The Sims 4™ Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Во второй заход в игру после установки аддона, в игровой семье настал последний день осени и мы решили пробежаться по всем городкам и посмотреть как, где и что :D

    В родном Виллоу Крик осень ну ооочень уютная, прям настоящая такая американская осень где-нибудь в Новой Англии. Очень порадовало, что чем ближе к зиме, тем позднее светает.

    [​IMG]

    В Винденбурге пошел небольшой дождик (единственный мир, в котором были осадки в этот день).
    [​IMG]

    Магнолия оказалась довольно хмурой и депрессивной.
    [​IMG]

    В Оазисе нас ждала жара и песчаные барханы. Тепло одетая симка выглядела совершенно не к месту на этом солнцепеке)
    [​IMG]

    Ньюкрест был похож на Магнолию по настроению, а Бриндлтон - Бэй на Виллоу Крик, только немного поярче,так что фоткать эти городки не стали.

    Ночью наступила зима и выпавший за пару часов первый снег покрыл все вокруг. Зима выглядит очень многообещающе :heart:
    [​IMG]


    Вообще, разработчики хорошо реализовали погоду и атмосферу сезонов. Некоторые городки очень напоминают по ощущениям и атмофсере разные части США, например по моим впечталения Виллоу Крик - Массачусетс, Магнолия - Луизиана (за исключение елей), Бриндлтон - Мэйн и Оазис - Аризона.
     
    Тайин, Sheba, Suule и 17 другим нравится это.
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Новый патч уже вышел ,кстати:eek:как-то странно ...среди ночи....
     
    Юлиана и Rany Randolff нравится это.
  4. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зима, однозначно, увлекательна! У нас-таки наступил День Зимы. Любительница холодной погоды решила поплавать в бассейне для поднятия настроения. Что ж ачивку и мудлет мы получили, но пришлось срочно выходить в меню без сохранения, т.к такие плавания могут закончиться довольно плачевно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    В играемой семье близнецы-тинейджеры, родители которых 'вовремя' отправились в мир иной перед выходом Сезонов. Праздничный ужин прошел не очень празднично, одна из сестер мучилась проблемой с прыщами, другая пыталась справиться с ламьим гриппом.


    Удалось выпросить подарок у Деда Мороза, но хитрый Дед вручил и так грустной симке подарок пустоты и лжи. В итоге, ею были получены два подарка лжи и один с какашками питомца, зато сестра получила книгу и дорогую камеру. Неудивительно, если День Зимы у одной из близнецов не станет любимым праздником)


    В Штатах вечер, а на Западном побережье так вообще еще день был, когда вышел патч.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    TodayHanna, Tauc, serafima и 14 другим нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Зимой пчелы в помещении не должны же впадать в спячку? У меня улей стоит в теплице, но пчелы спят ((

    [​IMG]

    Проверила саму теплицу - все герметично, и крыша есть. Если есть возможность, проверьте кто-нибудь у себя пожалуйста. Волнуюсь.
     
    Exeshnizo, Tauc, Suule и 2 другим нравится это.
  6. AN_Gel, какая елка красивая и декор)))
    Неожиданное развлечение среди лета - рассматривать, у кого какие елки.

    "Пусть персонаж отправиться плавать"... Локализаторы, хвостом их по голове... Чувствую, мне повезло, что поставила англоверсию. Даже если в ней такие же полуграмотные надписи, то я не настолько знаю английский, чтобы это понять ;) У меня больше не будет странных действий и польских жеод!
     
    29715000 нравится это.
  7. Я уже смотрела у себя. Спали.
    Да это нормально, вообще-то. Если у растений и животных есть годовые циклы, то они стремятся их соблюдать независимо от температуры.
     
    Akulina нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да я ж не спорю, просто была информация, что в теплице пчелы спать не будут.
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кто-нибудь уже сажал денежный фрукт? Купила на честно заработанные баллы, а посадить почему-то не могу:

    [​IMG]
     
    Suule и Otrava нравится это.
  10. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    А если не в клумбу, а просто в землю воткнуть попробовать? Тоже не хочет?
     
    takis нравится это.
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Готы сажали денежное деревце.

    [​IMG]

    Кстати, рой зимой в спячке.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
    Sheba, AN_Gel, Tauc и 4 другим нравится это.
  12. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    У меня игра такое пишет и на обычную грушу, если пытаться сажать под низкой крышей.
     
    Akulina нравится это.
  13. tyrynn
    40/5,

    tyrynn Участник

    Я сажала, но не в клумбе, а в земле, нормально вырос. И во все сезоны "плодоносит". :)
    Кстати, это очень удобное растение в связи с гигантскими счетами, которые приходят после использования термостата.
     
    Tauc нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ааа, вон оно че... Да, у меня самые низкие стены. Незадача :duma:
    В землю воткнуть не могу, у меня зима ((
     
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Денежное дерево прорастало всю осень. И только в начале зимы появилось это махонькое жёлтое деревце. Наверное оно год будет расти, а счета у Готов по 40000.(((
     
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да сажала, там тот же принцип что и с коровкой, надо больше пространства вокруг. Вокруг должно быть не менее двух клеток свободных. Лучше и правда этот ящик выставить на улицу, а потом уже ставить в теплицу
    Вот растет нормально, оно справа, плодоносит редко, но метко по 11 тысяч с копейками
    [​IMG]

    Такое расположение мне понравилось больше всего, все растения в зоне действия ульев, хотя... я до сих пор не знаю что это дает

    [​IMG]

    Ну и как это выглядит внутри

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Алиса Селезнева, теплица выглядит очень удобной! А сколько на сколько клеток?
     
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Она довольно большая, 12 х 18, но при маленьких участках влезает 6 больших клумб и 1 улей в теплицу 7х9

    Поправила скрин со схемой теплицы, теперь с сеткой, чтоб было понятней
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
    Alalilla и Akulina нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Алиса, спасибо!

    А я вам котика принесла :D

    Маленьким котикам холодно зимой!
    С улицы котика взяли мы домой :D

    [​IMG]
     
    Sheba, Exeshnizo, Арунделл и 13 другим нравится это.
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Бох ты мой, бедные зверики, я как-то и не видела их больше нигде, а как же они теперь в холод? А в грозу как? Ужас какой-то:cray:
     
    Akulina нравится это.
  21. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ох, ну ничего себе! :shok: Животные и в одёжках мёрзнут? Зачем же им тогда одёжку делали?
     
    Akulina нравится это.

Поделиться этой страницей