TS4 The Sims 4: Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Времена года
    upload_2018-5-24_19-41-19.png

    Дата выхода дополнения - 22 июня 2018!

    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды.
    Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники.
    Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов.
    Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.

    Официальный трейлер
    Официальные скриншоты
    Небольшой разбор трейлера от Akulin'ы
    Подробности о дополнении The Sims 4: Времена года
    - ответы разработчиков
    The Sims 4 Seasons: Holidays Official Gameplay Trailer
    Первые впечатления от дополнения The Sims 4 Времена года на EA Play 2018 (обзор подготовила Feyona)
    Немного о скаутской активности
    Немного о праздничных традициях
    CAS женщины
    (скриншоты из стрима)
    CAS мужчины и малыши (скриншоты из стрима)
    Подробный обзор стрима с разработчиками от 15.06.2018
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    #1
    Fluffy~, nesmejana, Suule и 30 другим нравится это.
  2. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Имхо, что-то точно будет, мне показалась он как-бы танцует с пчелами, может скрытый навык?
     
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Переделать Влада раз плюнуть, а вот сделать снег во всех мирах это уже глобально. И если толщины так и не будет, то это позор для разработчиков и самое большое разочарование для меня лично. Вот чего-чего, а такой подлянки я не ожидала. С таким успехом можно просто перекрасить и всё. ((((
     
    Юлиана нравится это.
  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А ответ был?
     
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Навык пчеловодства, судя по всему, так же устроен, как и навык сальвадорадской культуры, на пятом уровне уже и никакие насекомые не кусают.
     
  6. Сюся
    70/5,

    Сюся Участник

    Вот он, в цитате из поста pltpilot - на его ногах сапожки-пьексы:
    И теперь я чётко вижу капюшон! Значит, синий цвет одежды от нашего Деда, а капюшон - намёк на Пьера Ноэля. Интересно, а вот ещё жёлтые штанцы - чьи?
     
    Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Спокойно, бережем нервы, нам еще месяц продержаться и все сами увидим :)

    Девочки, мне кажется, Дед Мороз это просто костюм, а не персонаж. Ну как костюм ведьмы.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    Suule и Otrava нравится это.
  8. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Стараюсь сохранить позитив, полученный вчера, и очень надеюсь, что в ролике был показан только первый снег, которого крайне мало.
     
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Пока нет.

    У него жёлтый шарф ещё.

    Согласна. Для меня не разочарование, но выглядит странно и неестественно такое. Но шанс на улучшение всё равно остаётся. Вот бассейн с шариками переделали же после жалоб игроков.
     
  10. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Но бассейн с шариками это объект, а тут уж слишком большие изменения нужны, насколько я понимаю. Видимо надо, чтобы все там пожаловались.
     
  11. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Очень надеюсь, что будут разные дни - и снежные и малоснежные! :D
    Снежный ангел в 3й части тоже объект, он убирается легко в режиме строительства, когда построен, несколько раз так делала. Нам надо просто подождать до выхода. И информация ещё, конечно, будет.
    Про пчёл интересно! Должны быть новые рецепты с мёдом. И я надеюсь, что пчеловодство - пасхалка к магии. Мёд же в составе разных зелий должен быть!
    Где же нектары...
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    Alalilla и Otrava нравится это.
  12. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Там в ролике чувак, который убирает снег, просто работает над кучкой. Так что, думаю, снегопад будет давать... кучки. Которые можно будет убрать вынутой из широких штанин лопатой, как лужи шваброй.
     
  13. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В "двушке" тоже были кучки снега :yes: Но там была и толщина покрова, и это визуально отличалось. Когда было много снега, симы ходили, и прямо было видно, как они снег ногами загребают (картинка из сети).

    [​IMG]

    Но я не помню, убирали ли там симы снег лопатой :upset: А вот что листья убирали граблями (которые доставались из ниоткуда, ага), это точно помню! Классно так было, мне нравилось листья собирать, потом их поджечь можно было.
    Как в "трёшке" было, я не знаю.
    Просто мы неизбежно сравниваем с предыдущими играми.
     
    Юлиана нравится это.
  14. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот, я о том же подумала. Жаль если так. Хотелось Деда Мороза как в двушке, который на праздник приходил ))
     
    Юлиана и *Lenochka* нравится это.
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    В двушке? Нет, снег лопатой не убирали. А покров да, был большой. Животные в нем тонули )))
     
    Felix Felicis нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :cray:
    Капец, если это просто костюмы :diablo: Но с разработчиков станется :( Эх, вчерашний пьяный угар начинает потихоньку рассеиваться. Не хочу!:nowhy:
     
    Юлиана и *Lenochka* нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В очередной раз просматривая ролик углядела миленького деревянного оленя :)

    [​IMG]
     
    Ludmila24, Tauc, Alalilla и 4 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, это композиция из двух фигурок, на сколько я поняла, на кадрах с общим планом можно заметить.
    upload_2018-5-25_13-26-23.png
     
    Akulina, Otrava, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    В сети сейчас бурно обсуждают "плоский снег" на этом скриншоте :(
    upload_2018-5-25_13-42-34.png
     
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Поскринила причёски из трейлера и вот что насчитала: одиннадцать причёсок, по-моему, совсем неплохо.

    Три женские причёски

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Две причёски унисекс

    [​IMG] [​IMG]

    Одна мужская причёска

    [​IMG]

    Две причёски для девочек

    [​IMG] [​IMG]

    Две причёски для мальчиков

    [​IMG] [​IMG]

    Одна причёска для девочек-тоддлеров

    [​IMG]
     
    Suule, serafima, Anya и 13 другим нравится это.
  21. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Олешек хороший! И причёски очень понравились. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей