The Sims 4™ Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И я теперь буду рада пылесосить сорняки! Не знала, что это преподносит такие приятные сюрпризы. :D
     
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А до того как она попала в пылесос была большой и толстой гипно-жабой :lol:
     
    crazyofsims, Tauc и 29715000 нравится это.
  4. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    А что это за место?Моим тоже пора сыграть свадьбу
     
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Бриндлтон Бэй, в том районе, где причал, бар "Кошачьи лапки" и домик Катарины Линкс.
     
    Aku-la нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это в Бриндлтон Бей, клуб Калико. А арка рядом с клубом на междулотье на море.
     
    Aku-la нравится это.
  7. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Спасибо,девчули,попробуем зимой сыграть свадьбу.Подморозим попцы
     
    Exeshnizo нравится это.
  8. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    13.07.2018_12-25-25.png эх гроза, мой улей :cray:
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  9. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    14.07.2018_19-51-57.jpg Мой бук умер совсем и все-таки удалось собрать новый комп) Поздравьте меня)) И вот на нормальном мониторе я наконец увидела всю красоту сезонов. И с чистой совестью могу послать всех нытиков по глубине снега в ...кхм..,подальше. Такой пейзаж просто прекрасен. Мягкое солнце, снег переливается, тени...слов нет.
     
    serafima, Rany Randolff, Simmama и 13 другим нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Aku-la, поздравляю! :jump: Да, Сезоны этот тот аддон, красоту которого на ноутбуке не разглядеть. Он удивительный и прекрасный! :yahoo:
     
  11. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня вопрос к тем, кто давно уже прошёл все стадии сезонов ..скажите , а листья исчезнут на межлотовом пространстве зимой или нет ? у меня первый день зимы ..выпал снег ..правда , мало ещё его ...но я вижу , что листья не исчезли , а просвечиваются сквозь снег , убрать их ..изначально не было такого действия ...вот я и думаю ...это что теперь навсегда у меня так останется или они со временем исчезают.
     
  12. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Нет, листья остаются зимой. И весной. И следующим летом :loss: Впрочем, после последнего патча я ещё не играла.
     
    nesmejana нравится это.
  13. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Спасибо огромное!!!Наслаждаюсь) Даже заставку поставила из Сезонов на рабочий стол)
     
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так как раз у меня установлен последний патч и глюков полно повылезало ..ну как-же так , я прям расстроилась :cray:
     
  15. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Девочки-мальчики, а вот скажите, в каком городке погода такая, чтоб все крайности сезонов вкусить, чтоб зимой стужа лютая, а летом аномальная жара, а весной и осенью дожди с ветрами и грозами? (а то по табличке получается так всё достаточно одинаково, кроме Оазиса).
     
  16. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Есть мод, который помогает удалять кучки листьев на межлотовом пространстве, правда все вручную протыкать придется.

    Как по мне без разницы. Играю в Виллоу, все что вы описали тут есть.

    У меня одной какой-то странный глюк? Когда настает весна, снег не исчезает сразу, по идее это нормально, но если сходить на другой лот, то снег исчезает и весна уже в буйном цвету, втф??
     
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я рекомендую Ньюкрест район с площадкой где детские лестницы. Я там вкусила по полной :lol:
     
    Exeshnizo и Tatmer нравится это.
  18. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Играла в Виллоу Крик, были и метели, и грозы, и жара. Сейчас играю в Бриндлтон Бэй, там тоже сезоны яркие, но в Виллоу все же, по-моему мнению, каждый сезон прям в самой красе показан, очень они там насыщенные. Жили мы вот на этом участке, очень удачное расположение, есть площадка рядом, открытое пространство и река :)
     
    Exeshnizo нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А чего никто не пишет какая прелесть новые бассейны?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Cimberly, serafima, Sheba и 16 другим нравится это.
  20. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    Друзья, спасибо вам за бесценную информацию, которая много раз меня выручала. Читаю вас очень давно, но сезоны так прекрасны, что я тоже хочу поделиться красотой и курьезами из игры. :)

    Вторая зима в Сан Мишуно выдалась суровой, два дня была сильная метель, к который местные были явно не готовы и не успели купить теплую одежду и обувь, бедняги.Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда метель наконец-то утихла, наступил тихий зимний вечер.
    [​IMG]
    Следующий день был солнечным и морозным, но некоторые горячие местные жительницы все равно не захотели скрывать фигуру под зимней одеждой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прекрасный зимний день в городе.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    Тайин, serafima, Sheba и 14 другим нравится это.
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Прекрасная зима! От последнего кадра вообще ощущение сурового морозного утра, когда даже на улицу выйти страшно. :tender:
    Решено - следующую зиму провожу в Сан-Мишуно :angel3:
     
    rgem нравится это.

Поделиться этой страницей