TS4 The Sims 4 Загородная жизнь - анонсировано одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 10 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    ага, вот оно что, т.е. в принципе не надо бежать покупать строго до выхода, можно и немного позже, это хорошо
     
    #21
  3. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Вы увидели режим строительства водоемов на участке ?!

    к другим новостям
    кажется коровы, ламы и курицы будут привязаны к своим насестам. из трейлера показалось что только кролики будут автономные. кажется, выращивание овощей немножко сменится, и у нас появятся грядки.
    не ждала ферму. но больше всего взволнована вышивкой!! я же тоже вышиваю!! наконец то я смогу сделать себя!!! надеюсь, это будет интересный навык, который нужно будет долго прокачивать.


    где же лошадки. где же лошадочки.
     
    #22
    SentryNeko, Kaila, margin и 9 другим нравится это.
  4. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Блин *ошарашенно* Крапинка и Долли О_о Кролики... Мисс Крамплботтом... Физиономия у меня, наверное, была, как у всех тех ребят с предпросмотра, вместе взятых. Дайте два, да.
     
    #23
    SentryNeko, Lusiana, grafikat и 11 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    А вот тут у нас нечто похожее на fairy rings. Фейские круги, то есть. :D
     
    #24
    Tauc, SentryNeko, BearyMaggie и 21 другим нравится это.
  6. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    Ага) и развалины загадошные с другой стороны)
    а вообще все эти кролики и норы лично у меня сильно ассоциируются с Алисой и Страной чудес
     
    #25
    Li Li, Pippin_spb, Lusiana и 11 другим нравится это.
  7. NataLisa

    NataLisa Участник

    Я так поняла, что консервирования не будет, и виноделия тоже! но, кажется, что сказали, что лошади выйдут отдельным набором? Или я не поняла? Извините, если что...
     
    #26
    niccy13 и Trofy нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ага. Но сам кроль - явно отсылка к Питеру Раббиту.
     
    #27
    niccy13, morri, Lusiana и 7 другим нравится это.
  9. NataLisa

    NataLisa Участник

    Мне кролики напоминают фильм "Приключения кролика Питера".
     
    #28
    Lusiana, RiOle 19, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  10. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    На одном официальном скрине есть банка варенья, возможно будут просто рецепты подобные в навыке готовки.
    А еще я так поняла детей не обделили фичами, они смогут готовить и заниматься фермерством.
     
    #29
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    По-моему, цыпа гуляет просто по огороду. В сцене с дойкой, рядом с гномом.
     
    #30
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дада, у меня тоже первая мысль про них - wow-деформация сознания:lol:
    И еще вышивать смогут, тоже мило.
     
    #31
    Li Li, Крокозябра, RiOle 19 и 5 другим нравится это.
  13. NataLisa

    NataLisa Участник

    Да, я тоже слышала, что будет детская кулинария! Хорошо, конечно.
     
    #32
    RiOle 19, Kaila, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не знаю , как насчёт консервирования , но здесь на картинке похоже на баночку с вареньем .
    [​IMG]
     
    #33
    Sheba, Tauc, SentryNeko и 19 другим нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    По-моему, даже не с вареньем, а с консервированным баклажаном. :)
     
    #34
    Sheba, Tauc, SentryNeko и 12 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальные скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #35
    Baba Yaga, Tauc, SentryNeko и 40 другим нравится это.
  17. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Такая милота...

    [​IMG]

    Читать дальше...

    А потом у девушки сломалась машинка для расчесывания...
    И Лама ее укусила )

    [​IMG]

    И поймала эту машику, которая улетела вверх )))

    [​IMG]



    Для меня лама больше всех подкупила ) Очень сказочное дополнение по дизайну и персонажам.:inlove:
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
    #36
    crazyofsims, Tauc, SentryNeko и 18 другим нравится это.
  18. NataLisa

    NataLisa Участник

    Скриншоты милота! И да, банка с баклажанами, Ура, но вот как их будем получать..
     
    #37
    Trofy нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Подышите свежим воздухом сельской местности с новым дополнением!
    Мы прыгаем от счастья словно ламы на лужку поскольку пришло время познакомить вас с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    *! Вам посчастливится очутиться в небольшом сельскохозяйственном городке Хэнфорд-он-Бэгли, где животноводство и садоводство цветут и пахнут. Хотите новостей получше? Этот золотой росток взойдёт 22 июля!

    Ныряйте с нами в кроличью нору, чтобы узнать все подробности жизни на природе!

    Тихая деревня

    Провинциальная жизнь скрывает больше, нежели вы могли ожидать. Это небольшой городок, но его жителям есть о чем посудачить. Поговорите по душам с владельцами хэнфордского паба в «Объятиях гнома» или симом, бегающим за прилавком продуктового магазина, чтобы обсудить безумные истории и слухи. Если осмелитесь, можете подойти к садовому киоску сестёр Толстопятко за советом (только не забывайте, что Агата дружелюбна, а Агнес ворчлива, но обе обожают лепешки). Иногда местным жителям тоже нужна помощь. Если вы хотите, можете выполнить несколько их поручений и получить за это интересные подарки.
    Каждую неделю по деревне проносится Финчвикская ярмарка, которая привлекает симов всех сортов. Мэр присуждает звание лучшего всему — от пирогов до овощей и куриц, а остальные селяне любят в этом участвовать.

    ЗАВЕДИТЕ корову

    Да, всё верно: в этом новом идиллическом мире коровы, ламы, куры, зайчики и лисы живут бок о бок с симами. Подружитесь с дикими кроликами, лисами и птицами ради подарков и помощи в саду или сосредоточьте свою любовь и внимание на обитателях хлевов и курятников. Или на том и другом! Чем больше животных, тем лучше.
    Особенно любят заботиться о зверушках симы с чертой характера «Любовь к животным». Ваши отношения с каждым животным влияют на то, как они реагируют на вас, а угощение поможет вам добиться их расположения. Разные угощения и настроения приносят разные результаты! С помощью определённых предметов измените вкус коровьего молока, цвет шерсти ламы или даже внешний вид кур (чтобы получить шоколадное молоко, нужно найти в диких просторах шоколадные ягоды или добавить их в список доставляемых продуктов).

    Сажайте корнеплоды

    И, конечно же, овощи! С новых грядок можно собирать огромный урожай. Засадите участки гигантскими арбузами, баклажанами, тыквами, грибами и латуком, чтобы по-настоящему изумить соседей. Возьмите детей с собой и научите и их ухаживать за огромными растениями. Когда они вырастут (овощи, а не дети), выставьте их на Финчвикской ярмарке или просто соберите хороший урожай — здоровое питание вам обеспечено.
    Испытание «Простая жизнь» удешевляет готовку, однако рецепты всецело зависят от ваших запасов. Собирайте грибы и ягоды в лесу, берите молоко и яйца у своих животных и снимайте урожай с огорода. Что-то упустили? Оформите заказ в местном магазине и все необходимое доставят прямо к порогу. (Не забудьте дать курьеру чаевые!) Кстати, о кулинарии. Соберите на кухне всю семью, чтобы приготовить йоркширский пудинг, мясо по-веллингтонски и другие аппетитные блюда. Это сделает кухню сердцем дома.

    Если все перечисленное — музыка для ваших ушей, то это отличные новости! Более того, если вы купите набор до 2 сентября, вы также получите бонусный цифровой контент «Гномы»**, о котором говорилось выше! Катайтесь по городу на красивом велосипеде, украсьте свое жилище скульптурой гнома из мультфильма «Вперёд» или разместите на своем участке великолепное дерево из Брамблвудского леса.

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    сейчас и начните играть сразу после выхода игры 22 июля в 20:00 по Москве на Mac/ПК в Origin и Steam, Xbox One и Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5.
    Но это ещё не конец. До выхода «Загородной жизни» мы достанем из шляпы ещё несколько кроликов, так что воспользуйтесь этим по полной!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
    #38
    Tauc, SentryNeko, Simmama и 30 другим нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Новые блюда. Говядина Веллингтон, сосиски с пюрешкой и лазанья пастуший пирог, судя по всему.

    Вообще, все настолько прикольно выглядит, что даже подозрительно. :lol:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
    #39
  21. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А ещё мне кажется, что можно будет пруд настоящий возле дома делать, на картинке мальчик , явно не в бассейн купаться идёт .
     
    #40
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей