The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Разобралась :D

    Наташа, спасибо! :rose:

    Тигр прикольный:kruto:
     
    Katenavampirsha нравится это.
  3. Manwol

    Manwol Участник

    Боги, я в любви. Пока только кас глянула, но одежда очень понравилась. У меня теперь новая любимая девочка, её зовут Йор =)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    Cimberly, Ateh, geo88 и 18 другим нравится это.
  4. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Кажется об этом еще не упоминали, и я не проверяла у себя. Но в твиттере нашла пост о том, что оборотни могут есть кур. Если у них есть особенность Voracious Hunger - Ненасытный голод.

    [​IMG]




    А что это за классный такой мод для кас?
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
    geo88, Trofy, Ludmila24 и 13 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, это интересно, ну да с этой абилкой они могут жрать все подряд, даже несъедобное, но мне кажется в данном случае это будут фиксить :D Только добавь пожалуйста в свой пост ссылку на твитт.
     
    Cimberly, Trofy, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот куриц 100% будут - "триггерно" слишком.
     
    Trofy, Katenavampirsha, dzidzi и 3 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати оборотни не только портят мебель, но и ломают бытовую технику.
    Да, это скорее всего просто потому, что куры по сути объекты, вот к ним эта опция и прицепилась. Но вообще сейчас гляну в игре, как это выглядит.

    UPD
    Да, действительно на курах и курятнике доступна опция "Поглощать", анимация как при аналогичном действии с объектом, то есть летят щепки и облако пыли, петух в это время спокойно идет по своим делам, а потом пропадает.
    С коровой/ламой и хлевом такой опции как ни странно нет. На кроликах опции вроде нет, но есть на кроличьей норе, которая остается после закапывания кролика :D

    upload_2022-6-17_14-15-2.png
     
    Anya, geo88, Trofy и 23 другим нравится это.
  8. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    А сим-владелец поглощенной куры как-то реагирует? Какой-то мудлет появляется у него? А у поглотившего оборотня?
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, симы никак не реагируют, а мудлет у оборотня стандартный как от поглощения объектов:

    upload_2022-6-17_14-36-10.png
     
    Cimberly, Anya, Trofy и 9 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так, я поняла, за что мои вампиры будут ненавидеть волчар-куроедов :lol: за подрыв кормовой базы. За великого героя Курощупа! За ферелден! Так это из дорогой сказки
    Это будет старинная эпичная вражда о которой будут слагать легенды и передавать из поколения в поколение.

    Разрабы, а можно этот баг не фиксить в кои то веки, не баг а фича.
    Жалко. Ещё бы посмотреть на курицу - демона, гоняющую волка по участку
     
    Шиповник, Anya, Trofy и 14 другим нравится это.
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати, как у них с хождением в шкуре? Если напялил, сам уже не сменит шкуру? Или шанс есть?
     
    Trofy и margin нравится это.
  12. morri
    65/5,

    morri Участник

    Шиповник, Cimberly, Anya и 16 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В смысле могут ли автономно менять облик на волка и обратно? Если меня глаза и память не подводят, то НПС могут туда сюда перекидываться. Но будет хорошо, если кто-то еще подтвердит, я пока не в игре, а то склероз дело такое.
     
    Trofy и Зай нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, и хорошо бы, чтобы волком поменьше щеголяли на публику непосвещенную. А то мне тут уже сказали, что Лу за время игры (небольшое, конечно, но показатель) человеком вообще не видели, и меня напрягло, что будет как с пришельцами, которые без КЦ вообще не маскируются. Эх
     
    Trofy, Дилайла, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Перевела список кодов от французов, пока на сайте, позже оформлю в пост и заменю ссылку в первом посте.
     
    Cimberly, Anya, Trofy и 8 другим нравится это.
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    а вроде же галку отдельную в настройках обещали для этого. Ее нет? или она не работает?
     
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Чтобы не появлялись в других городах, а вот чтобы маскировались вообще... Про такое не говорилось.
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  18. Manwol

    Manwol Участник

    Это кастомный кас, я в гугле искала по cas background sims 4 room, там разные есть, есть даже из двойки комнатка :)
     
    Trofy, Katenavampirsha, Polkadot и ещё 1-му нравится это.
  19. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Хочу побубнить на тему того, как ЕА никогда не прорабатывает свои собственные истории. В описании семьи у Лу говорится, что он "положил глаз на Селену" и, в общем, косвенно из-за нее стал оборотнем, да и шрамы Селены были получены, видимо, когда на свидании с ним они встретили Грега. Я раскатала губу, думаю, еще и отбивать его у нее придется, драма, все как я люблю. Так вот: в игре они с Селеной даже не знакомы. Вот что им стоило нарисовать им романтику или статус бывших, да хотя бы дружбу, типа они "расстались друзьями"? Раз уж они про это написали? :unknw:
     
    MaggieManor, Anya, Trofy и 12 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да нет, я бы сказала, что у меня они преимущественно люди. :loss:

    Еще из мелких забавностей - сим оборотень обучает ребенка выть, рядом собака стоит. Так она тоже воет в унисон :D И все оборотни рядом тоже начинают выть.

    И еще если долго выть, разболится горло.

    upload_2022-6-17_16-49-57.png

    Из непонятностей - учить то сим ребенка/малыша учит, а вот опции выть у них пока не появляется.
     
    Cimberly, loveless, grafikat и 20 другим нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати, там в галерею выложили ту блондинку, которую многие заценили: Bianca Barov с мужем Kirill Barov (семья "Wolfie & Clawde").
     
    Trofy, Katenavampirsha, Shaniss и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей