TS4 The Sims 4: Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Времена года
    upload_2018-5-24_19-41-19.png

    Дата выхода дополнения - 22 июня 2018!

    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды.
    Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники.
    Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов.
    Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.

    Официальный трейлер
    Официальные скриншоты
    Небольшой разбор трейлера от Akulin'ы
    Подробности о дополнении The Sims 4: Времена года
    - ответы разработчиков
    The Sims 4 Seasons: Holidays Official Gameplay Trailer
    Первые впечатления от дополнения The Sims 4 Времена года на EA Play 2018 (обзор подготовила Feyona)
    Немного о скаутской активности
    Немного о праздничных традициях
    CAS женщины
    (скриншоты из стрима)
    CAS мужчины и малыши (скриншоты из стрима)
    Подробный обзор стрима с разработчиками от 15.06.2018
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    #1
    Fluffy~, nesmejana, Suule и 30 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Очень даже неплохо!:kruto:
     
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А я хочу костюм! :)Глава семьи будет переодеваться в чуланчике, наклеивать бороду и раздавать детишкам подарки.))) Или сделаю своего постоянного Мороза, поселю в маленький заснеженный домик, ну а летом мы его мороженым накормим))
     
    Cimberly нравится это.
  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А я как раз поняла под особыми гостями деда мороза, гнома и пасхального кролика, которых можно пригласить, как например мы приглашаем ну эту симочку, раздающую усиления. :D
     
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Фух, слава ламе. А то распереживалась)

    Почтовые ящики в Сезонах.

    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Ludmila24 нравится это.
  6. ~Ева~

    ~Ева~ Участник

    Боже, это же просто праздник какой-то! Не заглядывала несколько дней, а тут такие новости!! :yahoo: И месяц ожидания впереди :shout:

    Флористика (наконец есть смысл цветы собирать), мед, ПРАЗДНИКИ!!! А как мило детишки наряжают елку)) И стол так шикарно накрыт, неужели дадут возможность накрывать стол по праздничному несколькими блюдами сразу?

    Меня очень заинтересовала фраза, что в разных городках погода будет проявляться по разному, что бы это значило?
    Ну, скорее всего в Сельвадораде зимы не будет, это было бы странно, а вот в остальных городках что может быть разного?)
     
    Cimberly нравится это.
  7. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, тоже очень интересно! В Оазисе, по логике, тоже снега не должно быть. Я вот думаю, вдруг в Бриндлтоне будет ветрено? Там же типа море, портовый городок...
     
  8. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Я думаю, это значит, что нам дадут возможность настраивать какие времена года будут в каком городке, как в симс 2.
     
    Suule, serafima, Cimberly и 2 другим нравится это.
  9. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ага...они бы нам ещё салфетки для сервировки стола вернули ...было бы совсем хорошо :mad:я всё жду, жду с каждым патчем , что они это исправят.....но пока ничего не исправили.....
     
    ~Ева~ и Юлиана нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Привет, поклонники The Sims! Мы в полнейшем восторге от анонса

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    * Не только это самое популярное и второе по востребованности после «The Sims 4 Кошки и собаки»,* но и самое любимое дополнение для многих из нас в студии. «The Sims 2 Времена года» стал третьим набором, над которым я работал, и он всегда будет занимать в моем сердце отдельное место.

    Для создания такого потрясающего дополнения, как «Времена года», необходимо мыслить неординарно. Это основополагающий набор, который помогает игрокам рассказывать истории о том, как погода, праздничные выходные дни и времена года влияют на повседневную жизнь симов. Кстати, в предстоящие недели мы познакомим вам с семейством Climate и расскажем про целый год из их жизни. Нравится их фамилия? Говорят, что Climate — очень распространенная фамилия в Сан Мишуно. Век живи, век учись!
    [​IMG]

    Climate — обычная семья. Janine Climate, или мама, обожает кутаться, поэтому ей нравится осень и прохладная погода. С этого времени года мы и начнем наше повествование. Вперед, мамуля!

    Arthur Climate, или папа, предпочитает прохладную погоду и любит дождь, поэтому мы начнем его историю весной. Снег тает, и вместе с ним тают и привязанные к дому из-за холода занятия. Вы снова можете наслаждаться отдыхом на природе!

    Summer Climate любит... Догадаетесь сами или подсказать? Если вы подумали, что лето, то вы правы! Ее огненно-рыжие волосы похожи на обжигающее солнце. Одержит ли ее бунтарский дух верх, или она все лето проваляется у бассейна? Следите за новостями!

    Ну и наконец зима. Нам нечего толком сказать о зиме, кроме того, что зимой в семье ожидается прибавление. Это знакомство без раскрытия секретов, поэтому мы больше ничего говорить не будем.

    Мы покажем вам год из жизни этого семейства, используя материалы из дополнения, но одним дополнением «The Sims 4 Времена года» мы не ограничимся. Вы познакомитесь с новыми персонажами, возможностями и элементами из полного каталога для The Sims 4. Мы хотим показать вам, как времена года разнообразят игру The Sims 4, и объяснить, почему мы считаем, что это одно из самых лучших дополнений, над которым мы когда-либо работали.

    Мы надеемся, что вам будет интересно узнать про год из жизни семейства Climate, и нам не терпится посмотреть, как эта семья впишется в ваши истории! Персонажи будут доступны в Галерее, а для игры вам потребуется дополнение «The Sims 4 Времена года». И, как всегда, вы можете создать с ними свои собственные истории. Измените ли вы историю, добавите сюжетные повороты или кардинально преобразите само семейство?

    SimGuruGrant, или Грант Родик

    Дополнение «The Sims 4 Времена года» для ПК и Mac выйдет 22 июня 2018 года во всем мире. А вы готовы к смене времен года? Расскажите нам об этом на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , а также следите за новостями в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , нажмите «Нравится» на нашей странице в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и подпишитесь на наш канал в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    serafima, KuriXarya, aleksales и 12 другим нравится это.
  11. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Уррааа!!!! Давненько не заходила в новостной раздел, а тут...!!! После животных, ничего так не ждала, как сезоны! За несколько лет вечное лето задолбало, и особенно сильно бесили новогодние елочки в сочетании с зеленым газоном)) И столько интересного обещано - новые карьеры с растениями, ульи (вот уж вообще не ожидала вместе с сезонами!), разнообразная погода в городках! Я пищу, просто пищщщуууу.... Интересно, будет ли зима в Гранит Фолз.. и если будет, что там зимой можно делать.

    А как вы думаете - в честь Сезонов не могут сделать скидку на набор с ежиками-крысками? Или рановато еще, набор то недавно вышел. Это единственное дополнение, которого у меня нет, все маюсь - покупать из за одного сиреневого оболтуса с рожками, или скидок дождаться.
     
    Cimberly нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вряд ли, на каталоги редко скидки, 1-2 раза в год всего лишь. Судя по прошлым годам, может быть осенью скидка или, что более вероятно, к Новому году.
     
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Интересно что каждому члену семьи НРАВИТСЯ отдельный сезон. То есть будут черты характера?
     
    Rany Randolff и Kaila нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На стол и сейчас можно выставить несколько блюд и если воспользоваться опцией на любом из них "пригласить к столу", то каждый сим выберет то, которое ему больше "нравится".
     
    ~Ева~ нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Проспала я пре-регистрацию которая началась в 9 утра, и на субботу уже не осталось мест :(. Разместила заявку на воскресенье. Прийдётся стоять в субботу в длинной-длинной очереди среди школьников. Чуток расстроилась.
     
  16. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо за информацию, я за статистикой скидок не слежу, потому что покупаю обычно в первых рядах все.. значит, надо брать.. ждать так долго не интересно.

    Очень может быть. В трешке были черты "любит холод", "любит жару", может, и тут что то подобное будет...
     
  17. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    А на скринах с флористикой видно, что в букеты используют обычные игровые цветы, которые у нас сейчас растут?
    Я чет сомневаюсь, боюсь выдадут несколько новых оранжерейных видов цветов и букеты только из них. А хочется из ромашек.
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну не расстраивайся!(hug)
    На официальном скриншоте видно, что симка делает букет со стрелицией, она в игре есть. В ролике я не разобрала, что там используется. Что-то розовое, но такого цветка сейчас нет. По цвету подошел бы тюльпан, но форма не та.
    Но конечно очень хочется пристроить всю эту ботанику куда-то. А то толку никакого.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    ~Ева~, Tauc, aleksales и ещё 1-му нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я только заметила на этой картинке прозрачный зонтик. Всего насчитала 4 варианта зонтиков. Здорово, что можно будет выбирать стиль.

     
    Юлиана, Tauc, Shaniss и 2 другим нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это он же вроде?

    [​IMG]
     
    crazyofsims, Tauc, Cimberly и 3 другим нравится это.
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Да, это он. Тоже только что увидела у СимгуруЧиби в шапке. Прозрачные зонтики это круто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей