кристофером заметила, после которого нас победили.
    [​IMG]

    И потом эта наглая морда чуть ли не под ногами у моего сима свернулась калачиком поспать. Полнейшая наглость! :D Разбудить! Повторить! У нас новое ЖЦ требует победы))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и побитый Грэг напоследок))
    [​IMG]

     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С альфа-волком вас:D Я пока фитнес не вкачала (кодом) не осилила вожака ))))
     
    Anya, Дилайла, Cimberly и 3 другим нравится это.
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну и так как я по своим делам ползала в чистый сейв без модов, принесла, чтобы окончательно отмести Викед :XD
    [​IMG]
     
    Ateh, Anya, Силвер Энжел и 6 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мне особенно нравится в сочетании "пылкая влюбленность" и "не друг, не враг, а так". (giggle)
     
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Может не туда, но так как уже не первый раз попадается и именно с Лу, то все же, наверное, сюда надо про этот баг:
    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Может коснуться любого оборотня.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2022
    Ateh, Suule, Крокозябра и 6 другим нравится это.
  8. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Спасибо :thank_you2: Может там и в самом деле некий рандом есть.
    У беседы альфа-волков какой-то кд есть, но мы еще пару раз ее проводили, и там уже было без минусов)
    И уж не знаю, согласна ли Рори с этим мнением, но Эйл считает, что он лучший :lol:
    [​IMG]
     
    Ateh, simulacia, Дилайла и 8 другим нравится это.
  9. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    Ох ты ж ёж.
    Дважды пришлось переигрывать сейф, бо персонаж помирал от голода, не дождавшись первого превращения. Причём второй раз - наученная горьким опытом - я оставила в комнате тарелку с едой, но симка вырубилась на полу из-за нехватки энергии, проснулась и тут же встретилась со жнецом, потому что во сне страшно оголодала. Это вообще нормальная ситуация,или просто я очень везучая?
     
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    На период голода я оставляла сима в баре, где можно заказать готовую еду. Оно несколько накладно, конечно, потому что куча нпс вокруг тусит и перманентно хочет общаться, не давая поесть. А потом отправляла сима домой где-то за полчаса до превращения, чтобы сразу разблокировать способность на оборот по желанию.
    А за шкалой энергии надо просто следить, мне кажется. Постараться поднять все потребности на максимум до начала всей истории, чтоб вот так не попадать. (как вариант - затариться в Сельвадораде булочками, энергетическими шипучками и очищающими баллончиками. Ну и туалет/кусты где-то в досягаемости поставить)
     
    Pippin_spb, Дилайла, Cimberly и 4 другим нравится это.
  11. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    У меня то же самое, не желтеют деревья. Ещё и снег не ложится - снегопад второй день, а земля зелёная.
     
    Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня тоже зелено. Но я ставила на то, что осень ранняя. Первые дни.
     
    Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  13. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    На цвет деревьев осенью внимания не обратила, но куча листьев неподалеку от дома была, и снег зимой точно был - снеговика можно было делать.
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Ну может быть, конечно, у меня снег не ложится, потому что ещё не зима.

    UPD: Наконец-то облетели деревья (так и не пожелтев). Авось и снег ляжет в итоге.

    UPD2: И снег лёг.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
    Shaniss и Cimberly нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я разочарована, Клим Мороз пахнет, как обычный сим. И кстати, этот гад моему оборотню не дал подарка - опцию попросить подарок у оборотня не нашла, только отобрать. :loss: кто то может проверить, это баг или фича?

    Плансим тоже пахнет обычно, осталось занюхнуть робота и скелета
     
    aproshkina, Shaniss, Дилайла и 6 другим нравится это.
  16. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    У меня не было с этим проблем, мои оборотни просили подарки. Разве что не помню, может опция была не в первом круге, а нужно было найти среди прочих взаимодействий :scratch_head:
     
    Крокозябра нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    (cwl)
    Это не оборотней проблема, а вообще взрослых симов. У меня такой прикол уже давно всплывает. Если взрослый сим не знаком с Климом, то первая опция - побить и отобрать. Стоит познакомиться... опции есть только на дарение Климу, а попросить нельзя и отобрать уже тоже. Это любой сим старше ребенка, даже с самой идеальной репутацией. Может баг не вылезти, но чаще выплывает-с.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
    Cimberly, Дилайла, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот все семеро смогли попросить, а Лу нет. Так что он мизогин и оборотнефоб.:lol: Неприятный баг, ни разу не сталкивалась раньше
     
    aproshkina, Cimberly, Дилайла и 3 другим нравится это.
  19. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    простите, не в тему оборотней, но в тему Клима )))

    В каком-то из последних съемочных сэйвов так и не смог попросить подарок у Клима мой паладин - с безупречной репутацией, выполненной ЖЦ "Мировой друг" и вообще по жизни положительный чувак. Не было такой опции. Только - отобрать. Пришлось поколотить и отобрать - не оставаться же без подарка. Так что не только мизогин и оборотнефоб, но и к святому Свету никакого почтения не проявляет, чудовище.
     
    Силвер Энжел, Inhale, Alikael и 10 другим нравится это.
  20. Не чудовище, а древнее языческое божество.

    Простите)
     
    aproshkina нравится это.
  21. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Тем более! )))))
     

Поделиться этой страницей