The Sims 4™ Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот именно! У меня Корал Олди недавно попала в больницу. Я её увидела, на больничной койке, когда Дарреном Дримером играла, он врач. Потом решила проверить, зашла в семью Олди, Корал отсутствовала.
    Нажала на её иконку и перенеслась на территорию больницы в итоге. Правда она уже не койке лежала, а просто находилась на этой территории и в последствии у неё в КАСе появилась больничная рубашка, которой до этого не было.
     
    Юлиана, Alalilla и *Lenochka* нравится это.
  3. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Девочки у вас скрещивание растений работает? Помню кто-то что-то писал, но не помню точно что :D Я скрещивала яблоки на вишню, вишню на яблоки, на растении просто написано - Скрещенное растение, и шиш там а не гранаты... Вишни у меня были посажены до выхода дополнения, а яблоки уже после.

    И еще как вообще сейчас растения Способствую росту? У меня такое чувство что от балды, удобряю как только появляется опция, но на шкалу как-то совсем не влияет. И вообще не понятно что влияет
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Скрещенные растения работают, только привитый сорт долго не появляется. Кроме удобрений, посылай как можно чаще пчел, чтобы опыляли. Я симу даю команду, чтобы встал где надо, а не возле улья - тогда больше шансов, что опыляться именно те, которые требуются. Способствовать росту да, работает малость нестабильно. Раньше как-то было проще. Может, надо привыкнуть.
    Удобрение и пчелы по моим наблюдениям.
     
    Ludmila24, SecretDarkness, Alalilla и 2 другим нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    До сих пор не налюбуюсь этой красотой. :inlove:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Тайин, Sheba, Exeshnizo и 22 другим нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Сказочно красиво! :inlove::tender:
     
    Otrava нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня аж дух захватило! Потрясающе :inlove:
     
    Otrava нравится это.
  8. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Вот оно что, значит надо просто подождать. А я вроде не помню действие опылять - собрать-продать мед, дружить, успокоить, собрать рой. Когда действие опыления должно появиться? Я только на уличные растения поставила ульи, значит и в теплицу надо... как-то не хочется дружить с таким количеством пчел :D буду значит удобрять и ждать
     
  9. tyrynn
    40/5,

    tyrynn Участник

    Во время пиратского дня действия с кроватью переименовались на: "повесить на глаза черные метки", "на боковую", "зачать пирата с" и "эй, вухнем! с". :D

    Сначала нужно собрать рой, он появится в багаже и можно отправить его опылять растения.)
     
    Sheba, serafima, Ретдис и 9 другим нравится это.
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вопрос, а что это дает? Я не заметила разницы.
    Подарки от пчел зато забавные, они всякие коллекционные предметы приносят
     
  11. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    так вот как это делается, а я думаю - что за дурацкое действие, где мне потом новый рой брать :lol: спасибо буду пробовать)
     
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да. Только поставь сима максимально близко к нуждающимся в опылении растениям.
    Я часто опыляю, помногу раз в день гоняю сима, и почти каждый раз какое-нибудь, близкое к следующему уровню растение да засверкает.
     
  13. tyrynn
    40/5,

    tyrynn Участник

    Даже не знаю, я обычно тоже за подарками отправляю, это интереснее

    Я тоже сначала думала, что потом придется откуда-то брать новый рой, но все оказалось намного проще. Пожалуйста. :)
     
    SecretDarkness нравится это.
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Спасибо, девочки! :love:
     
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :lol::lol::lol:
     
    Akulina нравится это.
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Утесы при разной погоде
    Раз пошла такая пьянка покажу ка я свои

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Тайин, Sheba, Exeshnizo и 32 другим нравится это.
  17. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Написала в тему про глюки, но и здесь упомяну. Проблема с планированием событий похоже актуальна в основном для существующих сохраненок. Если создать новую игру, то события назначаются на будущие даты без проблем.
    Проверила в игре, получилось запланировать Черно-белую вечеринку на 5 дней вперед в свежесозданной сохраненке. В играемой так и не работает, вылетает окно о том, что вечеринка вот-вот начнется.

    Эх, c локализацей, конечно, беда. Событие начинается в 14:00, а не через 14:00 :loss:
     
    Tauc, Trofy, *Lenochka* и 2 другим нравится это.
  18. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Оооо, какая красота!! А в дождь мне напомнило остров из "Десяти негритят" почему-то.
     
    Exeshnizo и Алиса Селезнева нравится это.
  19. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    :eek: Последний просто восторг! Поставила себе на рабочий стол :)
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Поставила минору из нового аддона и внезапно сим стал внимательный :D

    [​IMG]

    Праздничное настроение - тут логично, а внимательность-то причем?
     
    Sheba, Suule, Юлиана и 6 другим нравится это.
  21. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    И кстати....не будет он дома,сколько раз с этим сталкивалась ...сим будет именно там , где он ходит в это время .Если например семью переодевать в это время . пока его нет , а потом к нему зайти на лот, то тогда вся семья на лот возвращается . А так....я играю разными семьями и сколько раз видела , что симов дома нет , и при заходе на лот игра пишет , где сим находится в этот момент и можно выбрать разных членов семьи.
     
    Юлиана нравится это.

Поделиться этой страницей