TS4 The Sims 4 Загородная жизнь - анонсировано одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 10 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    Вот тут не соглашусь. Там для возможностей поле непаханое. Фей можно покруче магов и вампиров запилить, при желании. С собственным волшебным миром, живыми растениями, всякими странными существами вместо питомцев. Я уж молчу о том, что феи это не только крылатые эльфы, но и гномы, и домовые, всякие кикиморы и прочая нечисть.
    поддерживаю(giggle)
     
    Силвер Энжел, moonghostly и margin нравится это.
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Чуть-чуть накромсала из ролика всяких милых вещиц. Ведро вроде ещё видела возле огорода. Это для надоя? На 100% уверена, что на 1:45 водяная мельница. Там даже видно брызги воды до того момента пока курица не напала на девушку и не поднялась пыль.

    И что вот это за объект?

    Обратили внимание на эти очаровательные медвежачьи лапки?

    Доска для объявлений, похоже.



    И меня ещё один момент не отпускает - сумочка Крумпельботтом или как там её правильно на русском. Она её постоянно носит или только генерирует в руке чтобы выбить пыль из "прелюбодеев"? Если она её носит в руке, то я буду просто пищать, так как это открывает дополнительные возможности для создания СС.
     
  4. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А разве их нет в игре? Или похожие?
     
    Юлиана нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не помню лапок! Хотя...Я давно не смотрела тоддлеровские тапки
     
  6. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот прям золотые слова :smile_skype:я думаю абсолютно также .Не то , чтобы я против лошадей , но в данном случае они совершенно бесполезны , простора для них маловато в четвёрке . А так будут также тусоваться возле дома . как коровы и ламы привязанные к домикам .
     
    Силвер Энжел, Tauc, Anya и 3 другим нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Лапки точно есть сейчас в игре. :)
    Мне кажется, декор вроде оранжереи из Мира Магии.
    Именно. Представилось, как, по аналогии с велосипедом (которые я тоже почти не использую больше), сим доезжает на лошади до лестницы, убирает лошадь в карман... :lol:
     
    valeriya, VitaV, Tauc и 7 другим нравится это.
  8. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, значит правильно помню
    Едет на лошади на чердак
     
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Медленным шагом поднимается по лестнице на чердак, там достает лошадь из кармана и садится на нее.
     
  10. Manwol

    Manwol Участник

    И Летний, и Зимний дворы. Я знаю, что фейри это не только феи, и это огромный пласт мифологии,но в том виде, в котором они были представлены в симс, были только феи, и как раз их можно было бы спокойно запихнуть в доп, раз уж вдохновлялись Англией, где эти товарищи и исконно обитали.
     
    loveless, Trofy и margin нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Но только они из каталога «Детские вещи». Причём в очень похожей расцветке - первый скрин в этом посте . Странно, обычно в таких роликах нет вещей из других dlc.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2021
    Trofy и Cimberly нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Велосипеды в четверке - это уже отдельный мем просто :lol:
    А если серьезно, то дело тут в организации пространства. Которое и под велосипеды-то подходит с натяжкой, не говоря уже о прочих более массивных объектах. И пожалуй, четверка только выиграет, если подобный контент (включая лошадей) будут вводить не абы как, десятым пунктом среди всего остального, а продуманно, отдельными наборами.
     
    Elisssa, Тайин, Ashera и 9 другим нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я чем больше смотрю на дополнение, тем больше феи (в том виде, в каком они есть в симс ) кажутся не в тему. Они бы неплохо подошли к набору "в поход", если бы у него функционал был размером с дополнение (или оборотни). А на фоне ферм - лам и коров как то они выбиваются из антуража. Но вот гномы, если бы им расширили функционал до трешных или чуть больше, были бы в тему
    о да, я тоже мечтаю, чтоб сумки появились в аксессуарах симс и с взаимодействиями. Моды конечно есть, но это немного не то
    а еще меня очень радует инструмент пруда в обновлении
     
    Тайин, morri, Tauc и 8 другим нравится это.
  14. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    так а зачем впихивать лишь бы впихнуть?:loss: Пусть уж проработают как следует и отдельным набором дадут. Не знаю кто как, а я в этом вопросе за качество. Пусть будет позже, но лучше.
     
    valeriya, VitaV, Тайин и 14 другим нравится это.
  15. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Из Сильван-Глейдс? А что, прикольно под зловещие смешки, наверное, доить коров.
     
    Силвер Энжел, valeriya, Ateh и 2 другим нравится это.
  16. NataLisa

    NataLisa Участник

    Для лошадей, конечно, нужен целый город! Пару участков больших для конеферм, еще пару под школу верховой езды и площадку для катания на пони, поля и дороги в городке, чтобы поскакать, реки, чтобы испить воды и поймать единорога, генетика богатая, как у кошек и собак, ну и "кроличья нора" для игр на скачках! В других городках использование лошадей, конечно, будет очень ограниченно, зато можно будет приехать в эту "новую Аппалузу" и покататься (навык, опять же, новый). Ну и оборотней туда же, лошади ведь чуют приход оборотня! (unicorn) (unicorn) (unicorn) Я за приход лошадок <3!
     
    Ashera, MaggieManor, loveless и 2 другим нравится это.
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я тоже за ...пусть уж лучше отдельным набором все сверхи будут , кому они нужны ...купят и будет им счастье , а кому не нужны ...ни оборотни , ни феи ...те спокойно обойдутся и без набора .Я например , не хочу всё это наблюдать в своей игре , а было бы это в дополнении с фермой , всё равно пришлось бы брать , как с Сулани например , мне русалки совсем не нужны , но всё равно пришлось купить из-за городка и других фишек в игре .
     
    Силвер Энжел, loveless, Ria и 4 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    хотела написать в тройке )) бабочки с крылышками... убирающие навоз за коровкой ))
     
    Силвер Энжел, valeriya, morri и 3 другим нравится это.
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А получилось даже круче. Я как представила дойку под зловещее хи-хи, когда молоко скисает...
     
  20. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    После того, как прошла основная эйфория можно поговорить относительно спокойно))
    Видимо это будет первое дополнение, которое я куплю не дожидаясь скидок))) Боже, я так ждала ферму, и уже признаюсь не верила, что она когда-нибудь будет, и тут такой подарок!
    Для меня важней всего коровы. Жаль, что они к сараюшкам привязаны по одной) Хоть бы по три можно было приобретать, но на самом деле это все такие мелочи... они же БУДУТ и это самое важное!
    Если из молока и новых фруктов можно будет делать варенья/джемы/сыры и прочее у меня папка модс в одно мгновенье удивительно похудеет))
    А то что детишки смогут помогать взрослым - мечта о которой я даже не задумывалась! В реале ребенка у плиты одного тоже никто не оставит, да и в огороде будут присматривать, мало ли что выдернет, но важно что у них появилось новое совместное действие, что дети становятся более включенными в жизнь. А то школа, да игры. Ну, максимум болтовня со взрослыми.
    И курочки и ламы... и дикие животные... а инструмента пруда не обещают?
    Боже, дополнение мечты!))

    PS. уже вижу что обещают. ВСЕ! Я покорена!)))
     
    Силвер Энжел, valeriya, VitaV и 15 другим нравится это.
  21. Sakrra

    Sakrra Чертенок

    Тогда получается что дополнение про ферму совсем не ппо ферму. Само слово "ферма" подразумевает большие участки и я действительно удивлен что разработчики не захотели давать больше участков для масштабных построек.


    По поводу сравнивания мягкого с теплым... Просто я негодую немножечко. Может быть мне как мальчику немного по другому фермерство представляется, там, в грядках, тюках сена, и прочем, а вот для девочек это скорее пение а лесу без обид.


    Ну как обычно придется работать с тем что есть. Слава богу есть мододелы, есть дебаги так что будем делать использую весь контент.
     
    Trofy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей