TS4 The Sims 4: Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Времена года
    upload_2018-5-24_19-41-19.png

    Дата выхода дополнения - 22 июня 2018!

    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды.
    Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники.
    Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов.
    Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.

    Официальный трейлер
    Официальные скриншоты
    Небольшой разбор трейлера от Akulin'ы
    Подробности о дополнении The Sims 4: Времена года
    - ответы разработчиков
    The Sims 4 Seasons: Holidays Official Gameplay Trailer
    Первые впечатления от дополнения The Sims 4 Времена года на EA Play 2018 (обзор подготовила Feyona)
    Немного о скаутской активности
    Немного о праздничных традициях
    CAS женщины
    (скриншоты из стрима)
    CAS мужчины и малыши (скриншоты из стрима)
    Подробный обзор стрима с разработчиками от 15.06.2018
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    #1
    Fluffy~, nesmejana, Suule и 30 другим нравится это.
  2. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Видимо я не так поняла твое сообщение или не так выразилась в моем ответе) Ну так-то да, не очень честно выходит, но это же EA, поэтому я не очень удивлена.
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А вот это прям отличная новость! :jump:
     
  4. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    То есть у нас будет две одинаковые паутины: одна с тыквой и другая с тучкой? Да, это неправильно. Надо было им оба значка на одном объекте рисовать. Тогда вопросов нет - разметили старые объекты под сезоны.
     
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Малыши (тоддлеры) тоже смогут открывать подарки.



    Симы из старого сохранения получат рендомные наряды для теплой и холодной погоды, пока мы сами не назначим им наряды для этих категорий.

     
    serafima, Suule, Tauc и 5 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как много всего! Спасибо большое за информацию!:bouquet:

    Не за что, Жень!:bouquet:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    Suule нравится это.
  7. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вышел короткий рекламный ролик Сезонов с Милли Бобби Браун (актриса из сериала "Очень странные дела")

     
    *Lenochka*, Cimberly, KuriXarya и 6 другим нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну да. Не могли же они объект из каталога просто слить, мы же за них заплатили. Я насчитала в общей сложность 12 продублированных объектов. 12, Карл! Это не барашек чихнул (sheep)
    Ниже цитата из Таниного поста с фото объектов. Паутина, три ковра с альфой, два подсвечника, свеча Диа, напольные свечи Ранголи, Щелкунчик, канделябр Четыре праздничные свечи, надгробья и светильник с тыквами. :death:

     
    Kaila, KuriXarya, Suule и ещё 1-му нравится это.
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, ну просто огроменное спасибище за ваши переводы, обзоры, скрины, гифы! Столько всего нового и хорошего, что прямо теряюсь от избытка поступающей информации! И как же я счастлива! :yahoo:
    А скажи, что даёт это скаутство, кроме значка?
     
  10. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    насчет объектов-как я поняла из стрима они продублировали эти вещи в дополнении чтобы те у кого нет стаффпака жуткие вещи могли использовать эти украшения. Хотя Дивали ковры (разноцветные) вроде давали в бесплатном обновлении :loss: или я путаю?
     
  11. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А разве все эти объекты не из бесплатных наборов?
     
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Если я верно поняла, скаутство - промежуточный вариант между хобби и карьерой. У подростка есть конкретные часы занятости - по выходным с 14 до 16 - но получение значков не ограничено этим временем, их дают за выполнение конкретных пунктов активности из списка. А получая баджи, подросток продвигается по рангам (аналог карьерной лестницы). О том, какой конкретный профит это дает, вроде бы, отдельно не говорили.
    Но я, подумав, решила, что это неплохой вариант реализации хобби: пункты, которые надо выполнить, не привязанные к рабочим часам, дающие повышения... я б не отказалась, если бы в таком ключе сделали вариант хобби-студий для взрослых.
     
    serafima, Alalilla, Tauc и 4 другим нравится это.
  13. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Я теперь беспокоюсь, как же сезоны настраивать если семей больше 4 и за каждую по неделе играется
     
    Pippin_spb и Cimberly нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Polkadot права, именно так гуру и сказали, что добавили эти предмете дополнение чтобы люди не чувтсвовали себя обязанными покупать Хеллоуинский пак. Возможно перестраховались после "Первого питомца", а может просто чтобы сэкономить время и ресурсы, чтобы и к осенним праздникам предметы были, и чтобы не тратились ресурсы на их создание. В люом случае, если бы эти деньги кинули на создание декоративного контента, их могло бы не хватить на другую, более важную часть геймплея. Плюс, возможно даные телеметрии говорят ЕА, что этим паком обладает не такое большое количество симмеров, поэтому велик шанс, что для многих эти предметы будут новыми. Мне единственное что не понравилось, вернее я подняла бровь, когда во время стрима они начали размещать хеллоунские лампы и восторгаться какие же они крутые, вах-вах. Мы и так уже год или два в курсе что они вах-вах, такие вещи нужно мельком показыаать, что вот мол позаимствовали, а не пытаться продать ещё раз.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    *Lenochka*, Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Большое спасибо!
    Это действительно очень полезное нововведение. :)
     
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вот вам не пак к аддону, а аддон к паку? :D И дубли того, за что вы уже заплатили год назад. Прэлестно.
    (Юль, я это не в твой адрес, если что. Это к ЕА. :D)
     
    Kaila, Юлиана, loveless и ещё 1-му нравится это.
  17. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне интересно как будет теперь работать отпуск. Смогут симы перезимовать в тропиках и вернуться к весне? Время в основном городке ведь не замораживается?
    Или в отпускных локациях в это время тоже будет зима?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    crazyofsims и *Lenochka* нравится это.
  18. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Говорили, что времена года для отдельно взятого сейва будут синхронизированы. Но погодные условия в разных городках будут различаться. Например, в Сельвадораде не будет снега.
     
    *Lenochka* и Shaniss нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Смены погоды и времен года не будет только на Сиксаме и в Сильван Глейд, если я правильно помню.
     
    *Lenochka*, Otrava, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Забавная гифка на тему гномов :)

     
    Kaila, loveless, Otrava и 10 другим нравится это.
  21. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Гномы почти такие же смешные, как в Единичке! :jump:
     
    Otrava нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей