The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну... Кхм... Всем же любопытно на оборотничиху без штанов посмотреть:lol:
     
    #81
    Ateh, Trofy, Tauc и 7 другим нравится это.
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Благодарю! Сама не думала-не гадала, что такой ИН будет. ))) Неожиданный сюрприз. )

    У меня нет другого варианта ответа, кроме

    :lol::kruto:

    Кстати, сразу рекомендую брать в способностях оборотня то, что симу позволит нормально функционировать - типа спать на земле и метка территории. А то потребности есть, а удволетворить их нельзя, так как оборотень в ярости может только унитаз разнести, а под куст сходить и не догадается. Поэтому, судя по всему, способность писать метить и сон на земле наше все для выживания. )))
     
    #82
    Trofy, Tauc, Viamany и 11 другим нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Девочки, а нормально, что в КАС у жителей нового городка, которые вроде точно оборотни (Рори, например) не видна волчья ипостась?.. Ну то есть иконка одноуровневая и волка никак в КАСе не посмотреть. Я еще не заходила в саму игру, только КАС рассматриваю. А если создать нового персонажа-оборотня, то все по аналогии с другими сверхами, то есть волчья форма идет "вторым этажом".
     
    #83
    Trofy, Katenavampirsha и eva_charlotta нравится это.
  5. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Возможно, я субъективна, но некоторая одежда в наборе, особенно женская — это просто "где ты была всю мою симскую жизнь??" От некоторых вещей я просто пищу. Клетчатые рубашечки, мешковатые свитеры, джинсовые куртки, пара цельных нарядов тоже ооочень вкусно выглядит и качественно сделана. И ни одного голопузика. Кажется, я в раю.

    Рори и прочие волки в КАСе у меня с двумя ипостасями, как полагается. Может, мод какой мешает или проверку в ориджине сделать?
     
    #84
    Trofy, Рейнис, grafikat и 7 другим нравится это.
  6. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Очень жизненно, хотя тут ещё сарафаны классные, особенно тот, что в клеточку. Выглядит прям как альфа практически, при этом у него полигональность адекватная, а не как у альфы обычно бывает...Обожаю такие вещи, которые реалистичные и игру не загружают...
     
    #85
    Trofy, Тайин, Дилайла и 3 другим нравится это.
  7. Olivia

    Olivia Участник

    Так, темпераменты по какому принципу появляются?
     
    #86
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    По всей видимости, я словила

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Если кто-то еще так попал, можно нажать Me Too))
     
    #87
    Trofy, Anya, Somze и 2 другим нравится это.
  9. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    У Пламбелы, в раннем доступе был какой-то похожий глюк, но там головы у оборотней пропадали. Скорее всего скоро нам ждать патча, в Оборотнях как бы должны быть оборотни...
     
    #88
    Trofy нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    про «мой» баг пишут, что надо просто зайти в игру и поиграть или что-то заменить в КАС, и все будет нормально. То есть видимо надо было сначала зайти в мир, и потом уже лезть в КАС, а баг скорее «косметический». Но я не проверяла ещё, так ли это. А так-то да, они у меня на данный момент в КАСе вовсе не скрытые оборотни даже: попытка создать ребёнка даёт обычного сима, сколько ли щёлкай кубиком. Это просто нереально для сверха, ребёнок от одного родителя должен быть стопроцентно сверх.
     
    #89
    Trofy и eva_charlotta нравится это.
  11. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нда... А написали, что пропатчили это.
     
    #90
    Katenavampirsha и eva_charlotta нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, мне отписала форумчанка в личку, что такой баг был на стриме (точнее, в раннем доступе у кого-то) и обещали исправить к выходу. Но вот в появившейся вчера теме бага я вроде уже пятая нажала Me Too
     
    #91
    Trofy и eva_charlotta нравится это.
  13. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да я вчера в доставке писала про их ответ:
    "Can confirm that the case of the invisible werewolves has been resolved ️
    All players will be able to see their furry thirst traps come alive tomorrow! "

    Т.е. опять исправили, но не исправили.
     
    #92
    Trofy, eva_charlotta и Pippin_spb нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, а я просмотрела твой комментарий в доставке почему-то.

    Кстати, действительно, стоит зайти хотя бы в одну игровую семью, как при возвращении в режим управления семьями все исправляется, и семьи оборотней отображаются нормально :jump:
     
    #93
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Жизненные цели
    Вот чего я забыла запостить сразу, так это жизненные цели. Когда разработчики объявили, что их будет аж пять штук я сразу подумала, что опять будут в одну ступень. Так и вышло. И мне эта тенденция совершенно не нравится.

    Итак, в CAS вы можете выбрать только одну - Посвящение в оборотни. Она находится в новой категории "Оборотни".

    Как только вы ее выполните появится табличка, где вы сможете выбрать одну из четырех новых целей. После этого все они разблокируются и вы можете переключаться между ними как обычно.

    Подробнее здесь

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2022
    #94
    Kaila, Шиповник, Cimberly и 22 другим нравится это.
  16. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    А основать свою общину мы не можем? Можем возглавить только уже имеющиеся? Или я что-то не пойму...
     
    #95
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Общин только две да. Свою создать нельзя, но можно сделать клуб оборотней. )))
     
    #96
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а в них бессмертные оборотни, или игра с течением времени будет генерить новых блондинов-азиатов оборотней для общин?.. наверное, старший Волков - бессмертный предводитель одной из общин?..
     
    #97
    Trofy, eva_charlotta, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На счет бессмертия я не в курсе. Ну и в принципе не удаляла никого, не проверяла.
     
    #98
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  20. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Понятно. Значит, будем биться за власть! Так как я уже создала себе будущих волков и вожака стаи заранее, а НПС у меня долго не живут... придется так.:D

    А вот те оборотни, кого нам показали в ролике, они бездомные, как НПС? Кого там поселили в домики?

    Это что за вложение у меня получилась? Я ничего такого не делала... Как убрать?
     
    #99
    Trofy нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В дом заселены трое из Общины Мунвуда, включая вожака, остальные НПС.

    Я тут в твиттере увидела, какой тигрик классный :D

    upload_2022-6-17_10-46-41.png
     
    Kaila, Шиповник, Cimberly и 23 другим нравится это.

Поделиться этой страницей