The Sims 4™ Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А у них мудлета "промокший" не возникало часом? а стен в доме под 45 градусов нет?? у меня есть сильное подозрение, что игра не воспринимает дома без фундамента как внутреннее помещение.
     
  3. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    В продолжение.. Симка вышла из дома, упала в лужу, поднялась, снова подскользнулась - упала в лужу, добежала до палатки - упала, поднялась, забралась в палатку - выпала из палатки снова в грязь, залезла обратно и уснула. Симка не неуклюжая. Обычная взрослая симка...:facepalm:
     
  4. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    *Lenochka*, на пороге падали. По дороге шаг прошел - упал - шаг прошел - упал. И обратно так же.

    Алиса Селезнева, в тестовом сохранении дом без фундамента и стены под 45 в наличии - год прожили без жалоб.
    Единственное что симы, когда бегут в дом из-за грозы, бежали в сам дом, а не останавливались на веранде, где от комнаты одна крыша осталась.
     
  5. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник


    Мудлета "промокший" - нет, есть -"грязь повсюду" от падения в лужу. Есть мудлет "боязнь грозы - хорошо, что в доме безопасно" - или типа того. Дом на самом низком фундаменте, не без фундамента. Стены все под 90 градусов, герметичный дом. Симы планируя пойти спать, продолжают падать в доме, не на пороге, а просто в центре дома - пока идут из санузла через гостиную к выходу, но о-очень далеко от выхода.
     
  6. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне попадалась куча листьев в межлотовом. Мой сим ее поджег, но она погорела немного для вида и продолжила свое "благоухание" как ни в чем ни бывало.
    К сожалению, не помню было-ли там действие "убирать".
     
    nesmejana нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ужас в том что даже включенный код разработчика не помогает делетнуть заклинившие объекты. Видимо после нескольких осеней везде скопятся эти чертовы компостные кучи.
     
    nesmejana нравится это.
  8. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот этого то я и боялась,ужас какой :shok:я конечно выставила самое большое количество дней для лета , но оно уже заканчивается и я просто с ужасом жду осени .Ну вот , что такое ..любимое время года в игре и такая ерунда :cray:А скажите , а вообще можно как-то удалить в межлотовом пространстве предметы ? а то мои везде бросают свои планшеты,книги, сейчас стали личные дневники бросать и ничего удалить не могу.
     
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Знаете, а мы вчера межлотовую кучу сожгли, осталась кучка пепла. Вы после второго патча жечь пробовали?
     
  10. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Дед Мороз просматривает емайлы детишек, чтобы знать, что кому подарить. В Лапландию, наверное, интернет еще не провели? :D

    [​IMG]
     
    Sheba, Alalilla, Kleo Scanti и 9 другим нравится это.
  11. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Обещали, что НИПы будут оставлять после себя урны. Вот мне тоже интересно, это касается только тех, кто умер в присутствии игрового сима?
    А оплакивать не нужно, на могилках появилась опция "укрепить связь с реальностью", тогда игра не удалит призрака.
     
    Otrava нравится это.
  12. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Улий храпит ))
    Улей храпит.png
     
    Otrava, TodayHanna, Shaniss и 3 другим нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Компенсация счетов за отопительный сезон. :lol:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sheba, Kaila, Akulina и 9 другим нравится это.
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Летняя гроза. Как же красиво!

    [​IMG]
     
    Тайин, Aku-la, Sheba и 9 другим нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ура!!! Я её поймала! Она ударила прямо в ёлку! :yahoo::jump:

    [​IMG]
     
    Aku-la, Sheba, AN_Gel и 13 другим нравится это.
  16. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ай!!! Прямо в нашу цветочную композицию с пчелиной дружбой!!!! :lol:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Тайин, Ludmila24, Sheba и 15 другим нравится это.
  17. Barrabus

    Barrabus Участник

    Мои симы зимой постоянно мёрзнут, несмотря на то, что находятся дома. С этим можно что-нибудь сделать?
     
  18. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Конечно! Купить термостат и настроить на режим "теплее". :)
     
    Barrabus нравится это.
  19. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Если термостат уже есть - попробуйте продать и купить новый, может заглючил. Или можно поставить камин, но тогда следует помнить, что у него ограниченный радиус обогрева.
    А вот термостата достаточно одного на дом.
     
    Barrabus нравится это.
  20. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    С ума сойти! Молния даже элементы оставляет в месте удара! :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Тайин, Sheba, crazyofsims и 13 другим нравится это.
  21. serafima
    10/5,

    serafima Участник

    takis, да, жаль что обычным оплакиванием все ограничилось. Но настроение хоть у всех соответствующее было? И не было ли в ритуалах что-нибудь типа поминальной трапезы?
     
    takis нравится это.

Поделиться этой страницей