The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Как прививка ;)

    Я уже люблю этот набор!

    Ну, не только ваши. Нигде больше вампиры не сияют, как дети на дискотеке. Это нишевая идея, и пусть сидит в своем загончике. Они мне не мешают, я им не мешаю, гармония.

    Я так понимаю, синяки. Силища там... зверская! (Кстати, как раз физическая сила оборотней в легендах есть). А что там со внутренними органами, лучше не задумываться.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
    #61
    Trofy, margin, morri и 3 другим нравится это.
  3. NNNNatali
    20920/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Вроде у вампиров нет, только они у меня в игре все время (конкретно Штрауд или Ваторе, если не запереть дверь) норовят войти в твой дом и автономно покусать с целью собственного питания. И на общественном лоте тоже могут того... Так что разумно опасаюсь всяких диких оборотней.
    Читать дальше...
    То ли мод какой у меня шалит, то ли так и должно быть. Но стойкую вампироненависть я уже заработала, поэтому сильно радуюсь когда вижу вампиров пристроенных игрой к делу, наприимер работающих в фестивальном киоске. И поэтому побитый и покусанный Штрауд в лысой форме, при всей моей любви к нестандартным симам, это самый смак!
     
    #62
    Trofy нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В смысле, оборотни ловят тех, у кого есть лапы, и бьют ими симов?:D
     
    #63
    loveless, Trofy, margin и 2 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Лапы там прям медвежьи... О! Я поняла! Интеграция с набором "В поход!" :lol:
     
    #64
  6. Нет! Они и есть те, у кого есть лапы, и они бьют ими симов!
     
    #65
    Tauc, Trofy и Suule нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интересная мелочь, у оборотня есть возможность принюхаться и таким образом распознать, какой рядом сверх. Они будут подсвечены каждый своим облачком запаха.
    Ну и мудлеты тоже присутствуют - от запаха оборотня, вампира и чародея. Других пока не смотрела.

    upload_2022-6-16_16-56-2.png upload_2022-6-16_16-55-32.png upload_2022-6-16_16-55-45.png


    Немножко про темпераменты. Получает их оборотень когда в форме зверя совершает различные действия или взаимодействия. Это как с особыми чертами у знаменитостей.
    Максимум из может быть четыре штуки. Их можно поменять, но абилка, которая это позволяет доступна на 5 ранге и меняет она их на абсолютно случайный набор.
    Есть те, которые накапливают ярость или просто отрицательно влияют, есть те, которые действуют более благотворно. Но у меня в основном одни красные.

    Вот так это выглядит у моих гавриков:

    [​IMG]

    И немножко описаний:

    [​IMG]

    От полученных темпераментов периодически будут выскакивать разные мудлеты, например:

    upload_2022-6-16_16-52-47.png upload_2022-6-16_16-48-51.png upload_2022-6-16_16-51-51.png
    Кстати волчий корень оборотням не нравится - не ешьте его.(giggle)

    upload_2022-6-16_16-47-47.png
     
    #66
    Шиповник, SentryNeko, Cimberly и 23 другим нравится это.
  8. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    У медведя тоже есть лапы. Интересно бы смотрелся бой сима-медведя и оборотня. А могут ли два оборотня нарядиться в костюмы медведей и бороться?
     
    #67
    eva_charlotta, loveless, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Проблема в том, что у оборотней нет лап, у них вполне человечьи руки и ноги, просто волосатые.
     
    #68
    loveless, Trofy, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще немножко просто оборотней, не буйных. Почти.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Могут :lol:
    [​IMG]
     
    #69
  11. Olivia

    Olivia Участник

    :lol:

    А в чем особенность и предназначение Грега-то в итоге? Он типа бессмертный?
     
    #70
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Плиз, подскажите кто знает, во сколько сегодня набор будет доступен для покупки/скачки?
     
    #71
    Trofy нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока он как часть истории оборотней и гарантированный способ получить оборотит :D Может еще что есть, но сомневаюсь. Вроде он может бегать по городу, мне говорили по крайней мере, что бегал. Я сама не видела еще, но я мало была на общественных лотах, в основном на междулотье из дома хожу.

