TS4 The Sims 4: Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Времена года
    upload_2018-5-24_19-41-19.png

    Дата выхода дополнения - 22 июня 2018!

    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды.
    Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники.
    Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов.
    Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.

    Официальный трейлер
    Официальные скриншоты
    Небольшой разбор трейлера от Akulin'ы
    Подробности о дополнении The Sims 4: Времена года
    - ответы разработчиков
    The Sims 4 Seasons: Holidays Official Gameplay Trailer
    Первые впечатления от дополнения The Sims 4 Времена года на EA Play 2018 (обзор подготовила Feyona)
    Немного о скаутской активности
    Немного о праздничных традициях
    CAS женщины
    (скриншоты из стрима)
    CAS мужчины и малыши (скриншоты из стрима)
    Подробный обзор стрима с разработчиками от 15.06.2018
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    #1
    Fluffy~, nesmejana, Suule и 30 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Просто дух захватывает!
     
    Shaniss нравится это.
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Красота какая! А Магнолия просто покорила, настолько интересное там освещение!
     
    Exeshnizo нравится это.
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Не, я вчера где-то читала отзыв игрока, что снега в Оазис Спрингс он не видел, но не уверен, что его там не будет вообще))
    Но снег то ладно. Вроде бы, если войти в режим строительства в холодное время года, то растения будут в спячке, что несколько не удобно, а переключиться на лето в этом режиме нельзя( как мы переключаем время суток).
     
  5. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    На симсвипе

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , что для Оазиса и Сельвадорады в погодных условиях предусмотрен только дождь, но не снег.
    Правда, в дождь тоже может быть холодно, бывают же бесснежные зимы. :scratch_head:Любопытно будет в игре проверить это все.
     
    *Lenochka*, Kaila и Alalilla нравится это.
  6. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Первый в жизни предзаказ...Прям пукан горит- как нетерпиться. Больше не хочу читать, смотреть,слухать,хочу все сааамаааа :)
     
    *Lenochka*, Юлиана, Akulina и ещё 1-му нравится это.
  7. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Мда, похоже разработчики уверены, что этот аддон купят абсолютно все. Иначе зачем столько специфических вещей включать в патч? Какой смысл в дождевиках и новых категориях одежды, если игрок не купит дождь? Да и поломки в садоводстве, скорее всего, вылечатся после установки аддона.

    Пальмы в снегу выглядят как стихийное бедствие.
     
    *Lenochka* и Exeshnizo нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018



    Остался час :tender: хожу вокруг компа как эти голуби :D
     
    Tauc, *Lenochka*, Shaniss и 3 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Девчат, а расскажите, как вы в Корею летаете? Или ткните в ссылку на то, где это расписано?
     
    AN_Gel и Kaila нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, у нас статус официального фансайта. Никаких посторонних ссылок в темах. Читать дальше...
    в личках другое дело :D
     
    Kleo Scanti нравится это.
  11. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    ой я не знала, извиняюсь, а я думаю сообщение с перелетом потерялось что ли:D
     
  12. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    А можно мне тоже в лс:blush:
     
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    +1 Кто-нибудь расскажите в личке, пожалуйста. :bouquet:

    Жду не дождусь - самый ожидаемый мной аддон! Зима волшебная судя по скринам!
     
  14. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Путёвки отправила :lol:
     
    Юлиана, Kaila и Shaniss нравится это.
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Для тех, кто по каким-то причинам не сможет сегодня поиграть, очень неплохой обзор дополнения на русском языке.



    Читать дальше...
    ща всем отвечу
     
    Alalilla и Shaniss нравится это.
  16. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Какая же красота :heart:



    Скриншот взят с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . По ссылке, кстати, довольно полезный небольшой обзор как начинать игру с сезонами, если кому-то интересно.
     
    Ludmila24, *Lenochka*, Simmama и 2 другим нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А можно мне в личку ссыль на поездку в корею, я что-то потеряла опять :(
     
  18. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    отправила путёвку)
     
    Kaila и Алиса Селезнева нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мой самолет взлетел :jump:
     
  20. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Мой уже на посадке :jump:
     
  21. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мой на такой скорости, что в Россию успею вернуться :myfirstpet:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей