The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Да, капсулы оказались не просто кроватью, и изучить их функции было довольно интересно :kruto: Спасибо за наводку ;)

    Да я бы и сама далеко не сразу обратила бы на нее внимание, т.к. решила, что это просто кровать, но в научно-фантастическом стиле, без каких-либо особенностей :D
    Мне просто подсказали, что там есть на что обратить внимание))
     
    ihelen и Rany Randolff нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Конечно будут. На аддоны очень часто бывают скидки 50%. Только что уже сезоны со скидкой 50% продавались - я немного недотерпела.
    А уж до скидок на это дополнение я спокойно потерплю - у меня ещё старого много недоизведанного.
     
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Новогодние скидки будут обязательно, каждый год бывают, в предыдущие два года были даже на свежевышедшие дополнения.
    Я тоже жду скидку, осталось не так уж долго, недели три, наверное.
     
  5. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Нравится что актеров не гонят со студии принудительно как это происходит в других карьерах.
    Можно устроить туснячок в гримерке по поводу окончания съемок, проекты всякие новые обсудить с продюссером))
    :big_party::drinks:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Alalilla, *Lenochka*, Missing Animation и 12 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вопросик. Если автору сказали, что песня была номинирована на премию и надо смотреть церемонию награждения, надо по телеку смотреть что-то или ехать в клуб?
     
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В клуб ехать. :D
     
    Kleo Scanti нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вот засада! Пенсионерке отдохнуть не дадут. :lol:
     
  9. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    А казачок-то, ой, то есть, мужик в шляпке, похоже, из дежурных приколов разработчиков...
    [​IMG]
    Слева проходит еще более улетный кадр, но я, увидев это, затупила, и руки не дошли сфоткать. Откуда оно взялось на съемках костюмного фильма, не спрашивайте.

    [​IMG]

    Мою профурсетку шляпка поразила в самое сердце.

    [​IMG]

    Ну разве она могла не обнять его обеими руками? Смотрите, как радостно он дрыгает ножками, дрыг-дрыг, дрыг-дрыг!

    [​IMG]

    Мамочка моя родная, что это было?..

    [​IMG]

    Мы с профурсеткой тоже не теряли времени даром. Она доползла с грехом пополам до звездных вершин, и даже дала автограф толерантному Деду Морозу.

    [​IMG]

    Снялась в апике, обожаю эту предсмертную гримасу.

    [​IMG]

    В апике к профурсетке, несмотря на всю однозначность ее ориентации, явилось стимпанковское чудо без перьев.

    [​IMG]

    В любовной сцене мадам Стимпанк равных не было. Дрыг-дрыг, дрыг-дрыг.

    [​IMG]

    Так и не поняла, успела ли она родить к тому моменту, когда подкатила к профурсетке на фесте специй.

    [​IMG]

    Угораю с этой маски, извините за скриноспам.

    [​IMG]

    А потом она еще влилась в ряды фанатов профурсетки и активно щелкала мобильником...

    [​IMG]


     
    loveless, simulacia, СветLana и 14 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В баре появилась новая закуска - крекеры с икрой:) Стоит 22 симолеона. Чтобы их заказать у сима должен быть 3 уровень славы.

    upload_2018-12-2_0-21-51.png
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
    Alalilla, loveless, *Lenochka* и 12 другим нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    По-моему, вообще тот же самый! Даже не типаж, а конкретный сим.
    Высокая мода! Спасибо за позитивчик с утра! :lol:
     
    Missing Animation нравится это.
  12. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Пошли мы с симкой устанавливать именную плитку. Я, увидев серьезное слово "Церемония", сменила ей наряд на вечерний с платьем, прической и все такое.
    А она прямо в этом платье и бухнулась на колени на землю))) Надо было джинсы выбирать :D
    [​IMG]

    Но вообще, она похоже тоже в недоумении - почему же ей, Супер-Пупер Звезде между прочим, нужно устанавливать эту плитку своими собственными звездными руками, неужели никого другого не нашлось для этого?! :lol:
    [​IMG]
     
    Alalilla, loveless, *Lenochka* и 19 другим нравится это.
  13. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Фото в золотую коллекцию, однозначно:lol:

    А мой недозвездун взлетев на вершину актерской карьеры расслабился и начал лажать.
    Сцена с обнимашками (впервые за весь трудовой стаж!) у него закончилась приступом ревматизма:D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Alalilla, *Lenochka*, simulacia и 13 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я как-то не смотрела на эту церемонию в таком ракурсе:lol:
     
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Прелесть какая! :D
     
  16. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Вот, девчуль, та же фигня.Я транжира. Куча неизведанного,а все туда же:lol:
     
    Missing Animation нравится это.
  17. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник



    Красавчик Джей снялся в сериале про пиратов... Попадание в образ 100%е)))
     
    Trofy нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Моя кура пошла к пруду самопроизвольно рыбок покормить, смотрю - чешет уже, денежку на корм истратила (80 смлн. что ли) и тут же свалилась туда, мудлет красный:
    [​IMG]


    А плитки с аллеи славы можно красть, стоят 500 смлн., новые с теми же именами чуть ли сразу же генерируются. По возвращении домой их просто так из личного багажа не достать, надо дать команду симу "переместить в мир" и после в режиме строительства продавать. Можно так неплохой бизнес сделать. И сим может получить уверенный мудлет на 11 часов от перемещения плитки в мир (будто это его плитка). :D
     
    Shaniss, Ludmila24, Anya и 4 другим нравится это.
  19. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Божечки, какая прелесть! Я только что сделала нищего и голо... ну, в смысле еще совсем непризнанного, поэта, и чувствую, сейчас у него начнется полоса везения! :lol:
    Поэта никто, скорей всего, не узнает. Любимый поэт моего мужа, наша единственная с ним точка не-соприкосновения :D Он его видит ГЕНИЕМ, а я - переоцененной истеричкой мужского пола и инфантильным подростком, и да, мы никогда не поймем друг друга в этом плане. Ну, хоть здесь отыграюсь...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    loveless, Ateh, takis и 7 другим нравится это.
  20. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А в какой из клубов и во сколько надо ехать? Там эпизодически эти церемонии проходят или как? Как ее отловить то? :loss:
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Церемония Старлайт проходит только в клубе Студия ПбП, так как по умолчанию это единственное место в игре, со свойством "Самое модное заведение". Если ты присвоишь еще какому-нибудь лоту эту особенность, то возможно церемония будет проводиться и там тоже. Если установлены Времена года, то дата и место проведения будут указаны в календаре семьи. У меня это обычно воскресенье.
     
    Tauc и simulacia нравится это.

Поделиться этой страницей