TS4 The Sims 4 Загородная жизнь - анонсировано одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 10 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Угу, есть удобрение от жуков/червяков, а еще если у лота есть черта про сортировку мусора, то можно в баке разбирать отходы на компост и прочее. Компост попадает в багаж сима и им можно удобрять растения. Причем неплохо так.

    Но я была бы тоже рада, будь возможность коровьи/ламьи отходы использовать для удобрения.
     
    Trofy, Силвер Энжел, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  3. valeriya

    valeriya Участник

    У меня Крошки-вошки отвратительно стали работать, один раз соберешь, а дальше ящики оказываются внезапно пустыми и приходится заводить снова. Да и маловато на сад удобрений, затрачиваешь на содержание этих жучков очень много усилий, количество домиков приходится ограничивать, иначе симы только и будут с червяками возиться.
    Да, удобрение хорошее, но с этой чертой приходится все время разбирать мусор, иначе вкусишь все прелести от копошащихся тараканов и роящихся мух.
    Хочется какое-то вменяемое удобрение, чтобы и хорошее было и чрезмерных усилий для производства не требовало и по количеству соответствовало объемам наших садов.
    Что касается курятины и говядины, рада, что они появятся в игре. Не предполагала, что будут некие жестокие анимации их добычи, в Sims далеко не все детально прорабатывается, вспомним хотя бы, как симы оказываются на лодках и надувных матрасах. Из того же курятника можно было бы не только яйца доставать, но и окорочок, или в коровник зайти и вынести кусок говядины. Это важно, если по легенде отсутствует цивилизация и симы находятся на самообеспечении, да и качество хотелось бы улучшать.
     
    NataLisa, Trofy, Силвер Энжел и ещё 1-му нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ну всегда можно разыграть, что молоко производят сами, а мясо покупают или обменивают у такого же нецивилизованного соседа)) похоже, что с новым аддоном такие сюжеты можно отыграть с большей правдоподобностью, что не может не радовать.
     
    Anya, Trofy, Силвер Энжел и 3 другим нравится это.
  5. valeriya

    valeriya Участник

    Конечно можно что-то придумать, но все же жаль, что своими руками возможности сделать нет. Можно было и по аналогии с пчелиным ульем реализовать, если хороший уход за коровкой, раз в день открываешь и достаешь кусочек мяса, там же и удобрения в виде кучки навоза можно разместить.
     
    Trofy и Силвер Энжел нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кусочек коровки?(rofl) *представила как сим отщипывает кусок от коровы, аж жутковато*
    Нет уж, для меня пожалуй гораздо лучше так, как будет реализовано - из магазина.(giggle)
     
    NataLisa, Юлиана, Pippin_spb и 8 другим нравится это.
  7. valeriya

    valeriya Участник

    Какой кусочек коровки? У нас же есть растительные мясные квадраты, там вообще месиво с производством и ничего. Зачем его отщипывать от животного? Я наверное очень плохо способна выразить свою мысль, открыть коровник, как улей, или домик Крошек-вошек, кликом мышки и достать. Не вижу в подобном акте ничего кровожадного. Какая разница из корзинки магазинной, или из домика взять? Все равно же этот мясной кусок будет видимым, как-то же его разработчики обозначат?
     
    Trofy и Силвер Энжел нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так то искусственно выращенное, это несколько другое.
    Я поняла, что ты имеешь в виду, но воображение не заткнешь.(giggle)
    В плане реалистичности лучше уж из магазина.:loss: В конце концов есть молочные коровы, есть мясные. Но каждому свое конечно.
     
    NataLisa, Pippin_spb, Trofy и 4 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А есть пушистые декоративные, без рогов и вымени. (giggle)
     
    Elisssa, Trofy, Силвер Энжел и 4 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да! Вот их бы тоже в игру, хотя вместо них ламы есть(giggle)
     
    Trofy, Tauc, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  11. valeriya

    valeriya Участник

    Мясомолочные тоже вроде бы есть. Я так сетую, потому что многие мои симы живут на участках без удобств, соответственно без интернета, в магазин не дозвонишься, да и цивилизация в принципе от них довольно далеко.
    Выглядит оно жутко. У меня на него фантазия разгуливается, не приятно взаимодействовать, поэтому симы обходятся без него.
     
    Trofy, Силвер Энжел и Светляк нравится это.
  12. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Я вообще про это мясо забыла и ни разу не тестировала в своей игре:lol:
     
    NataLisa, Pippin_spb, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Меня раздражает, что вегетарианцы его воспринимают как мясо и покрываются мудлетами, стоит подойти к кусту. Интересно, к корове они тоже будут брезговать подойти?
     
    NataLisa, Trofy, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну так оно же технически все равно мясо, хоть и искусственно выращенное. Вегетарианцы и не должны его любить.
    К самой корове вряд ли, что им корова то сделала. А вот молоко наверное пить не захотят.*hmm  gmm*
     
    Pippin_spb, Trofy и Силвер Энжел нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну так соевое же едят. И прочие заменители с теоретическим вкусом мяса. В реальной жизни, я имею в виду.
    Это веганы уже, кто молоко не пьет.
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  16. valeriya

    valeriya Участник

    Я не вегетарианка, но для меня эта коричневая масса на железной сетке выглядит противоестественно и опасно, не хочу, чтобы симы это ели. Куда лучше по старинке, то, что создано природой и проверено тысячелетиями.
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Соя - это соя. А вот такое выращенное это та же мышечная масса, только без рогов и копыт.
    Ну тогда по идее вообще не должно быть негативных мудлетов.
     
    loveless, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мне интересно, почему эту штуку экологам дают. По идее же она должна быть зеленым, полезным, прогрессивным источником псевдо-животного белка. А прогрессивные вегетарианцы, честно заработавшие ее в карьере эколога, к ней подходить не хотят. Какой смысл от нее вообще тогда?
     
    SentryNeko, Trofy, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не экологам, а скорее эко-технологам (Green techniсian). А дают просто потому что это экологически чистое производство, но к вегетарианству отношения не имеющее. Это лишь "использование технологий и науки для создания продуктов, более экологически чистых". Вот из английской вики:
    Как-то так.
    По идее они просто должны были дать альтернативу в виде соевого мяса, раз уж само соевое растение ввели. Почему не сделали - можно только гадать. :loss:
     
    NataLisa, Trofy, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ресурс ушел на ферму с козявками. :D
     
    NataLisa, margin, Trofy и 3 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Видимо:D
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей