TS4 The Sims 4: Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Времена года
    upload_2018-5-24_19-41-19.png

    Дата выхода дополнения - 22 июня 2018!

    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды.
    Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники.
    Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов.
    Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.

    Официальный трейлер
    Официальные скриншоты
    Небольшой разбор трейлера от Akulin'ы
    Подробности о дополнении The Sims 4: Времена года
    - ответы разработчиков
    The Sims 4 Seasons: Holidays Official Gameplay Trailer
    Первые впечатления от дополнения The Sims 4 Времена года на EA Play 2018 (обзор подготовила Feyona)
    Немного о скаутской активности
    Немного о праздничных традициях
    CAS женщины
    (скриншоты из стрима)
    CAS мужчины и малыши (скриншоты из стрима)
    Подробный обзор стрима с разработчиками от 15.06.2018
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    #1
    Fluffy~, nesmejana, Suule и 30 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Под завершение стрима сожгли кучу листьев :)
    На сегодня всё!

    [​IMG]
     
    Kaila, Tauc, takis и 9 другим нравится это.
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Почему у Панкейков девочка??? :diablo:
    У них же сын?
    upload_2018-6-15_23-43-42.png
     
    Tauc, takis, Simmama и 3 другим нравится это.
  4. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    душевный стрим получился :give_heart: жаль я не с начала начала смотреть!
     
  5. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Это ведро с водяными шариками, которыми можно кидаться. Летний аналог снежков, если верно поняла.
     
    aproshkina и Cimberly нравится это.
  6. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, я надеюсь,ждем каталог с зимней одеждой в ближайшее время. Одежды то нет совсем зимней, пара курток, жилет и кофта?
     
    Suule и Cimberly нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я не успела заскринить, там были семена в пакетике "самер чего то". Кто успел увидеть, что там?
     
  8. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, всем огромное спасибо за скрины и пояснения! Как теперь дождаться, я не знаю! :D
    Давно не была в таком неописуемом восторге! Когда пчёлы сделали сердечко в воздухе, чуть не расплакалась от умиления! Гномы поразили! Ёлка полный улёт! Осадки просто чудо! А какое фигурное катание, это же высший пилотаж!
    Я сижу ошалевшая от счастья! :jump::jump::jump:
     
    Exeshnizo, Feyona, Ludmila24 и 5 другим нравится это.
  9. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Драка за подарки крупным планом

    upload_2018-6-16_0-0-37.png

    upload_2018-6-16_0-1-56.png
     
    Kaila, Tauc, takis и 10 другим нравится это.
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ну и в целом ощущения от стрима.
    Потрясающе красивые сезоны! Просто сказка! :kruto: Очень атмосферно погода сделана. Шум дождя, гром и молнии, метель - сплошное любование и позитив.
    Интересная скаутская активность. Сделана как карьера, я верно поняла?
    Огромное множество строительных объектов. Море декора - украшать и украшать. На фоне этого, кстати, очень порадовала коробка, позволяющая автоматически украсить дом. Быстро и красиво же! И елку можно наряжать - совместно, всей семьей! И дарить подарки.
    Кстати - так и не показали, откуда под елкой они берутся, подарки эти. Опция на коробках - "добавить подарок" - а откуда добавляют-то?
    Еще из непонятного - очень быстро проговорили про сочетание переодевания в зимнюю одежду со стиркой. Кто-то успел уловить, как оно будет?
    Из печального - кас. Он какой-то неимоверно скудный. Вся надежда на отдельный каталог. Или на СС.
     
    Tauc, takis, loveless и 4 другим нравится это.
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ага, так круто.Жду путешествия в Сельвадараду там будет очень все реально во время дождя:jump:
     
    Tauc и Cimberly нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А мне что-то даже придраться не к чему. Мне всё очень понравилось! И большинство одёжек тоже понравились, по-моему, вполне славные одёжки. Зимних нарядов, конечно, не так много, как хотелось бы, но у нас ещё есть куртки и сапоги всякие из других наборов и каталогов... Причёски замечательные. Вообще отлично всё, на мой взгляд.
     
    Cimberly, Rany Randolff, Ludmila24 и 3 другим нравится это.
  13. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне тоже все нравится, но самой одежды мало. Хочу каталог полный зимней одежды, шапочек всяких и сапог. И таблетку от жадности :lol:
     
    Tauc, Cimberly и Otrava нравится это.
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И мне понравились одёжки. Особенно детские. И причёски тоже. И не забываем, что в КАСе полно другой одежды, которая подойдёт для сезонов.
     
    Cimberly нравится это.
  15. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Лишь бы разрабы не забыли на эту одежду соответствующие флажки повесить.
     
    Cimberly нравится это.
  16. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Красненькое не успела щелкнуть. Можно праздник с ролевыми играми устроить :lol:
    upload_2018-6-16_0-18-23.png
     
    Kaila, Rudaya, Cimberly и 4 другим нравится это.
  17. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Подожжите, а мы разве не сможем сбросить фильтр и сами назначить любую одежду как теплую, например, даже если ее нет в этой категории?
     
  18. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можем-то можем, только вот я опасаюсь, что симы в такой одежде всё равно будут мёрзнуть... Возможно, там тег должен быть особый, одежда именно отмечена должна быть как "тёплая". Пока это всё непонятно, конечно, как оно будет.
     
    Cimberly нравится это.
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Шахидка от гринписа :lol:
    upload_2018-6-16_0-23-11.png
     
    Exeshnizo, Kaila, Tauc и 9 другим нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ещё пара скринов.
    Снеговику можно дать имя - тут его назвали Олооф. Малыш может с ним поговорить, снеговик появился среди его знакомых :)

    [​IMG]

    Спецэффекты на катке: на льду свет падает "ромбиками", в воздухе конфетти. Симка на втором плане начинает выполнять какой-то элемент.

    [​IMG]
     
    Kaila, Tauc, Simmama и 10 другим нравится это.
  21. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Там не только свет падает :D
     
    Exeshnizo и Cimberly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей