The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Olivia

    Olivia Участник

    У меня он библиотекарь, просто работает посменно с другим, и барменша Сесилия тоже работает не 24 часа, а меняется с напарницей.
     
    neiara, Светляк и Крокозябра нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это примерно как Агнес с Агатой. Изначально поставлены на роли, но они могут слететь в любой момент (без соответствующих модов - в первую же неделю). А вот всякие истории останутся.

    У себя в библиотеке видела только левую девицу-библиотекаря, а вот Селена за стойкой была все время.
     
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Встретила на просторах интернета дельный совет для играющих с кастомом: до первого обращения сима в оборотня очистить персонажу слот татуировок, если в нем что-то есть, поскольку весь контент оттуда рискует прицепиться к волчьей форме и залипнуть. От себя добавлю, что то же самое имеет смысл проделать и с особенностями кожи и шрамами/морщинами.
    Вчера безуспешно пробовала отцепить от волка прилипшие ресницы. Способ "связать облики и удалить у человека" в данном случае почему-то не работает.
     
  5. Olivia

    Olivia Участник

    Я этот рецепт только в баре видела, заказать можно. А для готовки самим я видела только три рецепта на гриле - грибной стейк, лунная жареная рыба и непрожаренный стейк. На плите новых рецептов нет - так и должно быть?
     
  6. nylyhode

    nylyhode Участник

    Я чего-то понять не могу, а где взять эти книги про оборотней? Читала на сайте еа, что у библиотекаря надо узнавать, но таких вариантов диалога нет (только спросить про город и про стаи можно)
     
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вручают при вступлении в стаю, можно откопать, выловить в озере (сама не проверяла, читала про это).
     
    Anya, margin, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  8. nylyhode

    nylyhode Участник

    А, то есть не оборотень не может изучать (типо как тайны вампиров)?

    Эх, вот бы еще вампирам добавили возможность создавать ковены. Как в другой мир;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2022
    Katenavampirsha нравится это.
  9. morri
    65/5,

    morri Участник

    У меня оборотень все их выкопал.
     
    Pippin_spb нравится это.
  10. Так это еще с ним разговаривать надо??? А это обязательно?

    Ну, у меня на всех игровых участках включены испытания "простая жизнь" и то, которое про сортировку мусора. И готовлю я не через плиту, а через холодильник. Но гриля у меня не было, а рецепт был активен. А "тартар" разве жарят, это не сырой фарш со специями, или я что-то путаю? Я сейчас заново начала, у новой симки кулинарии еще нет совсем, посмотреть не могу.
     
    Pippin_spb и margin нравится это.
  11. Olivia

    Olivia Участник

    Силвер Энжел, да какой-то глюк что ли был, нашелся рецепт, ага.
     
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Лунный цветок. Кстати, если его сорвать, он будет не просто цветком, а цветком в футляре (потом сфоткаю и покажу, не успела). И срывается сразу три цветка.

    [​IMG]

    И немного русалочьего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последнее не совсем к этому набору, конечно. Есть у нас тема про Луну?
     
    Kaila, Шиповник, Cimberly и 23 другим нравится это.
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Когда-нибудь я поиграю, да! :lol:
    Про комос с модами видела, а про луну нет.
    Так вот зачем они ночью бежали в волчью общину :lol:
     
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Чтобы стырить цветочек беленький. Три. :D
     
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Вот он, в колбе (или как это обозвать?).
     
    Kaila, Шиповник, Cimberly и 19 другим нравится это.
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Колба, колпак, клош, цилиндр, купол и даже ваза :XD
    А еще, вроде, мини-витрина.
     
  17. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    всем привет! немного сегодня поиграла и вот что выяснила. Селена та еще (бранное слово) Как я поняла она грезила оборотнями и пыталась о них как можно больше разузнать. А Лу это просто парень которому она нравилась. И он, Лу, пригласил ее на свидание в бар в Мунвуд. Но на их неудачу к ним вышел Грег. И Лу решил паказать свою мужественность и браваду, начал дразнить Грега. Тот его покусал в драке, досталось и Селене, но она увидев воочию оборотня позорно сбежала бросив Лу одного в лесу за баром с его проблемами. Рори была неподалеку и пришла на помощь. Покинутый и отверженный парень остался. Забив болт на подозрительные симптомы, парень в ближайшее время превратился в оборотня и его временное пристанище стало постоянным. А Селена поискав инфу смогла вылечится от оборотита. И стала барменшей, подружившись с обоими стаями. Она много знает про оборотней, но сама предпочитает оставаться человеком. - Вот такая история мне открылась.
     
    Viamany, Anya, aproshkina и 17 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    И поэтому Рори - его идеальная пара. Ларчик просто открывался. :D
     
    aproshkina, Светляк, Дилайла и 4 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    он новый отрастет? а то жалко же вандализмом заниматься?
    про бесплатное обновление тема есть, луну ж всем бесплатно добавили
    Жизнь не справедлива, да уж, та еще штучка
     
    Светляк, Дилайла, margin и 2 другим нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    В следующее полнолуние.
     
    Anya, Светляк, Дилайла и 4 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я думала сделать, но чот засомневалась. Но попозже могу оформить, можно там писать про все настройки, фазы и мудлеты и влияние на разных сверхов.
     
    Дилайла, jane yan, Тайин и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей