TS4 The Sims 4: Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Времена года
    upload_2018-5-24_19-41-19.png

    Дата выхода дополнения - 22 июня 2018!

    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды.
    Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники.
    Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов.
    Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.

    Официальный трейлер
    Официальные скриншоты
    Небольшой разбор трейлера от Akulin'ы
    Подробности о дополнении The Sims 4: Времена года
    - ответы разработчиков
    The Sims 4 Seasons: Holidays Official Gameplay Trailer
    Первые впечатления от дополнения The Sims 4 Времена года на EA Play 2018 (обзор подготовила Feyona)
    Немного о скаутской активности
    Немного о праздничных традициях
    CAS женщины
    (скриншоты из стрима)
    CAS мужчины и малыши (скриншоты из стрима)
    Подробный обзор стрима с разработчиками от 15.06.2018
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    #1
    Fluffy~, nesmejana, Suule и 30 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да, этот зонтик очень миленький с этими кленовыми листиками :tender: Чур мой! :jump:
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Будет новый тип смерти (или даже несколько, судя по тому, что гуру написал, что один из них особенно пугающий :skull:)



    Может речь идет о смерти от молнии, котоая точно будет.



    И будут новые радиостанции.

     
    Tauc, Cimberly, KuriXarya и 7 другим нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Насчет снега: Для тех, кто спрашивает о снеге. Я гарантирую, что передала вопросы и комментарии (я знаю, что это не совсем то, что вы хотите услышать, но это то, что я могу предложить прямо сейчас). И помните, что трейлер и скриншоты показывают лишь небольшую часть всего.

     
    serafima, crazyofsims, Tauc и 7 другим нравится это.
  5. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    О, явный намек на смерть от переохлаждения, chilling это не только пугающий, но и "морозный"
     
    *Lenochka*, Tauc, Kaila и 7 другим нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Точно! Кейт прокомментировала смайлами оба вида смертей:





    В первом случае снежинка и смерть, во втором - молния и смерть!
     
    *Lenochka*, Tauc, Kaila и 7 другим нравится это.
  7. morri
    65/5,

    morri Участник

    Какое счастье, два дня уже не могу нарадоваться этой новости, теперь многие каталоги заиграют новыми красками, под каждый сезон. И наконец-то вернули пчеловодство, с симс 1 ждем :)
     
  8. Сюся
    70/5,

    Сюся Участник

    В трёшке было вполне милое пчеловодство. :hi:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2018
    Serenus, moonghostly, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Отлегло прям!
    Иначе фраза из анонса
    , мягко говоря, выглядела бы странно! :D
     
  10. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А еще на этой картинке ужасные лужи, прямо жуткие... Хуже, чем бассейн с шариками до того, как они его переделали :D Надеюсь, они их к выходу аддона доработают)
     
    *Lenochka* нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это не лужи, это грязь, насколько я поняла :) Лужи выглядят как и раньше.
     
    Cimberly и morri нравится это.
  12. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Просто эти лужицы с грязью выглядят как объект из отладки :) Мне нравится одежда, особенно детская. И надеюсь, зонтики не будут ломаться))
     
  13. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну да, "грязевые лужи". Я, естественно, не про обычные лужи написала. Но эта "грязь" настолько безобразно нарисована, что остается очень сильно надеяться, что до выхода они их еще перерисуют. Потому что видеть каждую осень в игре такие штуки везде будет печально.
     
    moonghostly нравится это.
  14. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Обалденные новости - мне ютуб только сегодня предложил ролик посмотреть, так что про каталог новости для меня полная неожиданность, и тут столько всего, столько всего! Ух! Восторг! :yahoo:
     
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ответы симгуру, часть первая
    Насчет выбора сезонов: мы сможем устанавливать длину сезона и выбирать время года в старом, до сезонном сохранении.



    Новые растения:



    Аллергии не будет:



    И новых коллекций не будет :(



    Можно будет использовать разбрызгиватели для поливания сада и еще... та-дам! дождь будет поливать сад! :yahoo:



    Пингвин не возвращается. Он, увы, остался в Арктике и симгуры не смогли уговорить его.



    Будут новые рецепты! А некоторые заставят нас проголодаться в реале :D



    Корзина, показанная в трейлере, увы не для пикника.



    Плнатсимы не изменятся с выходом Сезонов:



    На вопрос будет ли новое сверхсущество, Грант ответил невнятно: не так, как вы думаете, поэтому это не так :dull_skype:

     
    serafima, ladybird (snapun), Anya и 17 другим нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ответы симгуру, часть вторая
    Отелей и лифтов в Сезонах тоже не будет:




    И хотя шезлонг находится в списке объектов, которые необходимо выпустить, но в Сезонах нам его не дадут :@



    Гороскопы не ввели в Сезонах:



    А еще не стоит пока мечтать о русалках и пляжах:



    "Пылесос", показанный на скриншоте, будет засасывать сорняки:

     
    Suule, serafima, Kaila и 18 другим нравится это.
  17. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Значит следом пойдет игровой набор "Отели и пляжи". Что, кроме перестрелки шариками с водой, они добавили к лету в этом дополнении? Обморок от жары и дополнительный мудлет к бассейну? ))
     
    Kaila нравится это.
  18. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ребята, а как будут сезоны в разных семьях? Вот например играю семьей Фирс у них весна, я сохранила и ушла в другой город к Готам. Зашла к Готам, у них весна или нет? Поиграла Готами до осени. Вернулась к Фирс у них весна или осень???*hmm  gmm*
    Какие мысли на этот счет?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2018
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Хорошо бы :)
    Наверно, сосредоточились на принципиально новых сезонах, лето-то у нас и так было. Но на вскидку, кроме шариков с водой, теперь будет гроза и дождь, поливалки, мини-бассейн. И еще эти узкие коврики под вопросом - вдруг на них можно загорать? Надежды конечно мало, но все же...
     
    Последнее редактирование: 26 май 2018
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Женя, спасибо огромное за подборку!:thanks:
     
  21. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Полив огорода дождём и разбрызгивателями реально порадовал! :jump:
     
    Ashera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей