The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Нашла! Спасиб, мил человек. :jump::yahoo:
    Нам время потраченное на его улучшалки было дорого, чтоб вот так просто выбросить.
    Может подскажете ещё, что-нибудь особенное надо делать для их подзарядки. А то то 24-часовую трансляцию легко выносят, то пара часов и разряжен.
    Только на пол поставишь - уже полный.
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Улучши его, будет больше заряд аккумулятора.
     
  4. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Улучшенный. Наверно так и должно быть. Спасибо за информацию.
     
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Где домоседам быстрее всего найти фанатов, которые попросят у звезды автограф?
    На церемонии Старлайт одни звёзды тусуются. В Сан Мишуно фанатов полно: ахают, охают, укладываются штабелями, но автограф сам никто не просит, только берут, когда им выдают. А для ЖЦ нужно, вроде, чтобы самостоятельно попросили. Устроили встречу со звездой дома - тоже не просят, гады. Мы уже такие супер и пупер, а у нас фанаты какие-то неправильные.
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня тоже никак не получалось получить автографы для жц, даже на вечеринке “встреча со звездой” никто не просил. В итоге отправила сима в музей и там вот отбою не было от желающих.
     
    Tauc нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо за информацию. Попробуем.:thanks:
    Вот что значит - культурные люди. Ценят искусство во всех видах.;)
     
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Никто не пробовал - на третьем этапе ЖЦ "Опытный актёр" задание "Получить награду" (получить награду за актёрское мастерство), зачтётся, если дадут награду за видеоролик? А то за видеоролики уже устали награды получать, а актрису никак не хотят награждать.
     
  9. У меня симка ни как не может получить просьбу сделать селфи. Бывает в общественных местах, порой целыми днями, в разных городах. Поклонники как положено истерят и падают в обморок, у неё пять звезд, но ни кто не просит сделать селфи. Ещё перестал корректно, в плане получения звездных плюшек, работать почтовый ящик. Только первую неделю после покупки звездного бонуса шли зелья, потом все прекратилось. Бонус "авторитетный советчик" вообще изначально не работал, ни одной посылки с подарками, опять почтовый ящик.
    Вот я и подумал, может и с этим взаимодействием каким-нибудь из патчей что-то сломали. У кого-нибудь ещё наблюдается подобное?
     
    Nailia нравится это.
  10. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я не так давно тоже очень долго ловила селфи одной симке. Не помню уже, чем сердце успокоилось.
    А другой сим просто пришел, увидел, победил, я даже не заметила как.

    а у симочки вредный характер? может она отшивает поклонников, моя именно так делала.
     
    Dima Khazal и Nailia нравится это.
  11. Это Луна Виллареаль. Не вредный. Она целые сборища для общения на свободной воле вокруг себя устраивает, но толку ноль.
    Вот так у меня было когда-то давно. А сейчас уже думаю выполнять придется посредством других семей, когда уйду от Виллариалей.
    Другими симами попросить у неё селфи. Надеюсь сработает.
     
  12. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Это вряд ли. А самой предлагать "селфи с поклонником" не прокатывает?

    Отшивают, кстати, не только вредные. Мои звезды через раз соглашаются сниматься, хотя они все из себя положительные.
     
    Dima Khazal нравится это.
  13. Нет, увы.
    Она точно не отшивает, я же напряженно наблюдаю, жду - "Ну когда?"
     
  14. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну там может не вредность, а бонус звёздности на неприятие прикосновений, не помню названия. Может это...
    Ну да, мож через другую семью выйдет исполнить, почему нет.
     
    Dima Khazal нравится это.
  15. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не, когда сама предлагает не засчитывается, у меня так
     
    Dima Khazal нравится это.
  16. Там тоже ни чего такого. Утонченный вкус и общедоступный номер. Скорее что-то всё же заглючило. Почтовый ящик тоже как следует не работает.
     
  17. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А модов то на эту тему точно нет? Тоже как то застряла на ЖЦ, пока не вспомнила про мод от этой фанатской истерии, после того как убрала его смогла выполнить ЖЦ.
     
    Dima Khazal нравится это.
  18. Только командный центр и викед. А что за мод от фанатской истерии?
     
  19. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Это от Coolspear, но он уже не обновляет свои моды, этот пока работает, хотя может уже после сегодняшней обновы и перестанет)) Возможно у других мододелов есть подобное.
     
    Dima Khazal нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Жизненная цель выполняется, но от чего зависит шанс получения просьбы так и не ясно. Несколькими постами выше это уже обсуждалось. Мой сим посещая бары не получил ни одной просьбы, зато в музее от желающих отбоя не было. У Таис в итоге тоже все получилось. Мое мнение - симов не должно ничего отвлекать от звезды.
     
    Daydreamer, Pippin_spb, Anya и ещё 1-му нравится это.
  21. Спасибо за рекомендацию, так и попробую сделать.
    Он есть здесь, на сайте? У меня игра давно не обновлялась, так что возможно всё пойдет нормально. Раздражают эти истерики.
    Я нашел его в сети, но там не понятно что именно искать.
     
  22. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Вот тут - первый NoReactToFamousSimLevel5_IncludingNPCWorkers
    Еще есть такой же на реакцию про макс.репутацию (NoReactToReputaionPristineOrTerribleOrRich), пока не нашла, но тоже должен быть у нас на форуме.
     
    Dima Khazal нравится это.

Поделиться этой страницей