The Sims 4™ Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. tyrynn
    40/5,

    tyrynn Участник

    Почти плантации. А от драконьего фрукта в таких количествах я бы тоже не отказалась. :D
     
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ого! :eek: :shok::surprise: Запасайтесь, будет семья луковых магнатов. :D

    Хм, а ведь нам, кажется, дублирование растений последним патчем правили. Ну, по патчноутам судя. *hmm  gmm*
     
    tyrynn нравится это.
  4. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ура, я поймала молнию! Вот жальче всего, что даже если ее ловишь, то именно молнию, а не освещение от нее, плак-плак. Оно идет чуть позже, и мне еще ни разу не удавалось его словить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще от летней "аномальной жары" у меня остались кадры с красным-красным закатным небом, это вообще ужас!

    [​IMG]
     
    Тайин, Shaniss, Rany Randolff и 24 другим нравится это.
  5. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    tyrynn, однозначно) когда по участку лупят, жутко становится)
    Поздравляю! Я пока вообще не уверена, что там именно освещение, а не просто белый градиент. И появляется он не обязательно с той стороны, с которой молния.
    Вау! Интересно будет увидеть такой. Там же небось еще и освещение должно быть ого-го)


    _____________________________________
    А я пошла смотреть, что там с клыкастым народонаселением. По отзывам там чуть ли не метеозависимость и "в двойке вампиры себе такого не позволяли расрас!!"

    Картина маслом: 19:15, малооблачно, новообращенная вампирша торчит на улице и хоть бы хны.
    [​IMG]
    В дождь тоже отлично.
    При этом в солнечную погоду вполне горят; с зонтиком не успела проверить. АПД: под зонтиком горят.
    [​IMG]
    Про непромокаемость и небоязнь гроз тоже не могу ничего сказать - эта дама и раньше без всяких бонусных черт характера не боялась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще порадовало, что альфа-СС волосы отбрасывают правильную тень, а то вечно их то размоет, то аурой перекроет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    Тайин, Shaniss, Missing Animation и 19 другим нравится это.
  6. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Мой вампир также рассекает днем без защиты от солнца при дожде и пасмурной погоде. Но стоит только появиться солнцу-капец. Один раз чуть до дома добежать успели. Летать пока не умеет, я не беру бонусы пока до магистра не докачаю.))
     
    takis нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, какие фотки атмосферные! Особенно предпоследний снимок с грозой! Симочка кажется частью стихии, потому что ни что не выдаёт в ней страха. Поза спокойная абсолютно. Красотища невероятная! :inlove:
     
    takis нравится это.
  8. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    А я всё зонтики тестирую.




    И, так как мне негде больше спросить, нужно мнение зала какой зонтик лучше смотрится?
     
    Arisu, AN_Gel, Ludmila24 и 13 другим нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я бы на правый глаз положила - к большему количеству одежды подойдет. А конкретно у этой симки - он со штанами больше перекликается, за счет наличия синего цвета.
     
  10. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Missing Animation, simiya, Какие прекрасные кадры!:tender:
    Мне второй (правый) больше нравится.)
     
  11. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    simiya, а в плане пребывания на солнце что-то изменилось? Мне показалось, те же 4 часа, но может солнце было не сильное
    Otrava, добавили индивидуальности симам. У мужа симки всю грозу напряженный мудлет и если на улицу выходит, то пугается и бежит в дом. А ей норм, пару раз получала мудлет "ещё чуть-чуть и...", когда на жилом лоте молния в паре клеток от неё била. Причём молния в неё один раз попала, но страху не добавила.
    Feyona, а мне наоборот левый, где спицы не видны симпатичней. Хотя это скорее вкусовщина, деление ассоциируется со швами наружу.
     
    Юлиана и Otrava нравится это.
  12. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Юль, суперский зонт! Такой яркий и красивый :heart:
    (fistbump) и я того же мнения
    Пока что голоса разделились 2/2, наверное, мы не очень помогли...
     
    Юлиана нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Юлечка, какие зонтики классные! :jump::kruto: А будут ещё расцветки?
    Мне оба варианта нравятся. Но чуть больше левый. :D
     
  14. serafima
    10/5,

    serafima Участник

    Скажите, а никто не пробовал проводить "праздник" поминки? Вроде бы до выхода Сезонов читала, что будет возможно настроить что-то подобное...
     
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Тоже этот вопрос интересен.
     
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Девочки, спасибо за мнения! Расцветки
    , я очень медленно продвигаюсь с этим делом, так как помимо создания текстур, ещё и поиск компонентов занимает много времени, так как я ищу только то, что можно использовать без ограничений. Пока леплю текстуры для прозрачных зонтов. Мне вроде больше нравится тот что слева, но не знаю ещё.
     
    Simaxa, serafima, takis и 14 другим нравится это.
  17. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    С капельками тоже классный! :kruto:
     
    Feyona нравится это.
  18. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Какой красивый зонтик! :tender:

    Из этих мне больше нравится левый, без полосок.
    И с капельками - просто прелесть!
     
    Feyona нравится это.
  19. СветLana
    2575/5,

    СветLana Гуру Фотограф мая 2021

    И мне левый больше нравится.
     
  20. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хочу спросить тех , кто уже несколько сезонов отыграл ..Симы сейчас листву убирают или нет ?я имею ввиду межлотовое пространство. А то ж мои чистюли с ума сойдут, от этих вонючих куч ,у меня в городках апокалипсис начнётся
     
  21. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    Во времена до "Времен года" я поселили симпатичных мне бездомных симов на участок, чтобы они не пропали (уехали) со временем. Сделала мини-общину - общагу. Построила домик на низком фундаменте с предметами для прокачки навыков, развлечениями, кухней-гостиной, санузлами - общую зону так сказать, и поставила 6 палаток во дворе чтоб у каждого было спальное место, разбила сад-огород, и уличные развлечения.
    С выходом сезонов, я впервые пошла к ним поиграть, все нормально, живут-работают-рады жизни. Вот парочка из них собрались спать... (идти в палатки, которые на улице стоят - а там ливень, гроза..) и ни как давай скользить и падать на свои жопки прям посреди дома - в чистом и сухом помещении, еще до выхода на улицу по 4 раза упали в воображаемую грязь.

    У вас когда-нибудь падали симы в помещении просто собираясь выйти на улицу?
    Кто-нибудь знает, можно ли спать в палатке зимой? У меня пока начало лета...
     

Поделиться этой страницей