    В 20 00 или 21 00 вроде.
     
    #72
    Cimberly, Katenavampirsha, Trofy и 2 другим нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    какая прелесть! на фоне заброшек - это мечта просто :]
    Кроме шуток - в игре очень не хватало такого городка, куда впишутся разные кучи ржавеющей техники, разодранные матрасы, полуразрушенные дома и прочее подобное.
    описания классные!
    А есть ли какой-нибудь код, чтобы прицельно темпераменты выставить?
     
    #73
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неа, у них ручки с коготками, а не лапы)))) И ножки. :D
    Вот именно!
     
    #74
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ресурсе. Надо переводить все названия, но нужен полный список темпераментов, позже опубликую ну или может желание у кого будет.
     
    #75
    Anya, eva_charlotta, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  17. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Как мне нравится этот белый оборотень!))) А красные глазки у них же есть, да? да? Очень надо!)))
     
    #76
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это максимально красные.

    upload_2022-6-16_18-7-26.png
     
    #77
    Шиповник, Katenavampirsha, Trofy и 7 другим нравится это.
  19. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Нормально!))) Не совсем, как у Альфы, но вполне) А там посмотрим, может смогу кастомные сделать на основе текстур его глаз)
     
    #78
    Trofy, Дилайла, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Видит Максис, я не особо ждала этот ИН. Но! Он вполне достоин внимания! Поиграла я совсем чуток и сразу побежала поделиться ощущениями.
    Есть у меня любимая симочка-вампирка - Лииса Кицуне. По имени сразу понятно, что симочка создавалась давным давно под оборотня. Но за неимением таковых, была она у меня вампиром. Поэтому именно ей была оказана честь тестить новый ИН.
    Приехала она у меня в Мунвуд Милл еще будучи вампиром и сразу отхватила напряженный мудлет.

    [​IMG]

    Пришлось быстренько ехать в Форготн Холлоу и запасаться всеми ингредиентами для развампирования. Эта спецоперация прошла успешно и Лииса стала снова человеком. После чего побежала искать местных оборотней, чтобы получить "Проклятый укус". Сразу скажу, симочка у меня прокачанная, с максимальной репой, поэтому заполучает друзей с момента знакомства. Уверена, что именно эта особенность позволила ей буквально сразу договориться об укусе. ))

    [​IMG]

    С дискомфортным мудлетом "Неутолимый голод" на 4 часа, мы с ней отправились в местный бар, заедать стресс.

    Время шло неумолимо и вот он, тот самый момент! Народ в шоке, разбегается кто куда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и здравствуй буйство на 4 часа. В это время сим не управляем от слова "совсем". Дерет мебель, роет землю, снова дерет мебель и электронику, которая не выносит такого зверского отношения и ломается. В принципе, в какой-то момент можно дать команду и сим ее исполнит, но никто не гарантирует, что сразу не наложится неуправляемое состояние и сим не будет делать все, что взбредет в его оборотнюю сущность.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Народ несознательные действия оборотня не одобряет.

    [​IMG]

    Но зато можно добыть новые предметы для коллекций.

    [​IMG]

    Кстати, вспоминая обсуждения кто и как с кем дерется, решила напасть на Моргана-чародея (все равно, кроме как рычать и драться в этом состоянии других вариантов не было).
    Волшебника победили (глупо было бы, у Лиисы фитнес на 10-ку). И получили уверенный мудлет "Сверхъестественное превосходство" +2.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом ярость спала и Лииса сама офигела от того, что натворила. ))

    [​IMG]

    Ну вот пока и все наблюдения. Пошла в игру обратно. Набор вполне достойный. )))
     
    #79
    Kaila, Шиповник, SentryNeko и 28 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Дождалась! Поздравляю! :D

    У меня один вопрос - какого лешего все эти симы (Бьорн, Хоакин, Моргин) делают в лесу? Сразу погружение в историю псу (пардон за каламбур) под хвост. Не одобряют они... А чего пришли в волчью деревню? (devil) (Я знаю, что они везде шатаются, но факта отсутствия в этом логики оно не отменяет. Эх, привыкла я с модами играть...)
     
    #80
    SentryNeko, Trofy, MaggieManor и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей