TS4 The Sims 4: Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Времена года
    upload_2018-5-24_19-41-19.png

    Дата выхода дополнения - 22 июня 2018!

    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды.
    Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники.
    Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов.
    Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.

    Официальный трейлер
    Официальные скриншоты
    Небольшой разбор трейлера от Akulin'ы
    Подробности о дополнении The Sims 4: Времена года
    - ответы разработчиков
    The Sims 4 Seasons: Holidays Official Gameplay Trailer
    Первые впечатления от дополнения The Sims 4 Времена года на EA Play 2018 (обзор подготовила Feyona)
    Немного о скаутской активности
    Немного о праздничных традициях
    CAS женщины
    (скриншоты из стрима)
    CAS мужчины и малыши (скриншоты из стрима)
    Подробный обзор стрима с разработчиками от 15.06.2018
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    #1
    Fluffy~, nesmejana, Suule и 30 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо, Юль!:bouquet:
     
    Feyona нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    (cwl)(cwl)

    Ливстрим скорее всего будет один и только после ЕА плей.

     
    Cimberly и takis нравится это.
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я не смогла успокоиться на 6 вопросах и задала ещё :lol:. Обновила свой пост с вопросами.

    Я знаю что все уже пересмотрели трейлер раз 10, но решила бросить ещё пару скриншотов сюда. Посмотрите как меняются деревья в течении годаю. Весной листва тёмно-зелёная, летом светлее, осенью красная и жёлтая, а зимой листья опадают со всех деревьев кроме елей. Я не могу успокоиться, как же мне нравятся тени отбрасываемые голыми ветвями деревьев и жёлтый свет фар на сиреневом снегу! Обратите внимание как меняет цвет дерево в горшке на крыльце дома и что появится новый почтовый ящик.



     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    Suule, serafima, Ludmila24 и 15 другим нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Feyona, А можно еще спросить про одежду? Как будет одеваться верхняя одежда?
     
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    aproshkina, там до меня спросили уже будет ли она одеваться поверх. Или как-то по-другому сформулировать вопрос?

    Новый скриншот от СимгуруЭмори. Заметьте, что это осень, но деревья стоят голые. А так же посмотрите на кустик гортензии или колокольчиков, что там у нас растёт на обочинах - он стоит голый, значит зимой цветы нельзя будет собирать с кустиков. Напрашивается вопрос можно ли будет заниматься садоводством зимой. Может будут теплицы? Вот те, со стеклянными крышами. Ещё рассмотрела на первых секундах трейлера что снег идёт не только когда деревья голые, а когда ещё

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .



    [​IMG]

    Кажется у сима на этой картинке жёлтый зонт с узорами, а у медведя просто жёлтый.

    [​IMG]

    Боксарт.

    [​IMG]

    Новое фото. Домик из Винденбурга. На заборе мерцающие огоньки.



    В течении пары дней СимгуруКейт будет записывать и собирать ответы на заданые ей вопросы. То есть со следующей недели наверное можно ждать больше информации.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    Suule, Ludmila24, Tauc и 13 другим нравится это.
  7. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Кто о чем, а дурак... Мне она нада!!! Дайте, дайте, дайте!:lol:
    О, какая чарующая улыбка!:lol:
    [​IMG]
    Они же выкладывают симов из видео, да?
     
    Cimberly нравится это.
  8. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Выкладывают, обычно здесь: MaxisCreator_01
     
    Shaniss нравится это.
  9. Сюся
    70/5,

    Сюся Участник

    Он вообще изображен максимально политкорректно ;) относительно своей роли (ну, разве что не мулат или азиат! :D), в его наряде собраны отличительные черты многих европейских "дедморозов": очки Санта-Клауса, верёвочный пояс с кистями Синтаклааса, синий цвет одежды - наш Дед (или Пьер Ноэль?), пьексы Йоулупукки, норвежские звёзды как привет Ниссе. Кто ещё что-нибудь видит? Я не специалистка, могла многое пропустить. Вот, не знаю, к кому отнести его шапку с помпончиком и чёрные полосы со звёздами? И не капюшон ли у него там сзади (тады точно - Пьер Ноэль)?
     
    Rany Randolff нравится это.
  10. Сюся
    70/5,

    Сюся Участник

    А трава вокруг по-летнему зелёная... это осенью-то!
     
  11. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Так и знала что трава в симс 4 искуственная:D
     
    Logikirov, Кораблик и *Lenochka* нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо за вопросы, Юль! Всё это так интересно выяснить, правда.
    Я ещё спросила про погодную машину - если в "двушке" мы её покупали за очки аспирейшна, то как будет здесь, будет ли она просто объектом из режима покупок или как.

    Хаха )) А мне понравилась симочка, которая в тоддлерском бассейне отмокала.
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А можно спросить разработчиков о толщине снежного покрова? Его ведь нет совсем. Он появится при продолжительном снегопаде или нет?
     
    Юлиана нравится это.
  14. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    Судя по кадрам из видео, где симка делает снежного ангела почти на голой земле, сомневаюсь что будет..в 3-ке же нельзя было делать ангела, пока снега не будет достаточно
     
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я ещё надеялась... :cray:
     
  16. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Вообще похоже, опадать будут только деревья, все остальное видимо вечнозеленое)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    *Lenochka*, Tauc и Felix Felicis нравится это.
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я думаю этого достаточно,спасибо :)

    Я себе тоже уже приглядела,надеюсь много симов выложат, а мы уж разберем :D
     
  18. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Но ведь дальше там сим сгребает снег лопатой :upset: Хотя да, толщины снега при этом не заметно.

    Но ведь обуви его в ролике не было видно.

    Действительно... Ну хотя, может, к дате выпуска ещё изменят что-то в дополнении. Вспомните, какой был Влад в вампирском ролике, и какого мы получили.
     
  19. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    А бывает же такая газонная трава - на неё и снег на зелёную ложится. И кусты такие бывают, правда, не все ж подряд Х))
    И следы на снегу, судя по ролику, появляются только при лепке снеговика, а так нет, ходят по идеальной белой поверхности.
     
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А ещё вот что интересно: сим собирает мёд в защитном костюме и шляпе с сеткой, потом пробует мёд, а потом он уже без шляпы - это значит, пчёлы его уже не могут больше покусать? Мёд даёт какие-то защитные эффекты, или, может, будет черта характера какая-то, типа "знаток пчеловодства"? (Спросила про это.)
    А ещё интересно, у пчеловодства будет навык? (Тоже есть такой вопрос уже.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    Ludmila24, Tauc, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  21. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Уже задали такой вопрос, есть там.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей