TS4 The Sims 4 Загородная жизнь - анонсировано одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 10 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Потому что оно и не про ферму. Ферма тут просто фанатское условное обозначение. Оно даже называется не "жизнь на ферме", а "жизнь в коттедже" (Sims4 Cottage Living Expansion Pack)
    :facepalm_skype:
     
  3. Sakrra

    Sakrra Чертенок


    Тогда понял. Хорошо)))) ну посмотри уже когда поиграем):):):)
     
    grafikat, Pippin_spb, Юлиана и 2 другим нравится это.
  4. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не то, чтобы я особенно негодовала, но мне показалось, где то было упоминание о появлении нового типа существ? С новым городом. Не помню, где читала, в слухах, или еще где, но тут же, на форуме.
     
    grafikat и Trofy нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вроде были намеки на какое-то волшебство - за что вполне сойдет гномий контент - а вот насчет фей народ скорее додумал...
     
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В порядке бреда - а что если нам разрешат купить два дома (без привязки к бизнесу). правда, об этом сказали бы, наверное
     
    Тайин, Katenavampirsha, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  7. valeriya

    valeriya Участник

    Еще было бы замечательно, если бы такой контент вводили сам по себе, допустим, лошади с инвентарем для прыжков, и весь набор анимаций связанный с дрессировкой и взаимодействиями. Со спокойной совестью бы не покупала, а то ведь прикрутят и город и мебель, а я домики из галерей скачиваю и очень не люблю исчезнувшие предметы. В итоге вынуждена покупать всякое ненужное барахло.
    Смотрела на гномиков и так захотелось их в игру. Наверное сочетание с фермой не совсем для них подходящее, лучше подойдет некая горная страна с суровым климатом, шахтами, добычей самоцветов. Хочется использовать в большей степени коллекционные предметы, которые у нас уже есть, те же кристаллы и металлы, можно добавить в игру ювелирное мастерство и производить украшения, которых не очень много. Интересно, добавят ли с новым набором новые коллекции? Разводить рыбу в пруду - давняя мечта. играю японской семьей, где-то читала, что можно разводить карпов в фонтанах, перепробовала все средних размеров, карпы в них не заводятся, выходим из положения аквариумом. Про птичек и пение, я рада такой возможности несказанно, раньше почти не использовала кормушки, а сейчас среди цветущих сакур в саду моих симов щебечут птички, это так здорово. Создает необыкновенную атмосферу, в моем представлении японцы именно так и живут, релаксируют на птичье пение, карпов и цветущую сакуру. Дико не хватает чайной церемонии, когда выбирали каталог, голосовала за нее. Но, у меня, как всегда, мнение с большинством игроков расходится, теперь вяжем. Новые птички моим японцам очень пригодятся, я вообще получаю огромное удовольствие от звуков, присутствующих в игре, они очаровывают, околдовывают, погружают с головой в окружающий мир.
    Понятно. что все играют по разному, для кого-то кролики, приносящие подарки, ни о чем, для меня - прекрасная новость. Многие мои семьи живут используя только то, что произвели сами, мы постоянно мучаем пчел, ну как мучаем, максимально дружимся, следим, чтобы спокойными были, растения добросовестно опыляли, давали великолепный мед. В связи с этим, собираем немеренный урожай. Приходится растения скрещивать, чтобы сократить количество до неких приемлемых цифр. Регулярно отправляем рой за подарками, почти всю коллекцию открыток на пчелах собрали ( это вдвойне приятно, учитывая, что участок без удобств, компьютера нет и без помощи пчелок, этой коллекции симы никогда бы не увидели.) Статуэтки и кристаллы редкие получаем, которые только на Сиксаме можно собрать и это хорошо, не все же симы хотят быть космонавтами или учеными. Теперь и кролики придут на помощь, это очень мило. Приятно, что разработчики все продумывают и учитывают, какой бы образ жизни наши симы не вели, получить желаемое всегда есть возможность.
    Кто-то написал, что у коровы нет рогов, ну и бог с ними, главное у коровы что? Правильно, вымя. Вымя не забыли, значит разработчики молодцы!!! )
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вроде, еще не было.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Домик на холме, показанный в ролике, - это настоящий жилой домик. К тому же, он стартовый, то есть, можно сразу заселить новую семью на отшибе от цивилизации.
     
    SentryNeko, grafikat, Leavath и 24 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Здорово. Место очень живописное.
     
    Cimberly, Katenavampirsha, Tauc и 2 другим нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    И еще, небольшое уточнение. Не магазин, а рыночная палатка. В оригинале - stall. Не помню уже, кто это уточнил, наверное, тоже Антонио Ромео. Видела в видео-подборке у кого-то из западных ютьюберов.

    --------
    Ага. Уже думаю, кого туда переселить. :D
     
    loveless, VitaV, Tauc и 4 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Потому что надо разместить в фонтане кувшинки, которые с этим дополнением пришли.
     
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В новом мире мне больше всего нравится то, что по всей видимости там не будет этих раздражающих задних планов типа небоскребов в Ньюкресте. Так не хватает пустых миров, в которых можно отыгрывать разные эпохи по своему желанию, строить районы в одном своем стиле - а не ориентироваться, что там нарисовано на заднем плане, чтобы смотрелось гармонично. Ведь одно дело, когда что-то симпатичное, как в Винденбурге - и совсем другое эти сараи в Эвергрин Харбор...
     
    SentryNeko, Leavath, loveless и 11 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, ты права, в вопросе был магазин, а в его ответе палатка. Я не обратила внимание на разницу в написании.

     
    Leavath, Cimberly, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  14. valeriya

    valeriya Участник

    Вон оно что. Жаль, не догадалась раньше спросить. Прудам все равно очень рада, с ними и карпами в них получится прям совсем Япония-Япония)
     
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я не понимаю чего придолбались к этим коровам? В США разводят породы без рогов. Если искать референсы, то на абсолютно всех фотографиях с ферм и фабрик коровы без рогов. Скорей всего из соображений безопасности и диких цен на liability insurance - страховка, которая покрывает несчастные случаи на работе. После каждой страховой выплаты, цена на страховку растёт со скоростью света.
    А по поводу безрогости нашла такую информацию. Ген безрогости доминантный, а рогатости - рецессивный. То есть, для того чтобы у телёнка были рога, нужно чтобы оба родителя являлись носителями гена рогатости, в то время как для получения безрогих коров достаточно 1 родителя с геном безрогости. В 60х годах начали выводить (удалять) ген рогатости из разных пород. Раньше телятам обрезали рога (это больно), сейчас предпочитают выводить безрогие породы. Ещё нашла, что таки на многих фермах до сих пор обрезают рога телятам и РЕТА вместе с Humane Society борются за то, чтобы фермеры занимались выведением безрогих пород. Я не знаю как разработчики могли сделать рогатых коров, если весь гугл заполнен картинками безрогих.

    Надеюсь теперь отстанут от игровых коров?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
    SentryNeko, loveless, Katenavampirsha и 16 другим нравится это.
  16. Не похоже на морковь, с чего бы на остальных этикетках плоды, а она в полный рост. А в полный рост могут быть лесные ягоды, потому что они типа дикие. Хотя... с них станется салат законсервировать... И тыква обычно изображается оранжевой, хотя они очень разные бывают. Я бы решила, что яблочный джем, и это очень хорошо. У меня после трейлера возник вопрос, что можно будет консервировать, а вдруг только новые растения-гиганты?

    Руины какие-то. И мжпрчм, такие же крылышки, как на медальоне, на другой форум приносили в другом виде, как настенное украшение или рамку для фото, что ли. Они там были зелененькие и маленькие, точно помню.

    Конечно. Ярмарки же будут, и мэр с оценками.

    Вот кстати очень интересный вопрос, учитывая, что я, например, просто отключаю старение. А у других могут быть разные сроки жизни. Или животные всегда имеют одинаковую продолжительность? Кстати, а посмотреть-то ее можно будет где-нибудь?


    Замечание модератора:
    Пожалуйста, не нужно мультипостить, пользуйтесь кнопкой «Редактировать сообщение»
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Но их и так того... консервируют :XD
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Trofy нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ну так потому всё на картинках и подписано с вопросительным знаком. Тем более что морковь, тыква и баклажан были в ролике.
     
    Trofy нравится это.
  19. Варвар

    Варвар Участник

    Мне вот интересно,можно ли будет холодильник самим забивать продуктами?Мне так не нравится,что еда всегда в наличии,только заплати и вот она уже перед персонажами((
    Мне,лично,нравится когда сим сам добывает себе пищу,без вот таких помощников((...(hungrycat)
     
    Cimberly, Katenavampirsha, valeriya и 2 другим нравится это.
  20. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Да можно. Своими с грядки и в киоске, показанном в ролике закупаться можно.
     
    Варвар, Cimberly, valeriya и 2 другим нравится это.
  21. valeriya

    valeriya Участник

    Если можно будет заказывать говядину и курятину в магазине, означает ли это, что и собственное производство подобных продуктов станет возможным? Неужели дождались, что теперь на каждое блюдо понадобиться наличие соответствующих ингридиентов? Если так, то я счастлива. Может нам настоящих омаров в рыбный список добавят? Или раками из Гранит Фолз заменят? Логично было бы для рыбаков добавить ведро с водой, куда бы они могли свой улов складывать, чтобы не портился быстро. Или достигшим вершины карьеры рыболова выдавать награду, по аналогии с кулинарной, у рыбы появится вечная свежесть. Потому что сейчас со свежей рыбой немалая головная боль. Никак не могу закончить рыбный магазин, в котором предполагается огромное количество осетров, чтобы симы - не рыбаки приходили и покупали себе удобрения. На данный момент выловив одну рыбку, все бросаю и перемещаюсь на локацию магазина, чтобы срочно-обморочно в охлаждающий прилавок положить.
    Еще бы блюдо из лягушек стало доступно на первом уровне кулинарии, со счастливым мудлетом от поедания. Для симоов, живущих в условиях апокалипсиса это важно. А на 7 уровне уже и без лягушек есть чем питаться.
    Еще одна мысль посетила, корова же, наверное, будет давать навоз, который можно использовать для удобрения? Крошки-вошки в моей игре плохо работают, вначале все было прекрасно, содержали в превосходном состоянии и получали по два удобрения +гумус, а сейчас только гумус.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    Силвер Энжел, Oksiniya и Trofy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей